Часть 11. Идиллия???
28 октября 2021 г., 22:24
Солнечные лучи ударили в твое лицо, пробуждая тебя от сна. Открыв глаза, ты увидела Риндо, спящего рядом с тобой. Такой родной, такой любимый. Особенно милый во время сна. Полюбовавшись пару минут, проводишь, еле касаясь, пальцами рукой по его щеке, касаешься губ. Он нежно целует твои пальцы.
-И давно ты смотришь?
-Совсем нет. - мягко улыбаешься ты.
Он хватает тебя в свои объятья, крепко прижимая к себе.
-Наше первое совместное утро, - произнес он.
-Главное, не последнее, - ответила ты.
-Я хочу кофе! Голова болит.
-Еще бы... Алкоголичка...
-Ах ты... - возмутились, ударила его подушкой.
Выпив кофе, вы начали собирать вещи. Их было не очень много, часа за два управились. Отдала хозяйке ключи от квартиры, и вы поехали к Риндо. Теперь уже к ВАМ.
Ваша комната была светлой и просторной, с очень большой кроватью.
-Располагайся, я пока пройду к Рану. Целуя тебя в макушку, сказал Риндо.
-Хорошо, малыш.
Вещи ты разложила куда быстрее, чем вы собирали их. Уставшая упала на кровать, обдумывать как вы будете жить все вместе, и что же будет дальше. "Неужели наступила идиллия и покой? " - с этой мыслью ты прошла на кухню, желая приготовить что-нибудь вкусное.
В холодильнике было много разных продуктов, не смотря на то, что он находился в холостяком жилище. Достав все необходимое, принялась за приготовление жульена. По всей кухне разлетелись аппетитный аромат. Готовила ты хорошо. Всегда это умела. Тебе приходилось часто помогать матери по хозяйству. По-этому с 18 лет ты жила сама, т. к. была в силе содержать себя сама.
-Мммм.... Что за прекрасный запах. Риндо, не зря мы привел сюда эту крошку. - Ран. В своем репертуаре.
-Любимый братец, перестань называть мою девушку крошкой, малышкой и т. д. - едко сказал Риндо.
-Мальчики, долго будете вести себя, как 15-летки. Живо руки мыть и за стол.
-Да, моя госпожа, - съехидничал Ран.
Риндо на это закатил глаза.
Все кушали, мальчики хвалили твою стрепню, обсуждали насущные темы. Приближался вечер.
-Ох, как же не хочется завтра на работу... Мне нужен хотя-бы еще один выходной.
-Ты можешь вовсе больше не работать. - сказал Риндо, ты приняла это за шутку, но как оказалось, он совершенно серьезен.
-Нет уж, дорогой, работать я буду. Не хочу сидеть на твоей шее, свесив ножки, тем более зная, как ты зарабатываешь.
-Почему сидеть на шее? Займись домой.
-Рин, я тут первый день, еще даже первой ночи не было. Дай обжиться, после буду хозяйничать, домом займусь в отпуск. Вопрос работы решен, я не хочу быть просто домохозяйкой.
-Хорошо, не кипятить.
-Пойду в душ и отдыхать. Завтра ранний подъем, - сказала ты, убирая тарелки со стола.
-Я с тобой, - подхватил Рин.
-Идите, голубки. Риндо, я съезжу в центр Раппонги, вернусь поздно. Надо с Санзу и парнями решить тот вопрос. Завтра введу тебя в курс.
-Хорошо.
Все вышли из-за стола. Приняв душ и надев шелковый халатик, ты вошла в спальню, где Риндо, лежа на кровати, гладил котов.
-Отдыхаете?
-Пока ты не рядом, это не полноценный отдых. - улыбнулся он и повалил тебя на кровать.
-Риндо Хайтани, что вы себе позволяете? Уберите от меня руки.
-Ахаха. Кошка. Дразнишь меня? - сказав это, он повернул тебя спиной к себе и поставил раком. Сдвинул халатик, оголяя твой зад. И медленно вошел в тебя.
-Сегодня без прелюдий? - с вызовом приподняв бровь спросила ты?
-Сегодня я хочу быть грубым, - ответил он, и начал, постепенно наращивая темп, трахать тебя.
-Возьми меня, Риндо. Я очень этого хочу, - молила ты.
Да, Анна. Ты моя, - жадно ответил он.
Теперь, ты и правда его.
Примечания:
Немного скучная часть получилась, ну да ладно.
Не знаю, как лучше сделать. Остановиться на этом или же придумать что-то еще. Пока думаю. Пишите, как считаете, стоит ли продолжить, добавить что-то, не будет ли это уже лишним.