Последний шанс на счастье

PG-13
В процессе
180
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 15 страниц, 4 237 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
180 Нравится 27 Отзывы 39 В сборник

Глава 6

Настройки
Примечания:
Проснувшись Такемичи, заметил на себе взгляд Манджиро. —Доброе утро, что-то случилось? , —спросил блондин. —Доброе, ответь мне на вопрос. Мы вчера переспали? , —спросил Манджиро. —Нет, а что? , — ответил хозяин и понял, что Майки заметил засос. —А тогда откуда у тебя это? , —спросил Майки, указывая на красную метку на плече. —Ээээ, нуу. —«Что же ему сказать?! Про этого «К»? Не вариант. О идея! , » —Помнишь я тебя вчера разбудил. Так вот после я подошел к окну и заметил там кошку. Она меня испугалась и укусила., —сказал блондин. — В шею? , — сказал Майки и узогнул бровь. —Она прыгнула не меня! —Ладно, поверю. Умывшись, Такемичи пошёл кормить Майки. Долго не думая он подарил яичницу. Которая очень понравилась Манджиро. После они попрощались. —«М-да, кто этот «К»? Может это кто-то из знакомых? Но зачем им за мной ночью следить?», — подумал парень. —Привет, Ханагаки. Ну как дела идут? , —мысленно спросил Химико. —Привет, пока никак. Кстати, зачем ты сейчас начал разговор? , — ответил Такемичи. —Сказать, чтобы ты поторопился. Изменений в лучшую сторону нет. Может я зря дал тебе шанс…? , — проговорил Химико. —Может. Я лучше бы сейчас в гробу лежал. —Ты про плату не забывай и давай что нибудь делай уже! У меня есть босс, который недоволен твоей работой. И хочет умеея силы отнять! Так что давай, ноги в руки и поехали., — сказал Химико. —Я тебя понял, — ответил блондин. Тут зазвонил телефон. На экране высветилось имя «Ацуши» Телефоный разговор: —Алло, Такимичи? —Да, привет, Акун. —Привет, привет. Ты чего в школу не ходишь? Мы с ребятами волнуемся! Ты нам на звонки не отвечаешь. Мы тебя устали перекрывать. —Да! , — поддержал Ацуши Такуя. —Такуя, Акун. Я приболел вот и не пришёл. —Врать плохо! — Химико, заткнись! Я разговариваю с друзьями. —Почему ты такой холодный и жестокий? —А завтра, придёшь? —Конечно, Такуя, Акун. —Ну, значит я утром часиков в 4 к тебе зайду. Причёску буду укладывать. —Ну, может хотя-бы в 5? Акун. Пожалуйста. —Ладно, в 5. Пока 👋. Мы в библиотеку. —Пока. Pov Такемичи Ханагаки. Пойду прогуляюсь. Может хоть что-то полезное придёт в голову. Надев белую оверсайз футболку с длинными руковами, на нижную часть тела серые джинсы и белые кеды. —«возму чёрную ковту, вдруг будет холодно», — подумалось мне. Посмотрев в зеркало, я подумал что даже очень красив. Выйдя на улицу, я пошёл по маршруту где встретил Изану, что-то меня тянуло к этому парню. У него модельная внешность. Смуглая кожа, белые волосы. Большие лавандовые глаза, но пустой взгляд. Дойдя до местаа где мы встретились, я приуныл. Его не было. Pov Такемичи Ханагаки закончен. —Эй, пацан, ты чё тут забыл? Повернувшись Такемичи увидел 3 молодых людей. Они явно были в одной из банд. Но это была не Тосва и не Чёрные Драконы, Вальхалла. — Ну, я тут стою, а что-то не так? , — спросил блондинок и потер затылок. —Как ты смеешь так дерзко нам отвечать, ты знаешь кто мы?! , — крикнул второй человек. —Нет. —Мы представители банды Поднебесья. А ты находишься на нашей территории., — сказал третий. —Но это же не территория Йокохамы. А Тосвы., —ответил Такемичи. —Это наша территория и все. Пацаны думаю надо его проучить., — крикнул первый. —Нас же босс убьёт если узнает, что мы тут кого-то просто так избиваем., —Да похуй, или ты просто струсил? Сопляк, смотри и учись как надо, с такими как он поступать., — крикнул второй и показал на дрожащего Такемичи. Только замахнулся первый для удара в лицо Ханагаки как послышался крик. — Убрал руки живо от него! Пока я их не вырвал!
Примечания:
180 Нравится 27 Отзывы 39 В сборник
Отзывы (2)