Осенние утро и твоя улыбка - ♡˖

G
Завершён
30
Размер:
12 страниц, 3 081 слово, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
30 Нравится 24 Отзывы 2 В сборник

- я случайно!Сам виноват!!

Настройки
Примечания:
Прозвенел звонок на урок.Все расселись на свои места а учителя нет,Феликс начал волноваться.Но вот в класс входить преподаватель физической культуры.Все начали подниматься со своих мест и встали у своей парты.Так же Феликс и Вару уже стояли Феликс посмотрел на Зонтика а Вару на Феликса. - Что вы тут стоите?Расписание не видели!?Быстро в раздевалку переодеваться и в спортивный зал! Тут уже не на шутку разозлился Физрук. Как все уже столпились в дверном проходе и пытались выбежать что ещё раз не наругали их.

***

Феликс снял свою желетку и кофту и искал в портфеле свою форму как почувствовал на себе чей то взгляд.Он не обратил на это внимания и уже переодевшись отправился в спорт зал. Феля стоял в строю рядом с Зонтиком ведь его рост состоял 1,56.А у Зонтика рост - 1,52 так что они могли поболтать пока не заметит физрук и переглянуться. Первым был бег все настроились и начали бежать,так они бежали 4-12 минут. Многие уже устали и хотели отступить но Феликс не останавливался ну как сказать... Феля уже передохнул ведь все таки им дали набраться сил.

***

Оставалось 2 минуты до следующего задания как вдруг... Крик,страх...Молчание всех.Феликс упал и скрючился кажется что то с ногой? Феликс уже хотел заплакать как подошёл Физрук,осмотрел ногу клона и встал. Вздохнул и отошёл впадая в мысли он начал обдумывать кто же смог это сделать. Ведь у Феликса не было перелома,просто кто то подставил подножку и Феликс упал в мягком смысле на ногу от чего появилось растяжение и надо в медпункт. - Кто обгонял Феликса?Кто то видел что ему плохо становится? Физрук начал оглядывать всех что бы заметить что кто то занет что случилось. - я я!Я знаю!Я видел! Кричал зонтик пытаясь объяснить.- это Вару!С зелёными очками! Физрук глянул на того паренька.Вару уже хотел что то сказать как на него начал кричать. - раз ты натворил сам и расхлёбывай!Отведи тогда Феликса в Медпункт! - что!?С каких это пор!Он меня сам обгонял!Возмущался Вару во всю.

***

После той самой лекции и объяснений всему классу: Вару согласился и повел его в Медпункт. Вару взял правую руку Феликса и положил себе на плече,а свою руку он положил Феле на талию и повел в Медпункт. - Ещё раз твои дружки все расскажут про меня тебе не поздоровится ублюдок!Резко говорил грубо Вару от чего у Феликса прошлись мурашки и он молчал. Он боялся плакать показывать себя резким и жалким.Так что он в себе все терпел и пытался не показывать боль. Вот они дошли до медпункта и зашли как к ним уже подбежала девушка.Они уложили Феликса и девушка раскрашивала все. Дело в том что: Феликс начал ускорять бег из-за чего он наоборот терял его и выдыхался вдруг его обогнал Вару,Феликс начал падать и не чувствовать ноги из-за чего Вару подставил подножку что бы не свалится вместе с ним и Феликс получил растяжение от падения на ногу.

***

Вару и Феликс отправились обратно уже с объяснениями.Они дошли до класса и все объяснили,Вару был злым из-за того что не позанимался на Физической культуре а Феликс чувствовал вену.Но их как то притягивало проблемами друг к другу...
Примечания:
30 Нравится 24 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (8)