Третий лишний

NC-17
В процессе
3
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 190 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Глава ||

Настройки
Примечания:
Третий лишний Фанфик(gay love story🏳️‍🌈) Глава|| **-действие ()- мысли _-пояснение =-закадровый голос =время 7:20= Кевин-черт где он у нас через 10 минут работа начнется. Крч Зиддер если его не будет через 10 минут то ты также будешь брать деньги понятно? Зиддер-ага =время 19:20= Кевин-его не было весь день, Зиддер можешь к нему сходить вы как раз в одной стороне живете Зиддер-ок =время 20:00= Зиддер-*стук в дверь* Рома-кто т *открыл дверь* Зиддер-здравствуй а почему вас сегодня не было? Рома-п-привет п-п-плохо мне Зиддер-хорошо тогда когда вы придете примерно Рома-через н-неделю Зиддер-хорошо досвидание =сны Ромы на протяжени недели= Рома-ах ох мммм =сейчашнее время= Рома-почему ПОЧЕМУ я же натурал почему мне нравится Зиддер Рома-т-точней не нравится а просто снятся похотливые сны Рома-*захлебнул воды с успокоительным* Рома-л-ладно я обещал сегодня надо идти =время 7:30= Кевин-ооо кого я вижу ну где пропадал Рома-п-плохо было Кевин-ладно =время 9:40= Зиддер-ну что с вами все хорошо Рома-д-д-да Зиддер-что это у вас на щеке Зиддер-*протер щеку пальцем* Рома-л-л-л-адно м-мне п-п-пора Зиддер-хорошо идите =время 19:20= Рома-в-в-все по домам Кевин-пока Зиддер-пока =время 22:30 сон Ромы= Рома-ах аххх м-мягче Спасибо что прочитали ||главу! Хотим узнать вашу оценку! Ожидайте главу||| Придумала и написала команда Керос!
Примечания:
3 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)