Пролог
19 октября 2021 г., 09:15
Примечания:
Приятного чтения.
• Pov Lizzie •
Меня зовут Элизабет, но для друзей я просто Лиззи. С 6 лет я живу в семье Певенси. Это очень добрые и веселые люди. Сейчас мне 16 лет. Мои родители погибли когда мне было 6.. После меня забрала Хелен и её муж. У них было 3 детей – Питер, Эдмунд и Сьюзен. Питеру было 6, Сьюзен 4, а Эдмунду было 2. С Питером мы знакомы с детства, наши семьи дружили. Он всегда меня поддерживал и всегда был рядом. Парня у меня не было. Конечно есть парни которые хотят со мной общаться, но мне не даёт одна особа. В принципе не важно.
Сейчас Питеру 16, Сьюзен 14, Эдмунду 12, а самой младшей – Люси 8. Эти люди стали для меня самыми близкими