Часть 4
19 октября 2021 г., 20:23
Саске бережно полу лёжа повис над Наруто. И раз его член почти полностью вошёл в него.
-Агх..~!,Сас-са-с-Саске,Мгх..Ох~
Саске в умеренном темпе то входил то выходил и раз...
-Агх...~ммм...
И два
-Огх, ммм ... Саске~
И три
-Ааагхммм...~
И так много раз они и целовались, обнимались, ебались и та весь день. Наруто и Саске О были на миссии и Ш были одни. К обеду они закончили и пошли есть.
-У меня из-за тебя попа болит, идиот...
- Ну а мне понравилось~, может ещё повторим?
-НЕТ, НЕТ, НЕТ И НЕТ!
Саске подшучевал над Наруто, ему нравилось когда он краснеет, это было очень мило.
На обед Наруто О оставил им пельмени.
- ого пельмени, я их так долго не ел!
- Я тоже
Они принялись за трапизу обсуждая всё что можно, и что нельзя.Они решили приготовить для Саске и Наруто О пасту(мокороны) с кетчупом с кетчупом, полстрее, поострее с перчиком перчиком, очень долго они готовились, но когда к вечеру Парни О вернулись то сразу легли спать.
- А ведь мы так сторались-прошептали парни Ш друг другу.