Двойное самоубийство в басейне

PG-13
В процессе
0
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написана 1 страница, 146 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
0 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 1,шкалка

Настройки
Примечания:
Жили-были два дед инсайда. Их звали Даша и Бушик. Они как обычно были в школе и занимались хернёй. Вот настала уже пятая перемена. Ещё один единстьвенный урок и можно будет пойти домой. В этот же день у них был бассейн. Так как их дорожки были рядом они решили договорится об парном суициде. Так ладно ты А че Рита скажет, про самодазайство? Да ваще пох. Ну ок) Бушик решил переписатся об этом в группе ватсаппе. Лейла написала ему: Рита против Анфиса ответила: Поздно,всем уже насрать Мне и Рите не насрать.- ответила Лейла И тут Соня написала СОВСЕМ СУК НЕ В ТЕМУ!: Кто напиздил Артëму то что я " Якобы " Ебалась с Максимом?! Даша М.: Весело Анфиса написала: нихуя тут сюжетец Даша М.: Это лев 100% И тут продолжился разговор про то,кто же написал это Артёму из другово класса. На этом наша первая часть и закончится. Короче,ждите вторую) ХВХВХВХВХВХВХХ)))))))))))
Примечания:
0 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)