Клоны и Т/И РеАкЦиЯ

PG-13
Заморожен
39
автор
Размер:
28 страниц, 6 028 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
39 Нравится 38 Отзывы 6 В сборник

✨реакция клонов на то что Т/И владеет катаной✨

Настройки
Примечания:
Давайте представим что Т/И в своей комнате(волшебным образом ты ничего не разгромишь ок?) упражнялась с катаной и клону зачем-то надо было в твою комнату. Габриэль💭❓ - Т/И а что это? А оно острое? Как ты этим научилась пользоваться? Ты хочешь кого-то убить? Ты хочешь убить меня? - Габриэль это катана японский меч такой. Да она острая. Я не помню как ей пользоваться научилась. Нет мне никого убивать не надо. Габри! Нет, тебя то мне зачем убивать? Мне это не надо! - тебя немного задело то что Габрюша мог подумать что ты хочешь его убить. Куромаку💭📖 Т/И! Откуда у тебя катана?! Это на 70% опасно и на 30% без ответственно! Ты дом разнести хочешь?! - он отобрал твою катану потому что ты хоть и хорошо ей владела но КуроМаМка думал что ты можешь что-то сломать или отрезать себе палец. - Э-э! Отдай это моя катана! Моё! - Нет не отдам! Данте💭📜 - Откуда катана? -совешенно спокойно спросил он - Отдали-(автор не знает где Т/И могла достать катану:() - Дай посмотреть - Ну на- ты дала ему катану он осмотрел её и отдал тебе и молча ушёл. Феликс☀💛 - Т/И откуда это у тебя? - Отдали. - Ты что кого-то убить хочешь? - Нет. Зачем мне кого-то убивать? - Ну я это у тебя заберу потому что... Это штука опасная! - Эй! Отдай! Вару 💚♠ - Воу! Это катана? - Да. - Ну ок. Он подумал что ты его зарезать катаной решила и последние несколько дней по ВоЛшЕбСтВу не было проделок от Вару. Зонтик 🌂💦 - Т-т/и...- Зонтик испугался когда увидел у тебя в руках катану. - О Зонтик! И давно ты тут? - ты заметила что он испуган. - Н-нет я т-только что зашёл. Ты кого-то убить хочешь? - Зонтик ты чего? Зачем мне кого-то из вас убивать? - Ну хорошо.- с облегчением сказал Святоша и ушёл. Ромео❤💖 - Почему моя леди держит в руках столь опасный предмет? -Хочу и держу. - Это слишком опасно! - он отобрал твою катану(вот собака сутулая!) Пик💜♠ - Откуда? - Бл*ть! Ты чё пугаешь?! - Пик так бесшумно зашёл что ты его присутствие не заметила- Отдай мне катану!- он отобрал твою катану - Мелкая ещё для такого! Джокер💚💙 - Ох Т/И откуда это у тебя? - Ну отдали. - Дай посмотреть. - Нууу... На. - Спасибо! - с этими словами Джокер убежал. - Это вещь слишком опасна!
Примечания:
39 Нравится 38 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (2)