Часть 1,шкалка
19 октября 2021 г., 19:37
Примечания:
ну,ладно
Жили-были два дед инсайда.
Их звали Даша и Бушик. Они как обычно были в школе и занимались хернёй.
Вот настала уже пятая перемена. Ещё один единстьвенный урок и можно будет пойти домой.
В этот же день у них был бассейн. Так как их дорожки были рядом они решили договорится об парном суициде.
Так ладно ты А че Рита скажет, про самодазайство?
Да ваще пох.
Ну ок)
Бушик решил переписатся об этом в группе ватсаппе.
Лейла написала ему:
Рита против
Анфиса ответила:
Поздно,всем уже насрать
Мне и Рите не насрать.- ответила Лейла
И тут Соня написала СОВСЕМ СУК НЕ В ТЕМУ!:
Кто напиздил Артëму то что я " Якобы " Ебалась с Максимом?!
Даша М.:
Весело
Анфиса написала:
нихуя тут сюжетец
Даша М.:
Это лев
100%
И тут продолжился разговор про то,кто же написал это Артёму из другово класса.
На этом наша первая часть и закончится. Короче,ждите вторую)
ХВХВХВХВХВХВХХ)))))))))))
Примечания:
))))))))))))))))