Глава 6
1 ноября 2021 г., 13:23
Примечания:
Приятного прочтения ❤️❤️, с прошедшим Хеллоуином 🎃🎃
Проснувшись Такемичи, заметил на себе взгляд Манджиро.
—Доброе утро, что-то случилось? , —спросил блондин.
—Доброе, ответь мне на вопрос. Мы вчера переспали? , —спросил Манджиро.
—Нет, а что? , — ответил хозяин и понял, что Майки заметил засос.
—А тогда откуда у тебя это? , —спросил Майки, указывая на красную метку на плече.
—Ээээ, нуу.
—«Что же ему сказать?! Про этого «К»? Не вариант. О идея! , »
—Помнишь я тебя вчера разбудил. Так вот после я подошел к окну и заметил там кошку. Она меня испугалась и укусила., —сказал блондин.
— В шею? , — сказал Майки и узогнул бровь.
—Она прыгнула не меня!
—Ладно, поверю.
Умывшись, Такемичи пошёл кормить Майки. Долго не думая он подарил яичницу. Которая очень понравилась Манджиро. После они попрощались.
—«М-да, кто этот «К»? Может это кто-то из знакомых? Но зачем им за мной ночью следить?», — подумал парень.
—Привет, Ханагаки. Ну как дела идут? , —мысленно спросил Химико.
—Привет, пока никак. Кстати, зачем ты сейчас начал разговор? , — ответил Такемичи.
—Сказать, чтобы ты поторопился. Изменений в лучшую сторону нет. Может я зря дал тебе шанс…? , — проговорил Химико.
—Может. Я лучше бы сейчас в гробу лежал.
—Ты про плату не забывай и давай что нибудь делай уже! У меня есть босс, который недоволен твоей работой. И хочет умеея силы отнять! Так что давай, ноги в руки и поехали., — сказал Химико.
—Я тебя понял, — ответил блондин.
Тут зазвонил телефон. На экране высветилось имя «Ацуши»
Телефоный разговор:
—Алло, Такимичи?
—Да, привет, Акун.
—Привет, привет. Ты чего в школу не ходишь? Мы с ребятами волнуемся! Ты нам на звонки не отвечаешь. Мы тебя устали перекрывать.
—Да! , — поддержал Ацуши Такуя.
—Такуя, Акун. Я приболел вот и не пришёл.
—Врать плохо!
— Химико, заткнись! Я разговариваю с друзьями.
—Почему ты такой холодный и жестокий?
—А завтра, придёшь?
—Конечно, Такуя, Акун.
—Ну, значит я утром часиков в 4 к тебе зайду. Причёску буду укладывать.
—Ну, может хотя-бы в 5? Акун. Пожалуйста.
—Ладно, в 5. Пока 👋. Мы в библиотеку.
—Пока.
Pov Такемичи Ханагаки.
Пойду прогуляюсь. Может хоть что-то полезное придёт в голову. Надев белую оверсайз футболку с длинными руковами, на нижную часть тела серые джинсы и белые кеды.
—«возму чёрную ковту, вдруг будет холодно», — подумалось мне.
Посмотрев в зеркало, я подумал что даже очень красив. Выйдя на улицу, я пошёл по маршруту где встретил Изану, что-то меня тянуло к этому парню. У него модельная внешность. Смуглая кожа, белые волосы. Большие лавандовые глаза, но пустой взгляд. Дойдя до местаа где мы встретились, я приуныл. Его не было.
Pov Такемичи Ханагаки закончен.
—Эй, пацан, ты чё тут забыл?
Повернувшись Такемичи увидел 3 молодых людей. Они явно были в одной из банд. Но это была не Тосва
и не Чёрные Драконы, Вальхалла.
— Ну, я тут стою, а что-то не так? , — спросил блондинок и потер затылок.
—Как ты смеешь так дерзко нам отвечать, ты знаешь кто мы?! , — крикнул второй человек.
—Нет.
—Мы представители банды Поднебесья. А ты находишься на нашей территории., — сказал третий.
—Но это же не территория Йокохамы. А Тосвы., —ответил Такемичи.
—Это наша территория и все. Пацаны думаю надо его проучить., — крикнул первый.
—Нас же босс убьёт если узнает, что мы тут кого-то просто так избиваем.,
—Да похуй, или ты просто струсил? Сопляк, смотри и учись как надо, с такими как он поступать., — крикнул второй и показал на дрожащего Такемичи. Только замахнулся первый для удара в лицо Ханагаки как послышался крик.
— Убрал руки живо от него! Пока я их не вырвал!
Примечания:
Образ Такемичи - https://pin.it/19jFk6g
Ацуши Сендо - это Акун.
Имя Ацуши означает доброта, честность, порядочность.
Фамилия Сендо — «тысяча» (Sen) и «зал» (Do).
Такуя Ямамото— один из друзей Такемичи в средней школе. Друг детства.
Поднебесье — бандитская организация.