Клоны и Т/И РеАкЦиЯ

PG-13
Заморожен
39
автор
Размер:
28 страниц, 6 028 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
39 Нравится 38 Отзывы 6 В сборник

Прошлое (Фёдор)

Настройки
Примечания:
Ты сидела и пила чай на кухне (чаёГ от Данте самый лучЩий😋). К тебе подошёл Федя. -Привет. - спросил художник. - Вроде нормально. - НИ. ФИ. ГА. ФёдрянКа давно тебе нравится, но боишься признаться, потому что вы давние ДРУЗЬЯ детства и Т/И боится, больше не того что её отвергнут, а то что вы вообще перестанете общаться. - Чего молчишь? - спросил Нечитайло. - Да... Так ничего, просто задумалась. - Ну, ладно. - Кстаааати. Помнишь как ты вообще не умел драться и я набивала морду пацанам, которые тебя были?) - с некой грустной и немного насмешливой спрашивала ты. - Хе-хе. Помню. О! Т/И, помнишь они тебе ещё юбку порвали и я весь день БУКВАЛЬНО прикрывал твою жопу?- спросил Федька. - АХАЗАЗАХА, ПОМНЮ-ПОМНЮ! Потом весь день мемы про это придумывали! Стыдно мне конечно тогда было. - вы ностальгически улыбались и начали ржать как кони вспоминая мемы которые вы тогда придумали. - Хммм. Федь, помнишь как ты математичку послал? Весь класс ржал, потом ты ей кнопку на стул положил, потом ещё и подушку порнушку ииии.... - ты вспоминала что было ещё. - Приклеил на спину табличку "Дура"! - вместе сказали вы. И посмеялись. - Она потом уволилась! - вспомнила Т/И. - Кстати, помнишь как ты подкатила (сАмокАтиК😊) к физруку и он тебе 5 поставил?) Ты ему понравилась)))) - вспомнил твой давний друг. - Помню. Ещё помню как я врезалась в директрису, а ты с помощью какой-то ЧёрНоЙ мАгиИ отговорил её от того, чтобы она вызвала моих родителей в школу! - Помнишь как мы в школьном общем туалете порно смотрели и прикалывались по типу " Давай повторим?))))) " - вспоминала ещё ты. - Да-да, у меня тогда кровь из носа потекла. - вспомнил художник. - А ещё помнишь... Как я тебе в 8-ом классе предлагала встречаться? - уже тише произнесла ты. - Помню. - отвечал Федка. - Нас тогда даже шипперить одноклассницы стали. - вспомнил он. - А давай начнём сейчас встречаться? - спросила ты. Пока вы разговаривали Т/И поняла, что Фёдор родной тебе человек, если даже не взаимно вы НИ. ЗА. ЧТО. Не предадите друг друга. - Стоп, чё? - Нечитайло в ступоре. А ты просто поцеловала его. Он ещё минуту осознавал, что произошло, а ты краснела. - Хых. Взаимно ёмаё) - он обнял тебя. Вы просто допивали чай и дальше вспоминали запоминающиеся моменты из прошлого. А автор с Ромой думали когда будет это "Давай повторим?)))) "
Примечания:
39 Нравится 38 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (1)