Клоны и Т/И РеАкЦиЯ

PG-13
Заморожен
39
автор
Размер:
28 страниц, 6 028 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
39 Нравится 38 Отзывы 6 В сборник

Начало знакомство

Настройки
Примечания:
Т/И ехала к себе домой и... Когда приехала была "приятно" удивлена. Дом Т/И сгорел... Т/И мягко говоря была в шоке. Т/И хотелось плакать но она сдержалась. Она начала звонить тому кто точно её приютит к себе. Т/И начала звонить Фёдору. Вы с ним хорошо дружите со школы. *гудки* - Алло- сказал голос Феди по ту сторону телефона- Привет Федя. - сказала Т/И- Можешь меня приютить? - Что случилось? - сказал Нечитайло- У-у меня дом сгорел:_) - сказала Т/И- Конечно же я тебя могу приютить! Приезжай! - сказал друг Т/И. Она была очень счастлива. *** Когда Т/И приехала Фёдор открыл дверь. - О, ты приехала! Только я живу не один, а с друзьями. Ты не против? -сказал он- Конечно не против! Мне главное крыша над головой и еда. - сказала Т/И. Федя её пустил в дом. На неё накинулись незнакомые Т/И парни. Федя сказал что это клоны. (не спрашивайте почему Феде сразу поверили) - Привет.Я Габриэль. А ты кто? Почему ты сдесь? Ты подруга создателя? - и ещё милион вопросов... - Привееет! Я Феликс! - сказал блондин. - А я Т/И - сказала она. Так было со всеми клонами в их манере. -Т/И будешь чай? - спросил Фёдор- Да буду - ответила Т/И. Вы попили чай и Т/И поближе узнала клонов. После чайкА -Прекрасная дама не хотите провести эту ночь со мной~- сказал Ромео. Т/И поняла его намёк и покраснела. - Нет! - твёрдо но с лёгким румянцем ответила она... Прода фиг знает когда...
Примечания:
39 Нравится 38 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (2)