Пролог
19 октября 2021 г., 18:39
Это остров Драуг, остров где Драконы могут жить в мире и согласии, меня зовут Пепел и я одна из жителей этого острова. На этом острове миллионы Драконов и все мы скрываемся от одного Людей, год назад Люди убили моих родителей и много других Драконов, с этих пор мы враждуем с ними, но самый опасный враг для нас, ещё опаснее Людей, это Дракон Тэфон сейчас он спит беспробудным сном, но если его разбудить, начнётся полный хаос, он сильнее всех Драконов на этом острове и его не победить. Ну хватит о страшном расскажу о моем народе, существуют водяные, огненные, земляные, воздушные Драконы, Виверны есть ещё много Драконов из мифологии, но о них я плохо знаю
*на часах 8:35*
Черт! Я совсем забыла, забыла о времени, мне пора лететь на занятия в школу, встретимся потом