Часть 2
19 октября 2021 г., 18:55
Примечания:
Приятного чтения<3
-Что слышал..
-Но Вару!
-Замолкни.. Просто сделай вид что ты ничего не слышал.
После этих слов Вару ушел. Он сам не знал что на него нашло. Ему обычно было безразлично на страдания других, но в этот момент ему стало действительно жалко тряпку. Возвращаясь в кабинет все его мысли были только о Зонтике. Он настолько запутался в своих чувствах что учится дальше у него не было сил – он взял рюкзак и по тихому свалил.
Зонт в это время проходил мимо выхода, и заметил уходящего Вару.
Шестой был очень любопытным и решил проследить за пиковым.
Также как и Вару, он взял рюкзак и по тихому ушёл.
Во время слежки он несколько раз чуть не провалился.
Вот они пришли к парку. Пятый сел на лавку и начал рассуждать вслух.
-Нет, нет, нет... Не мог я влюбится... Господи... Признаться? От же пошлёт меня куда подальше... Пиздец...
-Вару?
-З-зонтик?! Ты какого хуя здесь делаешь?!
-У меня голова заболела и я решил домой пойти..
-Хм.. А тебе говорили что подслушивать не хорошо??
-Ну...
-Понятно короче...–Пятый уже собирался уходить
-Вару стой!
-Что ещё?
-Ты... Ты правда меня любишь?
-А что не видно?
-Оу... Вару это взаимно)
Сказать что Вареник был в шоке – ничего не сказать.
Они кинулись друг другу в объятия.
Оба плакали от радости.
Время шло к обеду и учеба уже закончилась, в это время Феликс шёл домой, той же дорогой через парк, и увидел эту парочку.
-Уу, вижу вы уже достаточно подружились)
-Биполярка пиздуй отсюда.
На это четвертый лишь усмехнулся и пошел дальше.
Вару и Зонтик начали встречаться.
На протяжении нескольких лет они каждый день вместе гуляли, несмотря ни на что, поддерживали друг друга.
Между ними были и "грозы",
но они быстро заканчивались.
Конечно многие судили их за орентацию, но им было плевать.
Вообщем жили они долго и счастливо:>
Примечания:
Сори что часть такая маленькая, фантазии не хватило..Надеюсь вам понравилось.