А что писать?

R
Завершён
11
Размер:
2 страницы, 258 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
"Привет, это Феликс! Сегодня мы гуляли с Зонтиком! Он такой милый! А его волосы, такие мягкие! В его глазах целый океан! Мне кажется я влюбился... Ой, Зонтик пришёл!" Феликс закрыл свой дневник. -Привет! -Привет... -Что то не так? -Нет, всё хорошо... Зонтик сел на свою кровать. -Я же вижу, что, что то случилось! -Ну эм... Просто мне нравится один человек... Но если я ему это скажу то он скорее всего меня отвергнет... -Зонтик! Ну не переживай ты так! Этому человеку очень повезло! Феликс сильно расстроился, но старался это не показывать. -Ты правда так думаешь? -Да! Зонтик улыбнулся. -Пошли гулять! -Но мы же только пришли... Да и на улице холодно... -И что? Оденемся потеплее! -Хорошо. Вот спустя пять минут ребята стояли на улице. -Куда пойдём? -Давай в парк! -Хорошо... -Слушай... А ты не хочешь признаться этому человеку? -Хочу... -Тогда позови его в парк! -А... Хорошо... Вот они уже в парке, сидят на лавочке. -Ф-феликс... А как это сделать?.. -Ну...положи ей руку на плечо, начни трогать волосы... Посмотри в глаза, и скажи "Я тебя люблю"... И если она согласится то поцелуй её... /как же я хочу оказаться на её месте.... / -Хорошо... Спустя пять минут. -/думаю самое время./ Зонтик положил Феликсу руку на плечо начал трогать волосы. -/Фух... Зонтик соберись.... /Феликс... -А, что? -Я-я т-тебя л-люб-блю... -/Что?... Мне не послышалось? /Я тебя тоже! Зонтик приблизился к губам Феликса уже почти прикасался к ним... -БУ! -Ааа! Мальчики оглянулись, за ними стоял Вару. -А я всегда знал, что вы ребятки голубые! -ВАРУ!!! -Ехехехехе Феликс побежал за Вару попутно кидая в него снежки. КОНЕЦ
Примечания:
11 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (4)