•Friend by fate•

G
В процессе
3
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написана 1 страница, 333 слова, 1 часть
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
______ Зимний беспорядок ______ Мороз и Солнце;. день чудесный (Ф) Ещё ты дремлешь друг прелестный ???(Г) Пора, дурочка, проснись(В) Закрой открытые , плохие воры(З) Навстречу северной войны (П) Звездой симпатии явись!(Р) (Обычный стих Пушкина превратился в нечто другое .-.) _______________???_________________ Был обычный холодный день . Клоны пили чай за исключением Барабанная дробь Данте? Да Данте сегодня ни ел ни пил ничегошеньки . Он где-то прочитал про восстановление , очищение тела во время голодания , поэтому он применяет этот способ регенерации. -Мне кажется что это на него плохо повлияет?! (Ф) -Когда кажется креститься надо!(В) --Я так не думаю , ведь он не всегда питался в срок а значит скоро он захочет принять пищу. Я в этом уверен на 74%(К) -Я бы так не смог, хотя мне и не стоит худеть(Р) но он был не уверен в своих словах поэтому попёр в зал . Габриэль встал со стола тогда пиковые общались за углом . Габриэль славился ещё своей неаккуратностью . Споткнувшись Габриэль, толкнул Пика на зелёного очкастого . -Ай!/// (В) Вару заметил также и король что слишком быстро это всё произошло поэтому и толком не поняли почему они так сближены к друг другу... Минуту неловкого молчания прервал седьмой, который очень часто любил следить за этой шумной и в тоже время пошлой мастью ( Автор : ну что поделать я такой же . От этой привычки не избавится) Ромэо понаблюдал и быстро повёл Фелю в комнату сказать о случившемся. Габриэль пополз в комнату чтобы не видеть таких ситуаций оставив пиковых наедине... ×Рогалик уже с улыбкой на лице приблизился к губам и сказал× - Я давно этого ждал ... А теперь только попробуй сопротивляться (П) Король начал целовать губы своего вальта тот тихо начал постанывать . ________#Pov Куромаку#__________ Я давно уже слышу странные звуки в коридоре. Но от кого они ? Я тихонько подошло и увидел такую картину от которой я покраснел (Почему второй ? Потому что первый раз был с зонтом когда тот спал со мной и за кошмаров. Но не буду подаваться в подробности )и также тихо пошел на кухню.. _______end pov Куромаку______ Вару и Пик уже собрались пойти к себе но их ждал один из клонов....
Примечания:
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник