не пугайся
19 октября 2021 г., 11:38
вот мы и встретились
Нэоко Огава
девушка ростом 160 см, бледной кожей и голубыми глазами, ее светлые локоны были средней длинны, губы Нэо цвета свежей малины.
**09
7:01
Окна в квартире Нэо были на против торгового центра из-за этого в квартире было довольно темно, Нэо работала в этом самом торговом центре в ювелирной.
Нэо выпила кофе и ушла закрыв квартиру
***
8:23
Девушка уже была на месте, поздоровавшись с охранником она зашла в помещение.
бастро одела униформу,она встала за стол.
***
10:56
Скоро обед, подумала нэо как к ней заходят 3 мужчины, они были высокие и худые, одеты в черные костюмы и с собой у них был чемодан, первый мужчины подошел к нэо, он был очень высокий и когда он наклонился его косы свисали, он попросил продать ему серебренное кольцо с камнем бенитоид.
от лица самой Нэо:
Я напряглась из-за их внешнего вида, я осторожно открыла витрину и взяла кольцо
-держите.
-благодарю, сколько он стоит?
-91 650,04 йен(примерно 57 тыс.)
-мы берем
Я упаковала им кольцо и они заплатили, *в этот раз пронесло* подумала Нэо
***
19:28
Рабочий день закончился, Нэо вышла из тц и направилась в сторону дома,
легкий ветер обдувал ей лицо,оранжевый закат в мае очень красивый, большие здания напоминают ей детсво, когда она вместе с мамой шла в школу держа в веточку сакуры.Подходя к дому Нэо вспомнила что забыла купить молока,
девушка развернулась и быстрым шагом пошла в магазин.
20:07
девушка выбрала молоко и пошла на кассу,
на кассе она встретила своего знакомого
Иошайо, среднего роста парень улыбнулся ей, он очень милый и работящий,он недавно устроился сюда, поздоровавшись с ним нэо заплатила за покупку и мигом вышла из магазина, видимо она не смотрела вперед, и из-за столкнулась с человеком
*о черт* прошептала нэо ипосмотрела вверх
-прошу прощения, нэо сказала незнакомцу в черной маске
-в следующий раз смотрите по сторонам молодая девушка.
-да да, до свидания
Мужчина прошел внутрь, а нэо обернулась посмотреть на него, и так получилось что мужчина повернулся в то же время
Нэо постеснялась и быстро отвернулась
на улице было темно, девушка шла быстро, все таки страшно гулять девушкам в ночью,
фонари светили тускло и впереди виднелись чьи-то фигуры, нэо решила их обойти, когда девушка обходила в нее полетел какой-то предмет,
вскрикнув девушка шелохнулась, посмотрев от куда полетел предмет она увидела, что двое людей бегут в ее сторону.
Нэо до смерти испугалась и закричала,
те двое все так же подходили
*мысли нэо*
божечки, вот так я и умру..
Нэо зажмурила глаза и сжала кулаки, она чувствует как быстро бьётся ее сердце.. она отчитвает секунды,
как вдруг чья-то рука дотрагивается до ее плеча, девушка открыла глаза и увидела того самого мужчину, что купил у нее кольцо, Нэо отшотнулась и сделала шаг назад, но врезалась затылком о чьё-то тело, развернувшись она испугалась еще больше, человек со шрамами на лице улыбнулся ей, она вновь посмотрела на покупателя кольца и хотела что-то сказать, но у нее будто был комок в горле
-и-и-извините.. прошептала Нэо.
-какая встреча, а я думал что больше я вас не встречу. Сказал молодой человек
-я тоже так думала, мне-е можно идти?
-уже стемнело, девушкам опасно ходить в такое время, давайте мы вас проводим.
Рядом с ним встали еще 2 человека.