***
Крис ловко ускользнула с вечеринки. Девушка шла по пустующему городу, вдоль дороги, размышляя о произошедшем. Этот Санс оказался довольно милым, даже слишком. Она вспоминала свои прошлые отношения. Но не это больше её пугало, а ненависть, что она в прошлом испытывала к нынешнему Сансу, без особой на то причины... И образы того, как жестоко она его убила, мелькали перед её голубыми глазами. Но, ушла девушка не по этой причине. Ей не хотелось портить Сансу и его брату праздник, омрачая его своим присутствием. Всё оказалось сложнее чем Крис ожидала. Когда она вернулась, ей казалось, что она горы сможет свернуть, столько в ней было энтузиазма. Сейчас, она малость растеряла уверенность. И от затяжных нехороших мыслей, Крис отвлёк грохот. Источником столь громкого звука оказалась монстриха, что случайно задела мусорный контейнер ногой. Рыча от злости, Сьюзи пнула мусорку так, что та упала на землю, рассыпая всё содержимое. Тяжело дыша, фиолетовая девочка перевела взгляд на Крис. Долго, она прожигала человека своими желтыми глазами, а после, громко, от всей души, начала смеяться. Сьюзи хваталась одной рукой за живот, а второй за голову. Монстриха так отчаянно и старательно хохотала, что ей стало тяжело дышать, а живот начало покалывать. Подойдя ближе к своей подруге, Сьюзи положила свою тяжелую руку ей на плечо. Она дергала тело девушки из стороны в сторону, сквозь смех говоря: [Сьюзи] - Ничего себе, Крис, что за фигня на тебе надета!? Умора просто! Крис не отрывала от своей подруги взгляда. Она вспоминала... Многое. Особенно, ей вспоминались темный и виртуальный мир, где Сьюзи пришлось признать её лидером, ведь Крис... Была в своих решениях крайне радикальной. Но, для Сьюзи, что привыкла уважать силу, прошлое жестокое поведение её человеческой подруги было безразлично. Она правда считала её своим другом, своим первым другом. [Крис] - А мне говорили, что мне идёт такая одежда! [Сьюзи] - Ах-ха-ха! Похоже, тебе нагло наврали! [Крис] - Эх... Но, эту одежду для меня выбрала мама... Фиолетовая монстриха одернула руку от своей собеседницы. Неловко уводя глаза в сторону, она процедила: [Сьюзи] - Ну... В таком случае, не такой уж и плохой, твой наряд.... С недавних пор, монстриха довольно сильно прониклась Ториэль, она была в числе немногих, кого Сьюзи уважала. От разговора, девушек отвлекли необычные звуки. За домами, скрывалось два низких силуэта. И подойдя ближе, девушки услышали два голоса. Это был Монстркид и Сноудрейк. [Сноудрейк] - Ну не знаю, что-то мне плохо верится. Разве может кто-то так быстро измениться? [Монстркид] - Но, я правда видел как она выходила из дома Ноэль! И она вообще не была похожа сама на себя! Может... Завтра в школе, мы сможем лучше разглядеть её... [Сноудрейк] - Ну не знаю, мои родители говорили мне не общаться с ней. Она... Ну... Ты знаешь. Крис понимала, что эти монстры говорили о ней. И она привыкла к этому. Решительно, Крис желала измениться, показать всем, что они ошибаются на её счёт. Девушка точно знала, что она достойна жить счастливо и без забот. Агрессивными шагами, Сьюзи вышла вперед. Голубоглазая девушка даже моргнуть не успела, как монстриха схватила болтунов за воротники их одежды. Монстры кричали, понимая, что сейчас им придётся не сладко, ведь их схватила никто иная как Сьюзи, главная хулиганка города, имеющая довольно грязную репутацию. [Сьюзи] - Похоже, вы любите почесать языками, не так ли? Может... Откусить ваши глупые морды? Парни дрожали в чужих руках и... Крис, что незаметно подкралась ближе, положила свою руку Сьюзи на плечо, от чего та вздрогнула. [Крис] - Это того не стоит... Сьюзи удивленно таращилась на девушку, что только что защитила своих же обидчиков. Выпустив монстров из рук, она развернулась к Крис лицом, что дало возможность одноклассникам быстро убежать прочь. Сьюзи было сложно понять поведение новой Крис, ведь раньше, она была бы только рада, если бы Сьюзи поколотила парочку её врагов. И что уж тут скрывать, признав её авторитет, Сьюзи была рада быть её инструментом, она считала это проявлением своих дружеских чувств. Но, Крис, что привыкла прощать и щадить всех, не хотела снова порождать насилие и ненависть. Крис хотела жить в мире и гармонии, купаться в любви и дарить её окружающим. И она хотела показать и Сьюзи, что такой мир возможен. [Крис] - Всё нормально. Они даже не сказали ничего особенного. [Сьюзи] - Так-то оно да... Но... Они ведь говорили о тебе! Я ничего не понимаю! Монстриха вдумчиво чесала голову, пытаясь переварить всё произошедшее. Но, была у Сьюзи привычка, следовать за Крис несмотря ни на что, ведь та ни раз приводила её к победе. Доверившись своей подруге, она с лёгкостью приняла все изменения как данность, не заметив никакого подвоха. Выдохнув, фиолетовая девочка потрепала Крис по голове, чем слегка разлохматила её волосы. [Сьюзи] - Ладно и так сойдёт... Увидимся завтра, по дороге в школу... Крис. Сьюзи улыбалась во все свои острые клыки. Крис с теплотой наблюдала за тем, как её подруга уходила в даль. Сьюзи сильно напоминала ей монстров из другого мира, грубых и жестоких, но с тем же способными меняться. И она верила, что Сьюзи способна стать лучше. С предвкушением и страхом, Крис ждала нового дня.Встреча.
12 января 2024 г., 04:01
Глядя на своих родителей, Крис невольно вспоминала своё путешествие в другой вселенной, где эти двое так же не могли быть вместе. Казалось, Азгор и Ториэль в каждом мире, рано или поздно отдалялись друг от друга и с этим, ничего нельзя было поделать. Раньше, их разлад приносил Крис сильную боль и обиду на родителей - "Вы разрушили нашу семью...", думала девушка, даже не стараясь понять почему они так поступили, ей просто не были интересны причины. По крайней мере, они расстались на хорошей ноте, теперь, будучи просто друзьями, они продолжают видеться, в основном на подобных мероприятиях, или же когда Азриэль возвращался домой. Но, всё же, между ними почти осязаемо ощущалась нависающая неловкость и недосказанность.
Ториэль продолжала приветствовать гостей, а Азгор жарить хот-доги и котлеты для бургеров на гриле. Сегодня был прекрасный день, для того, чтобы есть вредную пищу и веселиться с друзьями. С самого начала, Крис особо ни на что не рассчитывала, ведь она понимала, что возможно её близкие друзья и родители смогут принять перемены в её поведении, но остальным будет сложно поверить в то, что она теперь другая. Главной целью для девушки сегодня было - просто появиться на празднике, заявить городу о своём существовании. Благо, большая часть монстров столпилась в центре двора, они активно смеялись и общались, не обращая ни на что вокруг внимание. Вспомнив, для кого именно была организованна эта вечеринка, Крис захотела уйти в тень, чтобы не пересечься с Сансом. Для неё, Санс был не просто последним, кого она убила, он был единственным, кто казалось до конца верил, что она сможет исправиться... И её воспоминания из другой жизни точно посеяли бы между ними двумя неловКОСТЬ. Крис прекрасно понимала, этот Санс и тот Санс, абсолютно разные личности, даже не стоит сравнивать их друг с другом. Желая уйти от посторонних глаз, девушка с осторожностью направлялась к ограде, как вдруг на её пути появилась Ноэль.
[Ноэль]
- Крис! Я... Рада тебя видеть!
Она всё ещё говорила неуверенно и тихо, не зная, стоит ли быть столь прилипчивой к той, кто лишь изредка перекидывался с ней парой слов в школе. Крис мягко улыбнулась, от чего щёки оленихи покраснели.
[Ноэль]
- В-всё н-никак не привыкну к этому...
Немного помявшись, девушка посмотрела по сторонам. Сминая юбку в своих беспокойных руках, она нашла в себе силы поинтересоваться:
[Ноэль]
- Т-ты случайно не знаешь, Сьюзи... Она не здесь?...
Голубоглазая девушка по доброму усмехнулась.
[Крис]
- Хих, она бы не за что не пришла сюда, даже если бы я упрашивала её на коленях.
[Ноэль]
- Ха-ха... Да... И правда, что я несу...
Ноэль нервно перебирала свои яркие жёлтые волосы. Этим цветом, она напоминала Крис цыпленка, а не оленёнка. Умилённо, девушка погладила подругу по голове, от чего та вздрогнула.
[Крис]
- Всё нормально, нет ничего плохого в подобном интересе.
Лицо Ноэль полностью покраснело, опустив сверкающие от наступающих слёз глаза, она робко улыбалась. Новая Крис была понимающей, рядом с ней было уютно и казалось, что она без сомнений примет каждого с достоинствами и недостатками. Когда-то, Крис нуждалась в таком человеке рядом, но в итоге, стала им сама.
Резко, девушка отдёрнула от подруги руку, по щеке её прошла капля пота. Крис опускала голову вниз, слегка прикрывая чёлкой взволнованные голубые глаза. Ноэль, не понимая, что же произошло, пыталась мягко поинтересоваться, всё ли с ней в порядке, напрочь не замечая пронзительных колких взглядов, что окутывали Крис с ног до головы. Взгляды, что заметили странное поведение, не свойственное чудачке и от того, их обладатели пугались, готовясь к шоу. Но, ничего они в итоге не получили. Крис сухо извинилась перед рогатой подругой, говоря, что ей нужно идти и поприветствовать других гостей. Она не хотела, чтобы Ноэль касались какие-либо слухи, поэтому намеренно оградила её, жертвенность, необычная привычка что возникла в ней после путешествия в другой вселенной. "Если вам нужна цель, то я идеальный кандидат..." - с усмешкой думала Крис, направляясь к столику с закусками. Ей было грустно от того, что жизнь и окружение не так просто изменить, уж точно не за один вечер. И именно поэтому, она желала хотя бы от души поесть.
И когда окружающие убедились, что Крис всего-лишь уплетает закуски, как единый разум, каждый решил игнорировать её одинокое существование. И Крис казалось, что уж лучше пусть так. С великим удовольствием она уплетала фруктовое канапе. Вкус был свежим и сладким, но вместе с тем с лёгкой кислинкой. От столь вкусного яства, щёки девушки слегка покраснели. И вот, папа-Азгор поднёс к столу большое блюдце, с горой горячих хот-догов. Крис прожигала еду взглядом, стараясь скрыть свои слюни. Она взяла один из хот-догов и... Резко, скатерть стола рядом с которым она стояла, активно зашевелилась. Крис пришлось пару раз моргнуть, чтобы понять не галлюцинации ли это. Интерес был велик, именно поэтому, девушка нагнулась вниз. Это привлекло внимание нескольких монстров, от чего они не сдерживаясь хихикали, подтверждая своё устоявшееся мнение - "Крис странная, творить чудные вещи лишь малая часть её дурного образа". Немного приподняв скатерть, девушка заметила край темно-желтого кроссовка с белым носиком. Обувь была маленького размера и она сразу поняла, что принадлежала она ребенку. Не стесняясь, Крис опустилась на колени и залезла под стол почти на половину, от чего снаружи торчала лишь её задняя часть. Это заставляло окружающих насмехаться над ней, а Ториэль уводить взгляд, притворяясь, будто она ничего не замечает.
Крис широко распахнула голубые глаза. Не сдерживая восторга и широкой улыбки, она сказала:
[Крис]
- Привет! А что ты тут делаешь?
Маленький монстр, прикрыл её рот рукой, а второй показал ей, чтоб она была тише. Крис не могла оторвать своего восторженного взгляда, перед ней был маленький скелет лет шести-семи. На нём была широкая оранжевая футболка, джинсовые капри и красная бейсболка с синим козырьком, которую монстрёнок носил задом наперёд. В его улыбке точно недоставало одного зуба. И хотя этот монстр был мал, она сразу распознала в нём Папайруса. В другом мире, Папс был одним из самых дорогих её душе монстров, практически братом, ради которого она могла пойти на многое. И Крис даже не надеялась встретить его в своём родном мире, да ещё и таким прелестно-маленьким.
[Папайрус]
- Можешь быть потише пожалуйста? Я...
Папс резко посмотрел по сторонам. Продолжил он почти шепотом:
[Папайрус]
- Я тут прячусь от брата.
[Крис]
- Что? Почему?
[Папайрус]
- Хе-хе, дело в том,что брат задолжал мне игру в прятки! Вернее... Это всё часть моих великих тренировок.
Папс стал серьёзно изображать приёмы карате, прищуривая взгляд. Он был крайне энергичен, девушке казалось, что он не способен и двух минут просидеть на месте. Посмеявшись, с широкой улыбкой, она сказала:
[Крис]
- Хорошо, я ни за что не выдам тебя.
[Папайрус]
- Правда? Круууто! Кхм... Я - великий Папайрус! Но... Мой брат зовёт меня просто Папайрус... Приятно познакомиться с тобой!
Монстрёнок протянул руку девушке, что не отрывая взгляда осматривала его. Ответив на рукопожатие, немного печально, она сказала:
[Крис]
- Приятно познакомиться, великий Папайрус. Меня зовут Крис.
То, как она назвала маленького скелета, довольно быстро положительно расположило его к человеческой девушке. Хот-дог, что был в руке Крис всё это время, она разделила с маленьким Папсом. Уплетая подаренную еду, монтрёнок продолжал говорить и казалось, он был очень болтлив, даже через чур. Крис, оперев лицо на руку, внимательно его слушала.
[Папайрус]
- Ух-ты, обычно, я не очень люблю фаст-фуд, но эти хот-доги ничего. А знаешь кто точно любит хот-доги? Мой брат. Он просто обожает есть вредную пищу. Я ему говорю: Санс, ты можешь хотя бы раз приготовить что-нибудь сам!? Но, он лишь шутит свои глупые шуточки!!! Хм... Я не ожидал увидеть в этом городке человека, помимо тебя есть ли тут ещё люди?
Девушка немного удивилась столь неожиданному вопросу.
[Крис]
- Нет, я единственная. Ты уже встречался с людьми? Так легко распознал меня.
[Папайрус]
- Конечно легко! Я ведь великий Папайрус!...Но... Если честно, это потому что я из большого города, как и мой брат. Мы переехали сюда вместе из-за...
Крис увидела, что из глаз маленького скелета вот-вот потекут слёзы. Она не знала, что предпринять дабы остановить это, поэтому просто дёрнула того за нос. К счастью, ей повезло и это оказалось верным решением.
[Папайрус]
- Эй!
Крис извиняясь смеялась, от чего Папайрус стал снисходительно вздыхать. Он пытался вести себя так, будто был намного взрослее чем есть на самом деле, поэтому частенько демонстрировал свою показную серьёзность. Съев последний кусочек, маленький монстр сказал:
[Папайрус]
- Спасибо за угощение, Крис, но я должен идти. Главное правило ниндзя, нужно менять своё местоположение, чтобы тебя не рассекретили!
Крис продолжала тихо смеяться, ведь детские игры всегда забавляли её. Помахав уползающему вдоль стола скелету, девушка наконец встала на ноги и отряхнулась. Её совсем не заботили осуждающие её необычное поведение взгляды, ведь она встретила нового "старого" друга. И с первого взгляда, как она увидела Папайруса, что так похож на себя из другого мира, она поняла, что желает заботиться о нём и здесь, но... Крис не знала точно, может ли она иметь такие абсурдные желания.
Как оказалось, Санс с самого начала знал, где скрывается его брат, поэтому даже не думал идти его искать. Скелет уже предполагал, что когда его маленький братец начнёт возмущаться, ему можно будет сказать что-то вроде - "Прости, мне было лень куда-либо идти.", а после наслаждаться его реакцией.
Санс был приезжим, для которого устроили вечеринку, поэтому, конечно-же его окружало большое количество монстров. К скелету подошла сама организатор праздника, со своим бывшим мужем. Немного взволнованно, Ториэль поинтересовалась:
[Ториэль]
- Надеюсь, тебе нравится вечеринка? Не слишком скучно?
В душе, Ториэль была перфекционистом, ей всегда искренне хотелось, чтобы всё было на высоте и чтобы все были довольны. Скелет, игриво ухмыльнувшись, проговорил:
[Санс]
- Ну что вы, всё просто идеально. Особенно, мне понравилась еда. Похоже, вы готовите так же прекрасно, как и выглядите.
Санс подмигнул слегка покрасневшей женщине, что хихикала, прикрывая рот рукой. Азгор был хмур и не весел. Немного насмешливо, поворачиваясь к бывшему мужу лицом, монстриха проговорила:
[Ториэль]
- Вообще-то, это мистер Дримурр отвечал за еду на этом празднике.
Скелет всегда считал, что если уж позориться, то до конца. Только так можно понять, насколько жизнь может быть весела. Без излишней неловкости, он продолжил:
[Санс]
- Оу... Тогда, полагаю это вы вы готовите так же прекрасно, как и выглядите.
Санс слегка вскинул брови и с улыбкой на лице ожидал реакции большого монстра напротив. Ториэль не сдержала смеха. Азгор нахмурившись, сказал, что его котлеты начинают подгорать и удалился. Отсмеявшись и выдохнув, леди продолжила:
[Ториэль]
- Я рада, что тебе тут весело.
Услышав странный грохот, Монстриха нахмурилась. Извинившись перед скелетом, Ториэль пошла в сторону звука, чтобы лично разобраться с проблемой. Санса продолжали окружать монстры, самые разные. Но, больше всего ему запомнился необычный монстр-кот, что имел довольно потрепанный вид. Он представился скелету как Пиццапентс. Санс был в восторге от этого имени, ведь он предвкушал появления множества шуток на эту тему. Монстры, не зная меры, расспрашивали его о жизни. Но, Санс лишь изредка говорил о чем либо конкретном, в основном, монстр сводил всё к шуткам и постоянно говорил о своей лени и незаинтересованности в чём либо. И несмотря на это, местные были от него в восторге. То и дело, каждый мило хлопал его по спинке, или же дружески дёргал за плечо. А скелет был и не против. Мимо него прошла пара молодых монстров.
-Ты видел, её задница торчала прямо из под стола! Она ещё так долго там просидела, что она там делала? Ха-ха-ха!
- Крис и не такое учудит! Всегда интересно наблюдать!
Санс был внимательным, поэтому, несмотря на гул толпы, смог отчетливо распознать каждое мимо летящее его ушей слово. И с первых секунд, как он услышал имя, что у многих на устах, он мигом увлёкся расспросами:
[Санс]
- Э... А кто такая Крис? Она где-то здесь?
С особым энтузиазмом, Санс стал осматриваться вокруг, но густая толпа из тел монстров не давала низкорослому скелету увидеть всё как следует.
[Пиццапентс]
- Оу, Крис она... Ну это единственный человек в нашем городе...
Монстру-коту стало весьма неловко, его излишне эмоциональное лицо скривилось и интенсивно потело. Причиной тому была Крис, о которой кот не хотел отзываться дурно, ведь их связывало достаточно общих воспоминаний. Всё благодаря Азриэлю, что был близким другом Пентса, но уехал, оставив весь город и друзей позади. Нет, Аззи оставил не просто город с друзьями, монстру-коту казалось, что его лучший друг оставил всем им некое бремя ответственности за несносную девчонку, управу на которую не могут найти даже её собственные родители. На помощь пришли две монстрихи, что уж слишком восторженно проговорили:
[Кэтти]
- Она типа ваще странная!
[Брэтти]
- Типа, прям ку-ку!
Монстрихи, переглянувшись, оскалились и тут же начали словесную перепалку. Они явно не ладили между собой. Но, Сансу было это более чем безразлично. "Местная чудачка? Да ещё и человек? Чёрт возьми, я должен это увидеть!" - Крис, о которой монстры отзывались не добрыми словами не на шутку заинтересовала скелета.
Высматривая человека, Санс некоторое время блуждал по дворику и наконец, наткнулся на девушку около стола с едой. Крис с особым аппетитом уплетала горячий с пылу-жару хот-дог, предварительно приправив того кетчупом. И этот вид не мог не привлекать.
Тёплый свет отражался на локонах холодно-каштановых ровно подстриженных локонах. Розовые щёки смешно надувались, пока их обладательница с аппетитом уплетала горячий хот-дог. Незнакомка сдерживала тихий восторг, не подозревая, что все её эмоции были написаны на её блаженном лице. Над верхней девичьей губой красовалось пятно от кетчупа и тогда, не задумываясь об окружающих, Крис облизнула губы, убирая с них остатки соуса. Санс застыл, стоя посреди двора как вкопанный садовый гном. Она мигом приковала к себе его взгляд, заставляя скулы покрываться синей краской. На некоторое время, Сансу показалось, что вокруг него летают бабочки и звёздочки. Мысленно прогоняя этот бред из своего головы, он направлялся прямо к ней, размышляя, как завязать разговор первым.
Облизывая пальцы, Крис тянулась к пуншу. С удовольствием, она запивала только что съеденный хот-дог, но вдруг, потеряла равновесие. Как оказалось, увидев брата, Папайрус мигом выскочил из под стола и убежал в кусты. Оставшись на ногах, Крис уронила бумажный стаканчик на пол, от чего тот смялся. Немного грустно глядя на разлитый пунш, девушка наклонилась, чтобы не оставлять за собой мусор и Санс не мог упустить более удачного момента. Тянувшись к стаканчику, Крис заметила перед собой белую костяную руку и замерла. Понять, чья же эта рука не составило труда. "О нет..." - мысленно кричала она, прожигая испуганным взглядом стаканчик, что так не вовремя упал. Её сердце колотилось настолько сильно, что это причиняло боль и дискомфорт. Крис боялась поднять глаза, боялась увидеть того, кого искренне хотела избегать. Но, ей нужно было держать себя в руках. И годы, проведенные в другом мире, научили её скрывать чувства. Подняв голову, девушка встретилась взглядом со скелетом. Он был совсем не таким, как в том мире. Санс выглядел иначе, более молодо, более мягко и расслабленно. И казалось, даже форма его глазниц была добрее. А улыбка, без клыков была довольно теплой. Такой монстр быстро расположит к себе любого. Засмущавшись, Крис поняла, что долго и откровенно пялилась на него, совсем не осознавая, что Санс и сам делал тоже самое. Оба встали ровно. Улыбаясь, Санс протянул обомлевшей девушке стаканчик, мысленно благодарив своего брата за его несносность .
[Санс]
- Привет. Неплохая вечеринка.
[Крис]
- Хах... Да.
И Крис удивило, насколько было легко с ним разговаривать. Девушка ожидала совсем иное, думала, что и двух слов не сможет связать, что и секунды не сможет продержать на нём свой взгляд. Но, все её страхи были напрасны. Крис взяла стаканчик из чужих рук. Улыбнувшись ещё шире, слегка пожимая плечами, Санс спросил:
[Санс]
- Часто тут бываешь?
Это заставило Крис искренне рассмеяться. Прикрывая рукой улыбку, она воодушевленно сказала:
[Крис]
- На самом деле - да! Я тут живу!
Пожимая плечами, скелет продолжил:
[Санс]
- Неплохо. Кстати, спасибо, что присмотрела за моим братом. Знаешь, он довольно энергичный.
Крис удивило, что Санс всё сразу понял. И верно, скелету было не сложно сложить два плюс два и понять, что залезая под стол, Крис беседовала с его младшим братом. Он продолжал бесстыдно рассматривать Крис, что неловко уводила глаза в сторону и это его напрягло. Он понял, что за ними наблюдают посторонние. Много посторонних монстров. Их ненужное внимание привлекла Крис, что прежде никогда не смеялась на людях. Ториэль прикрыла рот руками, маме-козе снова хотелось рыдать от счастья, осознавая, что её одинокая дочь наконец начала открываться для новых знакомств. И даже Азгор тепло, с ноткой грусти во взгляде, улыбнулся, понимая, что Крис стала совсем взрослой.
Оглядевшись, Санс с усмешкой спросил у помрачневшей девушки:
[Санс]
- Мне кажется, или все как-то странно смотрят на нас?
[Крис]
- Думаю, тебе не кажется.
[Санс]
- Вот как. Ну, думаю не особо важ...
[Крис]
- Спасибо за отличную компанию, мне пора идти! Увидимся!
[Санс]
- П-подожди!...
Не успел скелет и слова сказать, как Крис растворилась в толпе. Санс хотел пойти за ней, но его мигом остановила тяжелая рука. Монстр-кот, приобняв того за шею удивленно тараща глаза сказал:
[Пиццапентс]
- Ну ничего себе, не помню когда она последний раз так улыбалась! Наверное, ещё до того когда Азриэль уехал в колледж.
[Санс]
- Азриэль?
По скуле скелета прошла капля пота. Новое имя насторожило его. Ведь если Азриэль был кем-то "особенным" для Крис, то дела для него обстоят не лучшим образом.
[Пиццапентс]
- Азриэль это её брат. В общем, видишь тех монстров, Азгор и Ториэль, Азриэль их сын, а Крис приёмная дочь.
[Санс]
- Вот оно как...
Сансу стало понятно, почему Крис сказала, что живёт в этом доме. Скелет упустил девушку из виду, надеясь, что они обязательно снова увидятся и он сможет представиться ей как следует.
Примечания:
https://t.me/+yLZFTa68W1c3NWUy - телеграмм
Приглашаю вас в мою телегу :3