8 глава
13 ноября 2021 г., 19:35
Примечания:
Приветики💘. Как ваши дела?
Учёба. Дни проходили обычно и не интересно. Каролина так и не выполнила задание Тёмного Лорда , но сегодня приступила к нему. Сегодня целый день разговаривала с Гарри , но он так и ничего не выдал. К тому же задавали много заданий , хоть и прошли все контрольные. Поэтому время на лишние разговоры , не было. Приходилось делать уроки ночью , так как надо было успевать на собрания. На собраниях обсуждали дальнейшие планы. По сути ничего интересного.
*************
- Надеюсь , Каролина , ты выполнила задание? - Сказал Тёмный Лорд , смотря на неё
- Простите , но нет. С Гарри мы только начали общаться , и быстро не узнаёшь от него информацию - Сказала Каролина неуверенно
- А как же , Драко? Ты выполнил задание? - Тёмный Лорд , спросил.
- Простите , но я не смог. Общаться с Хагридом невыносимо.- Сказал Драко , закатив глаза.
- Хорошо , но на следующее собрание вы сообщите хоть какую ту информацию. - Сказал Лорд
После собрания Каролина отправилась в свою каюту. Она уже готовилась ко сну , когда поняла что учебник и тетрадь оставила у Драко в каюте. Она сразу же отправилась туда , но не обнаружив там никого , сама зашла в каюту. Там увидела Огневиски , он наверное выпил.После взяла учебник , тетрадь и хотела уже пойти спать , как увидела.. кольцо. На нём бфло написано "Миссис Малфой". И тут Каролина вспомнила , что у Драко такое же только с надписью "Мистер Малфой". Может быть он хочет сделать предложение? Она задумалась , но вышла из мыслей лишь тогда когда белая рука коснулась её пальцев
- И что же ты тут делаешь? - Спросил Малфой с ухмылкой
- Я .. я просто забыла учебник и тетрадь у тебя , поэтому решила забрать их , так как Профессор задал много работы- Сказала Каролина запинаясь , было понятно что она что-то не договаривает.
- Хорошо , ступай к себе. Хотя подожди секунду.- Сказал Драко
Каролина остановилась и снова повернулась к нему.
- Вот , родители хотят что бы у меня появилась невеста. Поэтому мы сможем изобразить отношения? Я буду обеспечивать тебя , только прошу- Он протянул кольцо
- Я незнаю , мне нужно подумать..- Сказала Каролина , но она взяла кольцо.
И в этот момент в комнату заходит...
Примечания:
Жду ваши лайки , подписки и комментарии.💗💕💞