Часть 2
20 октября 2021 г., 09:50
Каждое утро они встречались и вместе шли в школу. Потом вместе шли на тренировку. В один день у них отминили тренировкут, и Ямагучи предложил Кею погулять. Они поехали в ТЦ. Там они ходили по магазинам. Они зашли в кафешку Тадаши дал Кею какую - то записку, и сказал :"прочитай когда захочешь".
Он пошёл делать заказ, Кей в это время решил прочитпть записку. В ней было написано :"Кей, ты мне нравишься, давай встречаться?". Кей достал из рюкзака ручку и написал ответ:" ты мне тоже❤️".Тадаши случайно увидел, как Кей, что - то пишешь.Он вернулся, они поели, и когда они шли, Кей незаметно засунул записку в карман куртки Тадаши. Придя домой, Ямагучи снял куртку, проверил карманы. Он подумал - что это не записка, а деньги. Он пошёл в свою комнату и начал плакать. Он решил посчитать сколько денег у него осталось. Он очень обрадовался, когда увидел, что это записка.