Часть 6
21 октября 2021 г., 12:55
Миен: чттто - она влепила смачную пощечину.
И это после всего, что я для тебя сделала?
Чимин: ты ничего не сделала, единственное, что ты сделала, это унижала меня и лишала собственного достоинства, вот что ты сделала, я не твой раб, в отношениях должно быть понимание, верность, доверие и уважение, никакого контроля и ревности, а что было у нас?
Я благодарен тебе за все, но, это наш конец.
Миен ушла, в гневе, и в ярости.
Т/И: Севиль, тебе нормально? - ты были на улице, собирались в кафе.
Севиль: да.
Т/И: я сейчас только позвоню кое-кому - ты набрала Чимина.
Чимин: я иду - он отключился.
Миен: что ты здесь делаешь? - ты от неожиданности чуть коньки не отбросила.
Т/И: живу, а ты что тут забыла?
Миен: живешь?
Чимин: я все - он не обратил внимание на неё и сел в машину.
Севиль: оппа - она помахала ему ручкой.
Чимин: ты вернулась от бабушки?
Севиль: да, ты с нами поедешь, как здорово.
Миен: так вот в чем дело, значит ты, просто тупа, зная всю историю, наши с Т/И отношения решил расстаться со мной из-за этой мрази? - она хотела ударить тебя, но ты успела поймать её руку.
Т/И: ты всё ещё не поняла?
Пока я жива, ты счастлива не будешь, я отберу у тебя все...все, что ты имеешь, я отберу.
Ты села в машину и вы поехали.
* В кафе *
Т/И: так, много мороженого тебе нельзя.
Севиль: но это же не много - ты начала пить своё латте.
Чимин: я расстался с Миен и купил билеты в Африку, поехали на каникулы туда, я помню, что ты говорила, что хочешь там побывать.
У тебя все вылилось из рта:
Т/И: нельзя же вот так вот резко, а что...а, ну да, спрашивать нет смысла, и так все понятно.
Ну что ж, поздравляю тебя с жизнью холостяка.
Чимин: спасибо...
Севиль: холостяк?
Т/И: тебе необязательно знать значения слова.
Кстати, я же не говорила тебе, но, сегодня я переезжаю, у меня все готово и уже в багажнике, я просто ждал подходящего момента, что бы сообщить тебе.
Чимин: как неудивительно, я тоже, правда у меня уже давно все готово, просто надо окончательно переехать, когда я хотел, у нас появилась новая соседка, которую мне надо было изучить, вот и все.
Т/И: да?
Здоров - вы вышли из кафе и поехали домой.
Через два часа ты поехала в новый дом.
М: уезжай уже, пока мама не заплакала, давай скорее.
О: такая взрослая стала, не могу, все.
Т/И: я сейчас сама заплачу.
Ты обняла их и поехала.
Т/И: будет слишком грустно без этих сумасшедших людей, хотя, я же смогу приезжать к ним, как я буду жить одна.
Ты подъехала на парковку.
Т/И: мда, коробок много, а я одна.
И это только мои вещи, хорошо, что вся мебель уже была там, и единственное, что мне нужно, это купить посуду, бытовую химию и все.
Ты достала коробки:
Чимин: вам помочь? - ты повернулась к нему.
Т/И: ты что, следишь за мной? - он забрал коробки.
Чимин: я тут живу - вы направились в здание.
Т/И: вау, как красиво, я тут в первый раз - вы дошли до десятого этажа.
Чимин: ты здесь живешь? - вы занесли вещи.
Вау, тут красиво, и гардеробная большая, мне нравится - он изучил твою квартиру.
Чимин: я же должен тебе показать свою квартиру? - вы вышли.
Т/И: а на каком эт... - он открыл соседнюю дверь.
Чимин: я живу здесь, Т/И - ты зашла к ниму.
Удивлена, мягко сказано.
Ты зашла в его дом:
Т/И: вау, но у меня лучше.
Какой диван мягкий наверное, ты сняла куртку и села на диван.
Т/И: нет, жёсткий - ты зашла в его комнату.
А кровать то мягкая.
Чимин: не надо играть со мной - он кинул куртку на пол и уложил тебя в кровать.
Т/И: а тебя не надо долго уговаривать.
Через час ты ушла к себе.
На следующий день вы полетели в свой отпуск:
М/Ч: Т/И, очень хорошая девушка.
О: конечно.
Две недели пролетели слишком быстро, и вам уже возвращаться с отпуска.
Чимин: ты куда? - он вышел из квартиры в тот момент, когда и ты.
Т/И: я к родителям, хочу оставить подарки, а ты?
Чимин: у меня встреча, на счет работы.
Ты вернулась где-то в одиннадцать, с хорошим настроением пошла к Чимину, пока не услышала стоны.
Т/И: что происходит? - ты позвонила в звонок, но дверь открыла девушка из твоей группы.
Эмоции взяли вверх, но устраивать скандал ты не собиралась, ты просто поехала к отцу.
Лиа: она уже четыре дня лежит дома, телефон рвзбила, поговори с ней - она отправила его в твою комнату.