Ты подарил мне меня

NC-17
Завершён
109
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
30 страниц, 9 419 слов, 15 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
109 Нравится 21 Отзывы 38 В сборник

Часть 1. Первая встреча.

Настройки
Проснувшись ранним утром, ты по обыкновению собиралась на работу. Покормила своих любимых котов, приняла душ, выпила мягкого кофе и вызвав такси, отправилась дописывать и сдавать свой отчет. Работа шла легко и быстро, ты закончила раньше, чем планировала и решила, что нельзя упускать вечер пятницы, поэтому взяв телефон в руки, позвонила своей давней подруге Ким, и вы договорились с ней прогуляться сегодня вечером. И вот ты уже спешишь обратно домой с целью привести себя в порядок. Ты довольно симпатичная девушка очень невысокого роста, у тебя длинные русые волосы, серо-голубые глаза, пухленькие губки и весьма таки неплохая фигурка. Уложив в высокий пучок свои волосы и переодевшись в высокие светлые джинсы свободного кроя и черную обтягивающую кофту с горлом, ты обула массивные ботинки и теплую курточку. У подъезда тебя уже ждала Ким. -Ну что, куда пойдем, Анна? -Пошли к нашим на главную площадь, они наверное, уже заждались. Вы решили прогуляться до места встречи пешком, обсуждая произошедшие за последнее время события. И подойдя к площади вас уже встречали ребята, с которыми вы проводили почти каждые выходные. -Анна, Кими, привет!-Крикнула ваша подруга Сара, бросаясь вам на шею. Ты обвела глазами площадь, рассматривая кто из ребят уже здесь и заметила двух незнакомых тебе парней. -Сара, кто эти двое?-удивленно спросила ты. -Я и сама не знаю их. Знаю, что они пришли с Лиамом. Отбросив мысли о них, ты стала непринужденно болтать с подругами, но каждый раз, когда твой взгляд падал на этих парней, ты замечала, что они очень активно и изучающе смотрят на тебя, попутно что-то обсуждая. И вот, судя по всему, они не выдержали так как направились в вашу сторону, и Лиам вместе с ними. Лиам был очень хорошим парнем, и явно хотел твоего внимания, но ты относилась к нему исключительно как к брату. -Привет, братик,-мягко сказала ты ему, легко обнимая. Улыбнувшись, он обнял тебя в ответ. Как только ваши приветственные объятья разжались, к тебе приблизился один из тех двоих. Высокий ,светловолосый, с округлыми очками, но больше всего твое внимание привлекли его глубокие глаза. Очень красивый и точно в твоем вкусе. Второй подошел вместе с ним, он был еще выше блондина, его длинные волосы были собраны в косы, тоже неплох собой, но тебя привлек блондин. -Привет, я Риндо, это мой старший брат Ран, - обратился к тебе светловолосый, довольно нагло приблизившись. - Как тебя звать? Расскажи нам о себе,-игриво улыбаясь, спросил он. -Эм... Во-первых: ты слишком близко,-ответила ты ему, мягко отодвигая его от себя,- А во-вторых: чем я заслужила такой интерес к своей персоне? - ответила ты ему так же игриво улыбаясь. -Ничего особенного, просто хотим со всеми познакомиться. -Ну раз так, я Анна, это мои подруги Кими и Сара. -Приятно познакомиться. Дальше вы все непринужденно общались, в отличии от этих двух загадочных братцев. Они больше слушали. Так прошло около минут 40. -Ребят, думаю, пора домой. Я что-то замерзла, - сказала ты всем. -Анна, ну мы же только совсем недавно встретились, не виделись целую неделю и уже расходимся? - сказала наша милашка Сара -Сара, прости меня, но мне правда уже ооочень холодно. И тут в разговор вмешался один из братьев. -Мы можем пойти к нам, если хотите, мы живем совсем близко. Попьем чай, согреемся. -Анна, пошли!-сказала как-бы вскрикнув Сара -Хорошо, хорошо, идем.
Примечания:
109 Нравится 21 Отзывы 38 В сборник
Отзывы (1)