Глава 8.
6 ноября 2021 г., 18:00
Примечания:
На меня накинулось вдохновение, поэтому вот вам главушка 😌☺️
—Манджиро, нам надо поговорить, — сказал Курокава и схватил шокированого Майки, и провел к себе в комнату. Попутно закрыв дверь на замок. Что вызвало у Эммы недовольную реакцию.
Через 15 минут из комнаты выходят довольные братья.
Что теперь удивило Эмму.
—Мы померились! , — громко сказал Майки.
—Ну ори мне в ухо.
—Да, ладно тебе. Все же хорошо, че ты такой кислый?
—Вы реально подружились? , — спросила шокированая Эмма.
—Ну мы же сказали! Мы теперь подружились! , — крикнул Манджиро.
—«Когда дедушка вернётся из санотария, он будет рад», — подумала девушка.
—Пойдёмте может чай пить? , —предложил Курокава.
—Идём, — согласился Майки и улыбнулся.
Тем временем у Такемичи.
После разговора с Изаной Такемичи надеялся, что все будет хорошо.
—«Скоро будет драка с Вальхаллой. Баджи не должен умереть. Я обязательно его спасу! Даже если это будет стоить моей жизнью, а сейчас схожу к Наото.», подумал блондин и направился к дому Тачибаны Наото.
Постучавшись встретила мать Хинаты Тачибаны.
—Здравствуйте, а к Наото можно?
—Здравствуй, Такимичи. Конечно проходи. Наото, к тебе гость! , — сказала женщина.
Послышался звук шагов.
—Такемичи? Ну, что ж пошли ко мне., — сказал Наото. На что Ханагаки кивнул.
Дойдя до комнаты, закрыл за собой дверь.
—Зачем пришёл?
—Мне надо в будущие.
—Только для этого? Если хочешь поговорить, так и скажи., — сказал брюнет.
—Мне срочно надо в будущее.— сказал Ханагаки и пожал руку Тачибане. Но эффекта нет.
—Чё?
— Почему ты здесь? Ты должен же быть в будущем.
— Ты не можешь пока перемещаться в будущее. —отрезал Химико.
—Почему?
—Иначе ты будешь знать, что надо делать. И эффекта не будет. Послушай своё сердце и сделай, что оно велит., — спокойно ответил Химико.
—странно. очень странно. —прошептал Тачибана.
Из транса Такемичи вывел стук в дверь.
—Входите, — сказал Наото.
—Наото, мама сказала чтобы ты и твой., — не успела Хината договорить как увидела Такемичи.
—Такемичи?
—Хината…
— Пока Наото. Ещё увидимся.
—Пока.
Дойдя до входной двери, Митчи остановила Хината.
—Зачем ты пришёл? , — спросила девушка.
— У меня были причины.
–А Наото тут причём?! Я знаю твои причины! Если ты хочешь с помощью Наото, добиться меня то ошибаешься. Не лезь в мою жизнь и в жизнь Наото! Я запрещаю тебе приходить в мой дом! , — грозно прокричала девушка.
—Идиотка, если у меня есть дела с твоим братом это не значит, что я хочу тебе добиться! Я принял тот факт, что ты поменяла меня на Те (т)ту! Я хотел, чтобы мы были друзьями. Но теперь, я даже в твою сторону не посмотрю! , — крикнул Ханагаки и ушёл.
—«Господи, как стыдно. Я накричал на Хину. Я мог просто уйти, но нет блять я начал кричать в ответ», — подумал парень подходя квартире.
После того как переоделся, Такимичи пошёл на кухню и заварил себе чай.
—«М-да только 18:41,а я уже хочу спать. Погодите. А где мама?», — подумал Такемичи.
Набрав номер мамы. Ханагаки надеялся, что с ней все хорошо. Может у неё и характер не очень. Но Ханагаки очень любил маму.
—Такемичи? Что-то случилось?
—Мама, ты где? Тебя несколько дней нет дома.
—Я же говорила, что лечу в командировку. У тебя походу с проблемы с памятью. Это все из-за телефона!
—Ну так все хорошо с тобой?
—Да, если это все я отключаюсь.
—«Не помню чтобы мама, куда-то летала.», — подумал парень.
—Пойду спать. Всё равно скучно.
Дойдя до своей комнаты Такемичи услышал, что в дверь постучались.
Продолжение следует.....