Часть 1
20 октября 2021 г., 12:49
Примечания:
Сорри если будут ошибки 💕💚
Биография персонажей на эту часть:
Милена-21 год,живёт в Анапе,ей нравится её тульпа,блогерша 899к (это только мои мечты)
Даня-22 года,живёт с Миленой в Анапе,ему нравится Милена.
Саша-22 года,живёт в Москве,ей никто не нравится, блогерша 903к(опять же мои мечты)
Ангелина-22 года,живёт в Москве,ей никто не нравится(пока что),блогерша 889к(мои мечты)
Милка-Сестра Ангелины,живёт с Ангелиной в Москве,21 год,ей никто не нравится (пока что), блогерша 798к
Обычный день,Милена идёт по улице, листья шуршат...
Милена пришла домой и говорит своей тульпе.
(Милена-М)
М-Даня,иди на кухню пожалуйста.
(Даня-Д)
Д-Хорошо!
Милена переоделась и пришла на кухню,она заворила чай.
Вот было уже 23:58,Милена пошла спать и перед этим она сказала Дане.
М-Ээх,как бы я хотела чтобы ты был человеком...
~07:09~
Милена проснулась от сообщения,а в нём было написано:
~Начало разговора~
Саша🗿✌️
(Саша-С)
С-Приветик😆
М-Привет..
С-У меня для тебя новости!!!
М-Оу,май!Какие?
С-Я..я....я
М-Что ты?
С-Я ПРИЕХАЛА!
М-ЧТОО??СЕРЬЁЗНО??!!
С-Да :3
М-А где ты будешь спать?
С-Вот как раз я хотела спросить,можно у тебя жить?
М-Ну конечно!
С-Кстати есть ещё сюрприз!
М-Какой?!
С-Скоро увидишь!Если сможешь забери нас в 10:00!
М-Нас?!
С-Грёбанный т9!!!
М-А,ну если т9 ок!
С-Всё скоро увидимся!Пока!
М-Пока!
~07:31~
Милена быстро встала, сделала все водные процедуры и пошла есть.За столом сидел Даня.
Д-О,доброе утро!
М-Доброе!
Д-Выспалась?
М-Да!Стоп!Как ты приготовил еду?!
Д-Пока что секрет!
М-Кстати,приятного аппетита!
Д-Спасибо и тебе!
М-Так мне надо щас быстро собираться!
Д-Ок!
М-Просто Саша приедет!
Д-Оу,класс!
Милена быстро поела и посидела немного в тик токе!
М-Так сколько там время?08:43?!Надо быстрей одеваться!Мне же ещё час ехать!
Милена супер быстро собралась и быстро поехала.
Она приехала и увидела Сашу с Ангелиной и Милкой.
М-Саш, это твой сюрприз?
С-Да,а он тебе не нравится!?
М-Наоборот это хорошо!
С-Фух,а то я уже расстроилась!
Они болтали и шли к машине.Они сели в машину.
•Мысли Милены•
Интересно,а где Даня?!Он же всегда со мной!Ладно не буду беспокоиться! Наверное дома телевизор смотрит.
•Конец мыслей Милены•
Вот они уже приехали у Милены был трёхэтажный дом девочки немного были в шоке.
М-Так девочки идём в гостиную!
С-Идём!
Они пришли в гостиную и все увидели Даню и Саша спросила.
С-Милен!Это кто?!
М-Вы про что?
С-Про него!
Саша указала пальцем на Даню.
Д-Сюрприз!
М-Ты наконец человек!
Д-Ага
С-А вот сейчас по подробнее!
М-Это моя тульпа!Которая стала человеком!
С-Нихуя не понятно,но да ладно!
Д-Давайте я вам что нибудь приготовлю?
(Ангелина-Ан)
Ан-Давай
Д-Ща, подождите минут двадцать!
М-Окей!
Прошло 20 минут, Даня от куда-то достал целый торт,конфетки и сделал чай.
Д-Вот ешьте!
М-Откуда?!
Д-Я вчера ещё за тортиком ходил!
М-Значит ты ещё вчера стал человеком?!
Д-ну да!
М-Обалдеть,шок контет
С-Пхпхпхпха да!
М-Го тик ток снимем?
Д-Го!
Они сняли тик ток и Милена предложила кое что Дане на ушко.
М-А давай ты ещё будешь со мной на тайный Ютуб канал снимать?
Д-Давай.
На том тайном канале было 899к подписчиков.Милена туда записывала каждый день,а девочки знали про тот канал но они не знали это их подруга Милена?Или же не она.
Ан-А,о чём вы там говорите?
Д-Да так,о сюрпризе!
Ан-А ой! Извините!
Д-Да ничего!
М-Так ну у нас с Даней одна комната одна комната на двоих у меня есть ещё четыре комнаты
Ан-Ну мы с Милкой в одной!
С-Ну я тогда одна!
М-Всё идите расскладывайте вещи!
Всё пошли разбирать вещи.
~Продолжение следует~
Примечания:
Их тик токи
milenochkatv_official
joangmyata
sashka.shark1
(Последний ник надеюсь правильно 💕💗)