Ты подарил мне меня

NC-17
Завершён
109
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
30 страниц, 9 419 слов, 15 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
109 Нравится 21 Отзывы 38 В сборник

Часть 3. Что субботний вечер нам готовит.

Настройки
-Если еще раз сделаешь такое, мне придется тебя наказать. Риндо. "Очень интересно" , - подумала ты, и улыбаясь уснула. Субботним утром у тебя было приподнятое настроение. Ты сделала себе легкий завтрак, и по обыкновению, чашечку мягкого латте. Послушала музыку, потанцевала, сделала легкую уборку. Ты любила выходные. Любила за то, что все идет своим чередом и очень размеренно. Ты никуда не спешишь. Ты наслаждаешься жизнью. После всех дел решила прилечь, побороздить по интернету, нашла подходящую мангу и принялась за чтение, рядом лежали твои пушистые проходимцы, нежно мурча. Спустя час-полтора чтения манги твой телефон неожиданно завибрировал. Ты сняла трубку. - Привет.- снова его мягкий бархатный голос. -Привет. -Как провела остаток вчерашнего вечера? -Вполне неплохо. Приняла душ, очень быстро уснула. А ты? -Тоже вырубился. Чем сегодня занята? -Планов нет, а что, есть предложения? -Да, у нас сегодня намечается что-то типо вечеринки, хотел бы видеть тебя, если есть желание пригласи своих подруг. -Хорошо. Где? Во сколько? -У нас с Раном. В семь. -Хорошо. Жди. Взглянув на часы, ты поняла, что уже три. Позвонила Кими и Саре, рассказала им все, они конечно же, согласились. Ты начала собираться. Сегодня тебе захотелось быть во всеоружии. Поэтому ты накрутила средние кудри, Сделала легкий макияж с акцентом на губы. Их ты решила накрасить красным. Надела обтягивающие черные брюки прямого кроя, белую полупрозрачную блузку заправила в брюки, а под нее надела белый кружевной топ. Последнюю пуговку застегать ты не стала. На ногах уже красовались коротенькие ботильоны на толстом высоком каблуке. Кими уже ждала тебя в твоей квартире. Последний вопрос,-Как я выгляжу, Кими? -Сногсшибательно! -Спасибо, что ж, двинем. Вы сели в такси и мчались навстречу этому дню. Для себя ты поняла, что успела соскучиться по Риндо. И ждала с ним встречи. Войдя в дом ты удивилась от количества народу. Людей было очень много, играла громкая музыка, все пили. -Круть. Обожаю сборища, - выкрикнула, уже успевшая подойти, Сара. -Не очень разделяю твоего энтузиазма, но да ладно, иногда можно. - сказала ты. Осматривая комнату, ты искала Риндо и нашла. Он стоял вместе с Раном на втором этаже. Они что-то обсуждали с очень серьезным видом, но заметив тебя, они решили спуститься вниз. -И снова здравствуй,- произнес Рин, нежно глядя на тебя. -Привет, малышка Анна. - это уже Ран приветствует тебя. - Да, твое вчерашнее представление и впрямь малость поразило меня, не думал, что ты окажешься такой... -Какой? - с вызовом спросила ты. -Не важно. Важно,что мне это понравилось. Ты горяча. В легкой усмешке ты перевела взгляд на Риндо. -Как ты относишься к бильярду? -Весьма неплохо. -У нас на нижнем этаже есть своя бильярдная, может, спустимся нашей тесной компанией и сыграем партейку? -Почему бы и нет, я за. Ты, Кими, Сара, Риндо, Ран и еще один незнакомый тебе парень начали спускаться вниз по лестнице. Риндо с Раном вели себя очень странно, постоянно очень серьезно о чем то говорили, судя по их лицам что-то было не так. И ты захотела привлечь внимание младшего брата к себе. Они шли позади тебя. Ты сделала вид, что что-то выпало из твоих рук и нагнулась поднять это. Узкие брючки очень соблазнительно обтянули твою пятую точку, ты на секунду задержалась в этом положении, и Риндо врезался в тебя прямо пока ты стояла в этой позе. Он сам неожиданно для себя схватил тебя за бедра, не давая тебе упасть. -Прости, я уронила сережку. -Ничего, но лучше не стой так больше, когда кроме меня, тут еще так много народу,- сказал он очень игриво улыбаясь. -А с чего ты решил, что при тебе, я могу себе это позволить?,- так же игриво спросила ты. Он ничего не ответил, лишь улыбаясь вел тебя за руку в зал бильярда.
Примечания:
109 Нравится 21 Отзывы 38 В сборник
Отзывы (1)