Si, grazie

PG-13
Завершён
12
Фэндом:
Размер:
2 страницы, 469 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник

Колечко

Настройки
Примечания:
Потеряла я колечко Потеряла я любовь. Как по этому колечку Буду плакать день и ночь... Она сидела на камне на краю обрыва и смотрела на море. Светло-русые волосы, собранные в пучок, выпадали из него и развевались при лёгком дуновении морского бриза. - Зачем ты пришел? - Отговорить тебя от необдуманных поступков. Я сел возле неё на камень и посмотрел ей в глаза. Они были светло-серые и пронизывали меня насквозь... Где девался тот цветочек Что долины украшал? Где ж мой миленький дружочек Что словами уличал?... - Дами, почему вся моя жизнь идёт через жопу? Парень мудак, с родителями поссорились, с работы уволили, из универа выперли. Она плакала, уткнувшись маленьким носиком мне в грудь. А я только и мог что обнимать ее и гладить руками по спине. Я хотел забрать хотя бы частичку этой боли. Стефа дорога мне, дороже всего на свете и я не хотел ее потерять. - Тише заяц, все будет хорошо... Улестил меня словами Сам уехал далеко. Сам уехал, меня бросил И малютка на руках... Она посмотрела на меня глазами полными слез. - Я давно хотела тебе сказать, я люблю тебя больше всего на свете. - Я тебя тоже... Она снова уткнулась в меня и заплакала. - Может пойдём домой? Я спросил у неё это потому что понимал что это место ее только добьёт. Я давно знал что здесь, она с ним поцеловалась. - Нет, пожалуйста не уходи - Стефания ещё крепче обняла меня и не хотела отпускать - Никогда... Как взгляну я на малютку Горючей слезой зальюсь. Честь имел ли мой дружочек? Пойду в море утоплюсь... Она сбросилась... Как только мы встали с камней, она подбежала к самому краю и прыгнула. А внизу были скалы.... - Дамиано, не надо!!! - Вик бежала ко мне, а я хотел прыгнуть за самым дорогим. Девушка обняла меня так крепко, как только могла, а я просто не смог держать это в себе. Я разрыдался... "Через 2 года" E Coraline piange И Коралин плачет Coraline ha l'ansia Коралин страдает Coraline vuole il mare ma ha paura dell’acqua Коралин хочет море, но боится воды. E forse il mare è dentro di lei А может море внутри нее.. - Эта песня в честь девушки в которую я был когда-то влюблен, но она сбросилась со скалы на моих глазах. Стефания, знай, я любил и люблю тебя всю гребаную жизнь. - Дурак, я жива только благодаря тебе. - она выбежала на сцену и поцеловала меня. - Я тебя тоже люблю! Она упала между скал, и каким-то чудом смогла выплыть. Мы увидели ее когда я опять подбежал к обрыву. - Дуреха, Господи, зайка я.... Весь зал просил спеть Стеф "Колечко". Она согласилась... - Как же это напоминает мою жизнь... Но топится я больше не собираюсь... И тут я сделал то что, на что долго не мог решится. Я встал на одно колено, достал кольцо... - Стефания Казанцева, ты выйдешь за меня?... - Я больше не буду петь "Колечко", ведь я нашла всё в этом человеке. Si, grazie...
Примечания:
12 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник