Ты ходишь по мне
И ребра ломаешь,
Хруст.
Сердце уже не стучит,
А валяется в луже
Синей крови.
Крах.
Я умираю.
Ты смеёшься.
Ха-ха.
Ты подожди,
Настанет мгновенье,
Ты тоже услышишь
Смех мой
Над своей могильной
Плитой.
Ты ходишь по мне
И ребра ломаешь,
Хруст.
Сердце уже не стучит,
А валяется в луже
Синей крови.
Крах.
Я умираю.
Ты смеёшься.
Ха-ха.
Ты подожди,
Настанет мгновенье,
Ты тоже услышишь
Смех мой
Над своей могильной
Плитой.