тебе лучше не умирать

NC-17
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 522 слова, 1 часть
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

не пугайся

Настройки
вот мы и встретились Нэоко Огава девушка ростом 160 см, бледной кожей и голубыми глазами, ее светлые локоны были средней длинны, губы Нэо цвета свежей малины. **09 7:01 Окна в квартире Нэо были на против торгового центра из-за этого в квартире было довольно темно, Нэо работала в этом самом торговом центре в ювелирной. Нэо выпила кофе и ушла закрыв квартиру *** 8:23 Девушка уже была на месте, поздоровавшись с охранником она зашла в помещение. бастро одела униформу,она встала за стол. *** 10:56 Скоро обед, подумала нэо как к ней заходят 3 мужчины, они были высокие и худые, одеты в черные костюмы и с собой у них был чемодан, первый мужчины подошел к нэо, он был очень высокий и когда он наклонился его косы свисали, он попросил продать ему серебренное кольцо с камнем бенитоид. от лица самой Нэо: Я напряглась из-за их внешнего вида, я осторожно открыла витрину и взяла кольцо -держите. -благодарю, сколько он стоит? -91 650,04 йен(примерно 57 тыс.) -мы берем Я упаковала им кольцо и они заплатили, *в этот раз пронесло* подумала Нэо *** 19:28 Рабочий день закончился, Нэо вышла из тц и направилась в сторону дома, легкий ветер обдувал ей лицо,оранжевый закат в мае очень красивый, большие здания напоминают ей детсво, когда она вместе с мамой шла в школу держа в веточку сакуры.Подходя к дому Нэо вспомнила что забыла купить молока, девушка развернулась и быстрым шагом пошла в магазин. 20:07 девушка выбрала молоко и пошла на кассу, на кассе она встретила своего знакомого Иошайо, среднего роста парень улыбнулся ей, он очень милый и работящий,он недавно устроился сюда, поздоровавшись с ним нэо заплатила за покупку и мигом вышла из магазина, видимо она не смотрела вперед, и из-за столкнулась с человеком *о черт* прошептала нэо ипосмотрела вверх -прошу прощения, нэо сказала незнакомцу в черной маске -в следующий раз смотрите по сторонам молодая девушка. -да да, до свидания Мужчина прошел внутрь, а нэо обернулась посмотреть на него, и так получилось что мужчина повернулся в то же время Нэо постеснялась и быстро отвернулась на улице было темно, девушка шла быстро, все таки страшно гулять девушкам в ночью, фонари светили тускло и впереди виднелись чьи-то фигуры, нэо решила их обойти, когда девушка обходила в нее полетел какой-то предмет, вскрикнув девушка шелохнулась, посмотрев от куда полетел предмет она увидела, что двое людей бегут в ее сторону. Нэо до смерти испугалась и закричала, те двое все так же подходили *мысли нэо* божечки, вот так я и умру.. Нэо зажмурила глаза и сжала кулаки, она чувствует как быстро бьётся ее сердце.. она отчитвает секунды, как вдруг чья-то рука дотрагивается до ее плеча, девушка открыла глаза и увидела того самого мужчину, что купил у нее кольцо, Нэо отшотнулась и сделала шаг назад, но врезалась затылком о чьё-то тело, развернувшись она испугалась еще больше, человек со шрамами на лице улыбнулся ей, она вновь посмотрела на покупателя кольца и хотела что-то сказать, но у нее будто был комок в горле -и-и-извините.. прошептала Нэо. -какая встреча, а я думал что больше я вас не встречу. Сказал молодой человек -я тоже так думала, мне-е можно идти? -уже стемнело, девушкам опасно ходить в такое время, давайте мы вас проводим. Рядом с ним встали еще 2 человека.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник