Часть 1
19 октября 2021 г., 13:30
"Привет, это Феликс! Сегодня мы гуляли с Зонтиком! Он такой милый! А его волосы, такие мягкие! В его глазах целый океан! Мне кажется я влюбился... Ой, Зонтик пришёл!" Феликс закрыл свой дневник.
-Привет!
-Привет...
-Что то не так?
-Нет, всё хорошо...
Зонтик сел на свою кровать.
-Я же вижу, что, что то случилось!
-Ну эм... Просто мне нравится один человек... Но если я ему это скажу то он скорее всего меня отвергнет...
-Зонтик! Ну не переживай ты так! Этому человеку очень повезло!
Феликс сильно расстроился, но старался это не показывать.
-Ты правда так думаешь?
-Да!
Зонтик улыбнулся.
-Пошли гулять!
-Но мы же только пришли... Да и на улице холодно...
-И что? Оденемся потеплее!
-Хорошо.
Вот спустя пять минут ребята стояли на улице.
-Куда пойдём?
-Давай в парк!
-Хорошо...
-Слушай... А ты не хочешь признаться этому человеку?
-Хочу...
-Тогда позови его в парк!
-А... Хорошо...
Вот они уже в парке, сидят на лавочке.
-Ф-феликс... А как это сделать?..
-Ну...положи ей руку на плечо, начни трогать волосы... Посмотри в глаза, и скажи "Я тебя люблю"... И если она согласится то поцелуй её... /как же я хочу оказаться на её месте.... /
-Хорошо...
Спустя пять минут.
-/думаю самое время./
Зонтик положил Феликсу руку на плечо начал трогать волосы.
-/Фух... Зонтик соберись.... /Феликс...
-А, что?
-Я-я т-тебя л-люб-блю...
-/Что?... Мне не послышалось? /Я тебя тоже!
Зонтик приблизился к губам Феликса уже почти прикасался к ним...
-БУ!
-Ааа!
Мальчики оглянулись, за ними стоял Вару.
-А я всегда знал, что вы ребятки голубые!
-ВАРУ!!!
-Ехехехехе
Феликс побежал за Вару попутно кидая в него снежки.
КОНЕЦ
Примечания:
А нахуя я написала всех клонов?