Моя прежняя жизнь
19 октября 2021 г., 20:01
Привет, я Майя, Я обычная девочка которой 15 лет. Хожу в школу, часто сижу дома и залипаю в телефоне. Всё изменилось когда в жизни появился он.... Это бы ПАРЕНЬ!!!!Обычный парень,но он был идеалом.
За день до случившегося:
8:35
Майя всё так же нежится в кровати и видит уже седьмой сон.На улице пасмурная погода, слышится шум ветра, как он колышет ветви деревьев.
Майя уже проснулась,но не хотела вставать с кровати. Сегодня пятница значит завтра уже не придётся мучаться, думала Майя.Она лениво потянулась к тумбочке что бы взять телефон на который уже пришло куча сообщений от Лд с пожеланием доброго утра."Чёрт возьми, зачем так много писать, плюс он же знает что в пятницу я всё равно прогуляю половину уроков"- с отвращением подумала Майя.
Майя зашла в ванную комнату. Еле как умыла лицо и приступила к мэйку. Она нанесла немного тона что бы не было видно синяков.Накрасила губы,брови и ресницы. Затем шли стрелки и тени.Она вышла от туда уже как принцесса, и нельзя было даже подумать что встала она недавно. И минут 5 назад она выглядела как бомж на районе.
Она подошла к шкафу, стала кидать вещи в поисках нормального образа.
Вскоре подобрала свой лук и лениво упала на кровать.
Майя спустившись вниз встретила маму, они друг другу пожелали хорошего дня и разошлись. Мама Майи очень занятой человек, она редко может поговорить о какой то фигне с дочерью, поэтому они так мало общаются. Но мама Майи очень строгая, всё по расписанию, гитара, фортепиано,танцы. В комнату дочери не заходит так как она уже привыкла к бардаку. Майя быстро покушала схватила рюкзак и побежала в школу, ну не в школу а в парк. Но маме она сказала что в школу, поэтому это военная тайна. Первый урок всё равно История, она прогуляла почти всю четверть, ей уже нечего терять.
Она села на скамейку и стала залипать в телефон. Листает ленту инстаграм, смотрит всякие мемы, жизы и другие модные штуки. Как тут........