Луна больше не проснётся...

NC-17
Завершён
7
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
5 страниц, 966 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
7 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник

Часть 4

Настройки
Саске бережно полу лёжа повис над Наруто. И раз его член почти полностью вошёл в него. -Агх..~!,Сас-са-с-Саске,Мгх..Ох~ Саске в умеренном темпе то входил то выходил и раз... -Агх...~ммм... И два -Огх, ммм ... Саске~ И три -Ааагхммм...~ И так много раз они и целовались, обнимались, ебались и та весь день. Наруто и Саске О были на миссии и Ш были одни. К обеду они закончили и пошли есть. -У меня из-за тебя попа болит, идиот... - Ну а мне понравилось~, может ещё повторим? -НЕТ, НЕТ, НЕТ И НЕТ! Саске подшучевал над Наруто, ему нравилось когда он краснеет, это было очень мило. На обед Наруто О оставил им пельмени. - ого пельмени, я их так долго не ел! - Я тоже Они принялись за трапизу обсуждая всё что можно, и что нельзя.Они решили приготовить для Саске и Наруто О пасту(мокороны) с кетчупом с кетчупом, полстрее, поострее с перчиком перчиком, очень долго они готовились, но когда к вечеру Парни О вернулись то сразу легли спать. - А ведь мы так сторались-прошептали парни Ш друг другу.
7 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник