Добро и зло

R
В процессе
2
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 195 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
[Короче так что там было....а да точно] Пик пошëл на кухню.Феликс почти что всë доел,Пик сел напротив Феликса за стол.Феля пододвинул к Пику тарелку с едой.Пик посмотрел на яичницу и начал еë есть.Пик доев встал и положил тарелку в мойку,после чего подашëл (бля как это говно пишется ╥﹏╥) к Феликсу и поцеловал в щëку и сказал "спасибо было очень вкусно" И ушел к себе в комнату. Феликс смутился и задумался о том что сейчас было. Феликс доел яичницу и пошëл к себе в комнату,Феликс сел на кровать.Феликс взял телефон и начал переписываться с кем-то,вдруг послышался грохот.Феликс испугался,тот решил проверить кто там.Феликс вышел в коридор.Это был Вару он опять пытался напугать Зонтика.
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник