антидепрессант

NC-17
Заморожен
72
автор
Фэндом:
Размер:
42 страницы, 11 244 слова, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
72 Нравится 30 Отзывы 9 В сборник

глава 7

Настройки
-Проходи. Обед уже готов. После трапезы пойдёте делать ваш проект. Трое прошли в довольно просторный зал. Посередине стоял большой стол, на котором стояло много дорогой еды. В зале кроме слуг был ещё кто то. Риндо Хайтани. Младший брат Рана. Чифую и его знал, не менее опасный тип. -Приветствую. Хайтани Риндо, - представился очкастый и пригласил блондина сесть за стол, - Кажется я тебя уже где то видел. Ах, точно. Ты тот парень с "Кровавого хеллоуина". Твоего друга тогда чуть не убили. После этих слов, Катори сильно напряглась. -Да, это был я, - старался спокойно отвечать Чифую. -Не беспокойся, Катори. Всё хорошо. Кажется пора выпить препараты. Аями, принеси. Риндо был полностью спокоен, но было видно, что он заволновался, когда заметил напряжение сестры. -Ты болеешь? - спросил Мацуно, удивляясь такому количеству таблеток. -Ну, если это можно так назвать... -А что такое? -Не заморачивай голову и приступай к еде, - отрезал старший. -Ран, не стоит быть столь резким. Риндо явно был недоволен ответом брата. Все приступили к еде и почти всё время молчали. Ран задал несколько вопросов по поводу Чифую. Как живёт, чем занимается, как учится. Чифую старался много информации о себе не выдавать, но отвечал уверенно. Вот тарелки опустели и Ран было хотел, что то сказать, но его перебил вбежавший Генри. -Хайтани-сама! Госпожа Рико... -Что происходит?! Генри, ты ублюдок! В комнату грозно вошла старшая сестра Катори. -Ох, сестрица... Ты не вовремя. Как всегда в общем то... - взгляд Рана сразу поменялся. -Я тоже рада тебя видеть, Ран. Девушка перевела взгляд на Катори, у которой от страха началась отдышка, и, рядом сидевшего, Чифую. -А что он тут делает?! Вы пригласили его сюда?! Ненормальные! Вы хоть знаете как это может отразиться на здоровье Катори! Я прямо сейчас пойду в суд! Я отсужу мою малышку! Вас вообще лишат каких либо прав! Непременно окажетесь за решёткой! Девушка была очень зла. -Рико, прошу успокойся... -Я не собираюсь тебя слушать! Ран резко заключил сестру в объятия и та замолкла. -Ты чё делаешь... -Просто, давай поговорим. Но отдельно от них. Он наш гость, а ты взяла и запугала его. Им обоим сейчас гораздо страшнее. -Хорошо... Попробуй объяснить мне ход твоих мыслей... У тебя 5 минут, не больше. С этим словами девушка развернулась и вышла из зала, а за ней и старший Хайтани. -Это опасно, Ран. Как ты не понимаешь. -Рико, послушай. Да, тогда мы сильно навредили её здоровью, но это было чистым совпадением. Этот парень может ей помочь. В тот раз те ребята смогли ей помочь. -Те ребята в итоге обвинили Катори во всех их проблемах и окончательно убили психику нашей драгоценной малышке! Ты хочешь, чтобы на третий раз она в итоге покончила с собой?! Рико чуть ли не плакала, вспоминая былое время. -В тот раз это были не те люди и не в то время. Сейчас... Всё можно исправить. Этот парень не плохой человек. Однажды я видел как он спас своего лучшего друга от смерти, буквально прикрыв его собой. Он способен помочь нашей девочке. Ран взял сестру за руку, внушая доверие. Хищный взгляд преступника сменился мягким и тёплым. -Не знаю почему, но... От него веет надеждой. -Я скучаю по маме... Обычно Рико не позволяла Рану как либо влиять на неё. Она не могла позволить себе быть сестрой настоящего преступника. Рико ненавидела своего близнеца ещё с самой первой драки её братьев. Когда близнецам было 10 лет, а Риндо 8, из-за измены отца их родители приняли решение развестись. Рико единственная была очень похожа на отца и не была похожа на Рана, даже не смотря на то, что они близнецы.. Карие глаза и тёмно-русые волосы достались ей именно от отца. У Рана и Риндо же были светлые волосы и фиолетовые глаза как у матери. Братья возненавидели отца и остались с матерью. Сменили фамилию на девичью мамы - Хайтани. Рико же всё равно любила отца и осталась жить с мамой только потому, что отец попросил её об этом. Фамилию так и оставила - Морияма. В 13 лет Ран впервые подрался в дуо с Риндо и уже тогда стал подниматься их авторитет среди гопников. Рико переживала за братьев, но они не слушали её и продолжали избивать людей. В 23 года у них образовалась целая преступная организация. Их мама Юико до самой смерти не знала о преступлениях сыновей. -Мы все очень скучаем по ней... У тебя всё ещё есть отец, а вот у Катори... Ей тяжелее гораздо больше чем нам. Мы должны пробовать абсолютно всё. Прошу, доверься нам. -Ран, я очень хочу вам доверять, но не могу.... -Тогда... Если тебе так будет спокойнее... Давай заключим договор. Если и в этот раз ничего не удастся, то мы отдадим тебе Катори. Ран не тот человек, который побоится поставить на кон всё. Он готов идти на риск. Катори самый дорогой человек для него. -Ты и в правду не знаешь границ... Хорошо. Если этот парень окажется промахом, то я забираю её. -Именно так. Я держу свои обещания. Генри, ты записал? -Да, господин. Генри подал листок Рану, на котором всё подробно записал. Осталось поставить подпись. -Я поверю тебе на слово. Неожиданно Рико остановила его. -Ты врёшь. Ты ни за что не поверишь мне. -Пускай я не верю тебе сейчас, но так мы сможем попробовать снова стать семьёй. Близнецы пожали руки. Кажется их отношения и в правду могут наладиться. Близнецы вернулись в зал. -Просим прощения, - сразу извинился старший Хайтани. -Прошу извинить меня за моё не этичное появление. Чифую... Девушка подошла к парню и взяла за плечи, наклонившись прямо к уху. -Я поставила всё на тебя, - еле слышно прошептала кареглазая. У Чифую прошёл табун мурашек. После этого Морияма поцеловала в макушку сестру и ушла. -Если вы закончили с едой, то можете идти в комнату Катори и начинать заниматься проектом, - снова улыбнулся Ран. -Большое спасибо за обед, - поклонился Чифую. -Не стоит. *** -Моя комната на втором этаже, - девушка мило улыбалась своему однокласснику, как ни в чём небывало. Хотя её всё ещё трясло. -Дом такой большой. Как тут не заблудиться? У парня обычная семья и он никогда не был в таком большом доме. -Второй этаж чуть поменьше. Вообще я редко бываю на первом этаже. Только когда куда-то ухожу приходится спускаться. -Вау. Ребята, поднявшись по лестнице, оказались на небольшой кухонке, где был ещё и небольшой стол на 6 человек. -Но... Зачем тут ещё эта кухня... Неужели слуги готовят именно здесь? -Нет, для слуг есть отдельные специально оборудованные помещения на первом этаже. На этой кухне мы обычно едим. На небольшой кухонке гораздо уютнее и комфортнее, а тот большой зал для гостей. -И всё же я не понимаю... Наверно мне никогда не понять богачей... - усмехнулся блондин. -Мои братья знатные люди, и часто к ним приходят не менее важные гости. Первый этаж нужен для гостей и слуг, а на втором этаже живём мы. Ещё на первом этаже у нас находится бильярд и бассейн. -Необычно. Девушка подошла к одной из дверей, что находилась буквально в двух метрах от них. -Тут моя комната, - блондинка чуть засмущалась и немного сжала ткань своей длинной белоснежной юбки. Дверь открылась.
Примечания:
72 Нравится 30 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (6)