Глава ||
19 октября 2021 г., 14:21
Примечания:
Ждем оценок и отзывов! Надеемся вам понравится
Третий лишний
Фанфик(gay love story🏳️🌈)
Глава||
**-действие
()- мысли
_-пояснение
=-закадровый голос
=время 7:20=
Кевин-черт где он у нас через 10 минут работа начнется. Крч Зиддер если его не будет через 10 минут то ты также будешь брать деньги понятно?
Зиддер-ага
=время 19:20=
Кевин-его не было весь день, Зиддер можешь к нему сходить вы как раз в одной стороне живете
Зиддер-ок
=время 20:00=
Зиддер-*стук в дверь*
Рома-кто т *открыл дверь*
Зиддер-здравствуй а почему вас сегодня не было?
Рома-п-привет п-п-плохо мне
Зиддер-хорошо тогда когда вы придете примерно
Рома-через н-неделю
Зиддер-хорошо досвидание
=сны Ромы на протяжени недели=
Рома-ах ох мммм
=сейчашнее время=
Рома-почему ПОЧЕМУ я же натурал почему мне нравится Зиддер
Рома-т-точней не нравится а просто снятся похотливые сны
Рома-*захлебнул воды с успокоительным*
Рома-л-ладно я обещал сегодня надо идти
=время 7:30=
Кевин-ооо кого я вижу ну где пропадал
Рома-п-плохо было
Кевин-ладно
=время 9:40=
Зиддер-ну что с вами все хорошо
Рома-д-д-да
Зиддер-что это у вас на щеке
Зиддер-*протер щеку пальцем*
Рома-л-л-л-адно м-мне п-п-пора
Зиддер-хорошо идите
=время 19:20=
Рома-в-в-все по домам
Кевин-пока
Зиддер-пока
=время 22:30 сон Ромы=
Рома-ах аххх м-мягче
Спасибо что прочитали ||главу!
Хотим узнать вашу оценку!
Ожидайте главу|||
Придумала и написала команда Керос!
Примечания:
Надеемся вам понравился фанфик! Придумала и написала команда Керос