Серьёзно?..

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 672 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Биография персонажей на эту часть: Милена-21 год,живёт в Анапе,ей нравится её тульпа,блогерша 899к (это только мои мечты) Даня-22 года,живёт с Миленой в Анапе,ему нравится Милена. Саша-22 года,живёт в Москве,ей никто не нравится, блогерша 903к(опять же мои мечты) Ангелина-22 года,живёт в Москве,ей никто не нравится(пока что),блогерша 889к(мои мечты) Милка-Сестра Ангелины,живёт с Ангелиной в Москве,21 год,ей никто не нравится (пока что), блогерша 798к Обычный день,Милена идёт по улице, листья шуршат... Милена пришла домой и говорит своей тульпе. (Милена-М) М-Даня,иди на кухню пожалуйста. (Даня-Д) Д-Хорошо! Милена переоделась и пришла на кухню,она заворила чай. Вот было уже 23:58,Милена пошла спать и перед этим она сказала Дане. М-Ээх,как бы я хотела чтобы ты был человеком... ~07:09~ Милена проснулась от сообщения,а в нём было написано: ~Начало разговора~ Саша🗿✌️ (Саша-С) С-Приветик😆 М-Привет.. С-У меня для тебя новости!!! М-Оу,май!Какие? С-Я..я....я М-Что ты? С-Я ПРИЕХАЛА! М-ЧТОО??СЕРЬЁЗНО??!! С-Да :3 М-А где ты будешь спать? С-Вот как раз я хотела спросить,можно у тебя жить? М-Ну конечно! С-Кстати есть ещё сюрприз! М-Какой?! С-Скоро увидишь!Если сможешь забери нас в 10:00! М-Нас?! С-Грёбанный т9!!! М-А,ну если т9 ок! С-Всё скоро увидимся!Пока! М-Пока! ~07:31~ Милена быстро встала, сделала все водные процедуры и пошла есть.За столом сидел Даня. Д-О,доброе утро! М-Доброе! Д-Выспалась? М-Да!Стоп!Как ты приготовил еду?! Д-Пока что секрет! М-Кстати,приятного аппетита! Д-Спасибо и тебе! М-Так мне надо щас быстро собираться! Д-Ок! М-Просто Саша приедет! Д-Оу,класс! Милена быстро поела и посидела немного в тик токе! М-Так сколько там время?08:43?!Надо быстрей одеваться!Мне же ещё час ехать! Милена супер быстро собралась и быстро поехала. Она приехала и увидела Сашу с Ангелиной и Милкой. М-Саш, это твой сюрприз? С-Да,а он тебе не нравится!? М-Наоборот это хорошо! С-Фух,а то я уже расстроилась! Они болтали и шли к машине.Они сели в машину. •Мысли Милены• Интересно,а где Даня?!Он же всегда со мной!Ладно не буду беспокоиться! Наверное дома телевизор смотрит. •Конец мыслей Милены• Вот они уже приехали у Милены был трёхэтажный дом девочки немного были в шоке. М-Так девочки идём в гостиную! С-Идём! Они пришли в гостиную и все увидели Даню и Саша спросила. С-Милен!Это кто?! М-Вы про что? С-Про него! Саша указала пальцем на Даню. Д-Сюрприз! М-Ты наконец человек! Д-Ага С-А вот сейчас по подробнее! М-Это моя тульпа!Которая стала человеком! С-Нихуя не понятно,но да ладно! Д-Давайте я вам что нибудь приготовлю? (Ангелина-Ан) Ан-Давай Д-Ща, подождите минут двадцать! М-Окей! Прошло 20 минут, Даня от куда-то достал целый торт,конфетки и сделал чай. Д-Вот ешьте! М-Откуда?! Д-Я вчера ещё за тортиком ходил! М-Значит ты ещё вчера стал человеком?! Д-ну да! М-Обалдеть,шок контет С-Пхпхпхпха да! М-Го тик ток снимем? Д-Го! Они сняли тик ток и Милена предложила кое что Дане на ушко. М-А давай ты ещё будешь со мной на тайный Ютуб канал снимать? Д-Давай. На том тайном канале было 899к подписчиков.Милена туда записывала каждый день,а девочки знали про тот канал но они не знали это их подруга Милена?Или же не она. Ан-А,о чём вы там говорите? Д-Да так,о сюрпризе! Ан-А ой! Извините! Д-Да ничего! М-Так ну у нас с Даней одна комната одна комната на двоих у меня есть ещё четыре комнаты Ан-Ну мы с Милкой в одной! С-Ну я тогда одна! М-Всё идите расскладывайте вещи! Всё пошли разбирать вещи. ~Продолжение следует~
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник