Глава 4.
26 октября 2021 г., 19:40
Примечания:
Глава вышла раньше чем планировалась)<3
— «Твою мать, я влип», —подумал парень.
— Ну за что мне это все, — проныл Такемичи.
В дверь постучали. И Ханагаки отправился открыть её гостю.
И на пороге в дом стоял Манджиро Сано.
—Доброе утро, Митчи! Ты вчера слишком быстро ушёл, и я подумал о том что у тебя произошло что-то плохое., —сказал Манджиро
— Доброе, со мной все хорошо. Вчера ушёл потому, что были дела.
—Ну, я рад что с тобой все нормально. ♡♡♡
— Ну???
—Что? —спросил Такемичи.
— Ты меня на чай пригласить не хочешь. — грустно сказал Майки и надул губы как ребёнок.
— А, да. Прости. Конечно проходи.
—То тоже.
—Я сейчас схожу умоюсь и приду. А ты посреди в моей комнате. Ты не против? —спросил Такемичи.
—Конечно не против. Но если ты хочешь вместо умывания, мы примим совместный душ? — спросил Майки и подмигнул.
—ЧТО??? —крикнул Ханагаки и залился краской от смущения.
—«Господи, что это ещё за пикапы???», —подумал краснеющий парень.
—Ну так что, согласен?
—Я пожалуй откажусь! , — крикнул Такемичи и убежал в ванную.
—«Странный какой-то, упускает такой шанс», — подумал Манджиро.
Pov Майки перед появлением с утра:
Поведение Такемичу вчера, мне показалось странным. И я решил зайти к нему с завтра вечером. Но сначала пошёл домой.
—Манджиро, ты уже вернулся. Сегодня что-то быстро.— сказала Эмма мне.
— ничего интересного не было вот я и пришёл по раньше.— ответил я Эмме. — И тебе привет, Изана. Где ты был с весь день.
— я не желаю с тобой говорить, — кратко ответил мне сводный брат, попивая чай.
— Неужели, ты меня до сих пор винишь в смерти Шиничиро?
—Да, ты виновен! Это было твоё день рождение. Если бы ты хотябы намекнул своим идиотами, что Шиничиро работает в том магазине. Этого бы не случилось, — ответил Изана.
— Они не идиоты! А мои друзья! — крикнул я.
—Изан, Майки хватит! Бесите. Манджиро не надо выводит брата. —крикнула Эмма. Изана встал со стола и направился к выходу из квартиры.
—Изана, ты куда? — спросила моя сестра.
— К другу — сказал Изана и вышел.
Pov Манджиро Сано перед появлением утром закончился.
Pov Манджиро Сано сейчас:
Я направился в комнату к Митчи. Она было в бело- синих оттенках. Окно было направлено на кровать. Рядом же рабочий стол, а на нем был хаус. Подойдя к столу, я заметил на нем записку. И прочитал её. (После прочтения)
–«Наверно дурачится со своими друзьми», — подумалось мне.
Pov Манджиро Сано сейчас закончился.
—Такемичу, ты скоро? —крикнул Майки
—Я уже, все. Пойдём на кухню, — ответил ему Ханагаки.
Майки же выкинул записку в мусорное ведро. И направился к Митчи.
Дойдя до кухни и сев за стол. Майки спросил.
— Так что у тебя есть к чаю?
—Есть тайяки и картофельные чипсы, — ответил хозяин квартиры.
— Такемичи, когда ты эту дрянь выкинешь? , —спросил Манджиро указывая на чипсы.
—Никогда! — ответил Ханагаки.
— чипсы вредны, для организма., — серьёзно сказал Манджиро.
— Майки-Кун, ты ли это сказал? — спросил Ханагаки и засмеялся.
Допив чай, посмотреть какой-нибудь фильм. Такемичи был за комедию, а Манджиро за ужастик. И ребята, ну Майки настоял на ужастике. Не то что бы Манджиро любил страшилки или что-то в этом роде, он хотел
Чтобы Такемичи прижимался на страшных моментах к нему. Но на удивление парня Такемичи ни разу не прижался на страшных моментах, а на оборот спрашивал —«а что тут страшного?»
Парни весь день веселились. Майки просидел у Такемичи до вечера.
—Уже поздно может останешься? , —спросил Такемичи.
—Ну, можно., — ответил Манджиро и улыбнулся во все зубы.
Ну тогда пошли я покажу где ванна и дам тебе пижаму. После ванных процедур. Такемичи постели в комнате матрас и лёг на него, а Майки сказала ложится в кровать.
Неужели он забыл про ночного гостя?
Примечания:
Сегодня глава в получилась в стиле (Майки×Такемичи) 👀