Штурвал в раздевалке

R
Завершён
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
4 страницы, 1 331 слово, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Вторник, 8:28 утра. Андрей как обычно опаздывает. Уже на половине пути, он вспомнил что сегодня ко второму уроку. Пару раз обматерив школу и составителя расписания, он пошел в магазин. Позади послышался знакомый смех. *** Дима вышел из дома пораньше, чтобы придти на половине первого урока и и спокойно поиграть в телефон. Раздался телефонный звонок. – Алло? – Хуями по лбу не дало, - обычная шутка от Булата. Булат был действительно хорош: фигура, голос, смех, внешность, Дима бы стал с ним встречаться, только если бы не один другой парень, - ты сегдня как придешь? Просто я уже в школе, одному скучно. – Я уже подхожу, - сказал Дима ускорив шаг. Впереди он увидел знакомый рюкзак. – Привет, - произнёс парень, догнав Андрея. -И тебе, - произнес Андрей, и приятно улыбнулся. - Ты куда? Школа в другой стороне, - в штуке сказал Дима, похлопывая собеседника по плечу. - Помню, - сказал парень. - Я в магазин иду, кушать хочуууууууу. - Неудивительно, - смеясь сказал Дима. Ребята разговорились и вместе пошли в магазин. Андрей купил себе пирожок и мальчики пошли в школу. На входе их уже ждал Булат. - Ну и почему вы так долго? Я заждался уже, - Булат был рад увидеть Андрея. Очень рад. Булат влюблен в Андрея, но об этом последний узнает потом. Сейчас Булат просто рад видеть друзей. Обменявшись рукопожатиями, парни пошли к кабинету. Первого урока нету, а следующим немецкий. Вспомнив про контрольную по нему, ребята начали готовиться. Сделав шпаргалки и выучив пару слов, Дима, Андрей и Булат пошли к кабинету немецкого. *** Немецкий прошел, и он прошел неудачно. Дима опять получил неуд. за непринесенную тетрадь, а Булат ответил хорошо и даже получил пятерку. А Андрей, он как обычно, ничего не принес, но что-то делал. *** -Что сейчас? - спросил Булат у друзей. Он хоть и отличник, но ни черта про расписание и звонки вообще ничего не знает. -Физ ра, - безразлично кинул в ответ Дима. Но это прозвучало безразлично только для его друзей. На самом деле, в его мыслях были самые грязные сцены с Андреем в раздевалке перед физкультурой. Решил он, что все мысли в жизнь воплощать нужно. *** И вот в раздевалке перед физкультурой, друзья переодеваются, разговаривают на различные темы, от домашнего задания на завтра, до того, кто какого бойца в Brawl Stars выбил. Все уже вышли, только наша троица осталась. Булат остался, потому что хотел Андрею признаться, Дима, что бы с Андреем все свои мысли грязные воплотить. А Андрей, Андрей как обычно переодевался дольше всех, поэтому о остался. "Нужно его как то выпроводить отсюда" - подумал Дима. Идея пришла сразу же. -Булат, пойдем его в зале подождем, все равно он долго одевается, - в той самой шуточной манере сказал Дима. -Пойдем, - ответил Булат слегка грустно. "После урока скажу". Андрей надевал свои кроссовки. И вот представьте, Дима и Булат выходят из раздевалки, Дима идет слегка позади, и как только Булат выходит, Дима запирает дверь на ключ изнутри. Булат в шоке, Андрей в шоке, а Дима с ехидной улыбкой медленно подходит к Андрею. -Ты ч-ч-чего? - Андрей конечно рад что они остались наедине, но то как Дима подходит к нему, Андрею не нравится. -Не бойся, я плохого не сделаю, - ухмылка не сходила с лица Димы, он твердо решил, что будет воплощать все, что задумал. Момент, и Андрей уже оказывается прижатым к стене. Не успел он опомниться, как на его губы легли чужие и грубо их кусают. -Д-дима, что ты делаешь? - смутился Андрей. -А ты разве ничего не замечал? Как я на тебя смотрю, какие взгляды я тебе посылаю, правда не замечаешь? Глупышка, но такой мииилый, - прошептал Дима прямо в шею Андрею, нежно покусывая её. -Я все конечно понимаю, но сука!! - тихо произнес Булат, стоявший за дверью.
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник