Совместие

R
Завершён
3
автор
Фэндом:
Размер:
101 страница, 41 840 слов, 22 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 8

Настройки
"Идол эйлинов подготавливает почву для своего правления?" "Я взяла интервью у служанк Лорд. Напомню что она Идол эйлинов. И  Адам проявляет к ней знаки внимания. Зои и Полия, так зовут девушек, рассказали много интересного о ней. "Лорд очень добрая и милая. Она всегда обращается уважительно с нами" сказала мне Поли. "Даже дала автограф и написала тёплые слова. Я пол ночи от них рыдала" поделилась Зои. А вдруг это все игра на публику? У эйлины есть шанс стать императрицей. Она может ощупывать почву через служанк. Ведь, как выяснилось, девушки очень сентиметальные. Зои и Поли могут выдать ей все секреты и тайны императорской семьи. Как вы думаете? Пишите ниже. С вами была Элайза и канал "Все самое главное" Давайте вместе следить за отношениями семей!" Еще вчера, в обед, Адам предложил ребятам собраться утром на пробежку. Лорд с Адалией согласились сразу, так как привыкли к утренней разминке. А вот Сола с Лунни идею не поддержали, они любительницы поспать. Ричард ответил что-то в духе: "Если вам делать нечего, то занимайтесь, у меня с утра все расписано". Двойняшки надели костюмы в цвет, было непривычно видеть Адалию в спортивных леггинсах и короткой футболке. Она повязала платок как ободок, а его концами собрала волосы в хвост. Адам в тренировочных штанах, выглядел очень мило. На его ногах были непривычные, но удобные, кроссовки, а не сапоги или туфли оксфорды с отутюженными брюками. Лорд вышла еще бодро, ведь они полночи болтали. От Солы и Лунни были лишь имена. Сестра Лорд долго злилась и не хотела вставать, пока Лорд не пригрозила, что уйдёт без нее. У Лунни просто не было выбора, она уже обещала что придет. На улице шел тёплый снег, но не настолько теплый, чтобы заниматься там. Ребята перешли в крыло, где была комната для разминки. Когда они пришли в помещение с тренажёрами, Лукас уже закончил и пошел в душ. Адам с Лорд бежали и болтали, они сделали достаточно много кругов, но не задохнулись. Остальные девочки занимались гимнастикой, здесь особо была заметна очень стройная фигура Адлалии. Сола была самой эластичной, она тянулась как змея. Лунни, старалась повторить, но у нее не получалось, скоро ее энтузиазм сошёл на нет. И она пластом лежала на полу. -Предлагаю пофектовать. - Адам принёс рапиру и предложил одну Лорд, которая приняла вызов. -Обычно, по утрам и в течении дня, они тренируются с папой. Раньше Адам постоянно лажал, но сейчас, бой считается равным. Победы идут через раз. У папы были долгие годы тренировок, и в итоге, он вырастил себе подобного. - Адалия, поджав ноги на одну сторону, между которыми был аккуратный проем, элегантно села на один бок и сложила руки на коленях. Даже уставшая она сохраняла Императорскую грацию. Сола сложила ноги под себя. А Лунни тряслась и дрожала. Девушка устало упала на коврик, и позже пыталась повторить позу то Адалии, то Солар. - А ты? Ты с ними? - Сола повернулась к подруге. -Умею, конечно. Но не так хорошо, я в целях защиты. - она пожала плечами и они принялись смотреть на бой. Лязг клинков звучал все быстрее и быстрее, Адам бил с неким азартом, а Лорд хотела доказать что она лучше. Когда клинок был готов нанести серьёзную травму, ребята, направляли его в сторону. В момент боя, они запыхались, а светлые волосы Лорд, собранные в высокий хвост стали летать медленнее, ребята поняли, что являются достойными противниками. В последний раз, скрестив сверкающие на рассвете клиники, девушка задавила и выбила его из рук парня. Меч с огромной скоростью вылетел в открытое окно, ребята бросились к подоконнику, но с высоты, меч не увидели. -Криков нет, значит, не попал не в кого. - Адам вглядывался вдаль. -Или попал...- Брат с сестрой боязливо переглянулись. -Благодарю за бой, принцесса! - Адам поклонился Лорд, та сделала реверанс. -Делаем выводы: Девушка проигрывает, если она этого хочет. - Адалия ей похлопала. ☆☆☆ Правители собрались к кабинете Лукаса. Они решили не брать с собой детей на этот сбор, а хотели обсудить все сами. Не то чтобы наследники мешались, нет, просто было слишком много мнений. -Хорошо что был Раскол, или плохо... - Краун заглянула в бумаги с таблицами "до и после Раскола". Графики значительно выросли. -В моей ситуации, когда я взошёл на престол, и страна развалилась от нападок Запада, и внутри были конфликты. Раскол был лучшим что могло произойти. Хоть он не отделил от нас Запада, но позволил временно забыть о других королевствах и об их требованиях. Я смог собрать силы и поднять патриотический дух. И в итоге, захват был обеспечен. Со временем я разобрался в народе и его просьбах. Дела пошли в гору. -Лукас сидел в кресле сложив пальцы в замок. Расплавия, до Раскола, отвечала за охотничий промысел и рыбалку. Так же в ней была сконцентрирована рабочая сила для возведения зданий и облагораживания территории. Магией дом не построить, только руками. -Уровень образования у вас стал выше. Раньше с этим были проблемы. - Итан достал графу с уровнем образованности. -Да. Народ меня любит за то что я тоже вышел с низов, и знаю все не по наслышке. Я учился в самой обычной школе и когда приезжал управление, то все кардинально менялось. Чтобы вы понимали, кто-то заклеил дырку в стекле жвачкой. Мыли даже потолок, перед приездом. Учителя были добрые, все было идеально. Но, как только они за порог, так все. Снова уроков нет и беспредел вокруг. Я создал отдельные отделы, чтобы все изменилось. Есть люди которые следят за обстановкой в области обучения. Я лично приезжаю в некоторые школы, без предупреждения. И почти всегда ожидание совпадает с отчётами. Все изменилось. -Эйлины тоже наконец успокоились. Для нас войны это нечто из рода вон выходящее. Мы не борцы. Народ почувствовал умиротворение, когда границы закрылись. - Краун перечитывала отчётность. Коктебель отвечала за поставку древесины, там, она была самой прочной из всех видов. Так же, раньше из нее привозили фрукты и овощи. Они были необычно вкусные. -Вам хорошо. А моя страна загибалась! - воскликнула Женевьева. -Наша. - холодно поправил ее Ричард. -Ты для нее почти ничего не сделал. - огрызнулась она, не задумываясь что они при свидетелях. Когда это осознала, натянула самую добрую улыбку. - Мои люди голодовали, магия стала никому не нужна. - она хлопнула себя по ногам. - Пришлось крутиться. Колдуны и маги не привыкли к физическому труду, уходило много средств для выделения пособий. Рим-ма активно продавала магию, но когда границы закрылись, наступили тяжёлые времена. Зачем кому-то нужна магия, когда она есть у всех? Так же она занималась поставкой камня, но его добывали люди. -Лукас, я надеюсь что мы подпишем договор о содействии. Тебе магия, мне рабочая сила. - она многозначительно посмотрела на него. -Подпишем, но на моих условия. Плата за труд будет выше, и график работы. Пусть это работают люди нарушившие закон, должен же быть порядок. - Лукас был непреклонен. Женевьева рассчитывала на более легкие условия, и когда Лукас отказал в очередной раз, она скрипнула зубами. -Вам то хорошо. - Женевьева кивком указала на эйлинов. - Адам женится на Лорд, и будет вам счастье. А нам как? -Может это лишь игра. - покачала головой Ливия, не уверенная в ее словах. -Нет. Я посмотрела что будет. Они найдут счастье друг в друге. - Она подняла голову. На что эйлины с людьми переглянулись. -Лукас, милый, обсудим еще раз? - Женевьева взяла его под руку. В итоге они договорились на среднее. Ни Лукасу, ни Женевьеве. Но, толк был. ☆☆☆ -Лорд? Лорд, подожди! - Адам увидел ее входящей в оранжерею. Вечером, перед ужином, она хотела еще раз полюбоваться на алые диски маков. Девушка испуганно обернулась, но расслабилась, увидев его. -Пойдём ко мне в комнату? -Да, хорошо, я припудрю носик и приду, минут через десять. -Жду, жопастик. - она потянулась до струи фонтана и смочив руку, обрызгала спутника. На что он с улыбкой пошел вытираться. Он понимал, что папа боится за Лорд, за ее чувства, ведь, будет плохо ей, будет плохо и его любимой Ливии. Он знал о чувствах Лорд и был уверен в своих. Отступать было глупо. Комната Адама была очень похожа на покои Адалии. Такие же политические книги и ноутбук, только у нее в комнате были ирисы, а у него тигровые лилии. А на кровати, сексуально, с омелой в зубах, лежал Адам. -У вас праздник Покидания, папа сказал что влюблённые должны поцеловаться под ней. - цветок почти не мешал ему говорить. -Мило...Да, и в этот праздник купаться нельзя. -Это почему? - сказал он, но цветок не вынул. -Русалки утащат. Вот только знаешь, почему целуются именно "под омелой"? - она подошла ближе и ласково погладила его лицо. И наклонилась ниже, прошептав. - Она очень, очень... Ядовитая. Последовала молниеносная реакция, и цветок с красными ягодами упал на ковер. Пока Адам промывал рот за дверью, в личной ванне, внимание девушки привлекли семейные фото. Они были расположены в хронологическом порядке на стене. Краун правильно заметила, Лукас почти не менялся. На одном из фото Лукас держал маленькую немного грустную Адалию на руках, а Адам стоял за руку рядом, видимо они только приехали во дворец. А чуть ниже фотография, где все тот же Лукас держит уже взрослую Лию, в пышном красном платье уже двумя руками и все трое смеются, ибо папа, видимо, запутался в платье дочери. -А какой Лукас по жизни? -Я за наши года в месте ни разу не услышал, что мы ему не родные или плохого слова. Не по делу, конечно. Мы с Адалией были очень озорными, могли летом вылить масло на мрамор и устроить каток. А он даже не ругался. Молча кинул тряпки. Это они с Лией кидались посудой, точнее швыряла она, а он ловил. Были у них тёрки в свое время. А, да, у нас было три правила: 1. Папа всегда прав и желает лучшего. 2. Помни пункт один. 3. Говори Адалии что она прекрасна. Даже если выглядит как гусеница. -Не ожидала от нее, она держится как леди. Гусеница... - она хихикнула. -Ты сейчас похожа на свою маму, хотя нет, больше на Лукаса. Он очень скучал по твоей маме...И когда, пару лет назад, он начал отношения с девушкой она была очень похожа на нее, как я сейчас вижу. У них не срослось, его сердце было занято. -Это приятно слышать, я надеюсь, у наших родителей все будет хорошо. -Лорд? -М? - девушка очень испуганно-мило посмотрела на него, оторвав взгляд от фото, где они с семьёй были в оранжерее. -Могу я потрогать твои волосы? -Думаю да. - она распустила пышный пучок и розоватые волосы волнами упали на стройное тело девушки. Для эйлинов, волосы, как символ силы, они густые и очень прочные. И всегда имеют светлые оттенки. Дать кому-то потрогать свои волосы, это доверять ему и быть уверенной в нем. Он знал это. -Можешь сесть сюда? - он рукой указал на столик с зеркалом. Девушка порхнула на мягкий стул, а в это время Адам достал красивую шкатулку. -Ты не против? Можешь закрыть глаза? - девушка повиновалась и прижала длинные пальцы к глазам. -Волосы опять поменяли цвет. - он плавно подкинул их, чтобы распределить. -Да, я решила покрасить их в более розовый. Роза отлично справилась, даже ярче чем планировала. - она с закрытыми глазами взяла прядь и понюхала. -Ты как в старину красишь их цветами? - Адам удивился. Сейчас столько разнообразных красок и даже натуральных. -А что в этом такого? Зато хватает на день, максимум два и можно меняться постоянно. Плюс, от освещения появляются новые оттенки. - она мило улыбнулась. -Если на на короткий срок, то да, идеально. - Адам разделил волосы на части. - Твое первое письмо...Оно было адресовано Мие и Меи, мы договорились не переходить на личности. Но, сейчас ты мне скажешь кто это? - он заколол часть ее волос невидимками. -Да, это близняшки-эйлины, и к сожалению, Мия не видит...Хотя нет, видит больше. Ангелов и демонов, наших защитников. И Аарон, блондин с зелёными глазами, ее демон-хранитель, ей постоянно, незримо для нас, помогает. Он очень милый, в отличии от его соперника Дар. Вот так. -Я не думал что ангелы и демоны это правда... - Я тоже, пока не увидела воочию. Пока он нежно перебирал ее локоны, они болтали и смеялись, находясь в компании по душе. Через некоторое время он закончил. -Вот и все, смотри. - Он поправил ее челку. -Раз...Два...Три...Ах! - Лорд резко убрала руки с лица и не поверила своим глазам. Волосы были распущенные, но по голове проходила необычная коса, как корона. Адам вплел в волосы жемчуг, он безумно красиво переливался  - О.МОЯ.БОГИНЯ!...Почему ты не сказал, что так красиво плетешь? Где ты научился? Вот что значит, когда руки золотые...Теперь понятно кто автор прекрасных причёсок Адалии! -У меня есть сестра, все началось с хвостика, потом косичка и пошло-поехало. -он пожал плечами, но было видно, что ему нравились комплименты. -Я предпочитаю об этом не говорить. Это немного странное хобби для будущего Императора. -Это потрясающе...-Лорд не могла оторвать взгляд. -Я мечтал это сделать. -Лорд, мой...Наш папа против наших отношений. - она резко посмотрела на него. -Почему? Ты настолько ужасен, что ли? - и он ей все объяснил. -Если мое сердце будет разбито, значит, будет так. Я не хочу прекращать наши свидания и ты тоже. Значит, пока он не привыкнет к нашему общению, будем братом и сестрой, а встречаться тайно. - она нежно поцеловала его. В соседней комнате кто-то закричал. Это была Адалия. -Адам! Он в моей комнате! -в двери влетела Адалия, ее трясло от страха. На что брат выхватил меч из ножин и бросился в комнату сестры. На удивление Лорд, выхватила из складок платья тонкую серебряную палочку и касанием она превратилась в сверкающую рапиру. Когда они оба оказались в комнате, все было тихо. Кровать девушки была расправлена, смартфон валялся на полу, видимо он слетел, когда она подскочила с кровати. -Тут никого нет. - Лорд огляделась по сторонам. -Я видела, честно! Смысл мне врать? - Адам откинул меч и прижал сестру, Лорд, последовав его примеру убрала клинок. -Я верю, правда. -Что произошло? - Лукас выбежал из своих покоев, а за ним Ливия, которая взглядом искала дочь, и когда увидела, что с ней все хорошо - успокоилась. -Кто-то кричал? - сонная Сола пришла на звуки. В стране эйлинов была ночь и она долго привыкала к новому часовому поясу. А за ней, потирающая глаза Лунни с мамой. -Тут есть присутствие. - Ричард сохранял спокойствие и использовал способности колдунов. -Пусто...- Адалия оторвалась от брата и подняла разбитый телефон. -Я и не говорил, что тут живой человек. -Нил? - Лукас сухо спросил у дочери. На что та кивнула. -Кто это? - Женевьева закуталась в накидку. Лукас головой указал, чтобы она пока не трогала эту тему. -Это называется магией изнеможения. Она действует недолго...Только смысла нет. - Ричард принял все тот же строгий вид. -И что с этим делать? - Солу явно пугала эта ситуация. -Ничего, это не смертельно, а так, нервы пощекотать. - Женевьева успокаивающе улыбнулась Адалии, которая смотрела отстранённо. Убедившись что все в порядке, все начали уходить. -А когда будет еда? - Лорд взглядом начала искать часы. -Уже скоро. - Лукас достал смартфон и посмотрел на время. -Красивая прическа, кто заплел? - мама девушки потрогала густые волосы. -Секрет. - и Лорд улыбнулась. ☆☆☆ -Переночуй со мной. Я знаю, ты все можешь сама. Но, я прослежу за твоей безопасностью. -предложил Адам и сестра согласилась. Она села на кровать. Руки до сих пор дрожали. -Я знаю, почему ты влюблён в милашку Лорд. - Лия залезла под одеяло. -Почему? - он ответил на сообщение и отложил телефон. -Вот ты и признался, что ты влюблен. -он прижал руки к глазам и тихо посмеялся. А потом с разбега прыгнул на кровать. Адалия аж подлетела. Он начал ее щекотать. -Вы переспали? - когда они прекратили дурачиться, она оглядела комнату брата, в поисках доказательств. -Круче. Сначала мы разговаривали. А потом я заплел ее волосы. Это было потрясающе! - он упал на кровать. -А я и узнала руку мастера. - ее длинные волосы украшал мягкий бантик. -Идем кушать. - он поцеловал ее в щеку.
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник