Часть 4
15 декабря 2021 г., 00:13
Значит сейчас я там где нет интернета и не помню что я точно писал в прошлых частях так что сейчас я возможно что-то изменю значит когда Хирузен разказал Наруто кто убил его родителей тот несказал кто его родители и когда Хирузен говорил Какаши кто его прадедушка а точнее прадедушки он не сказал что у Наруто шаринган да Хирузен знает такак Наруто ещё в пять от страха пробудил его и Хирузен это заметил точнее ему доложили его АНБУ и в стране волн Какаши не видел у Наруто шаринган и у Наруто шаринган с двумя тамоями ну всё
Наруто очнулся после знакомства с лисом и увидел перед собой хирузена и Какаши
Наруто дедушка херузен, сенсей Какаши где мой мечь
Какаши он в твоём новом доме
Наруто в новом доме?
Какаши да теперь ты будешь жить в квартале учих
Наруто с херали
Какаши и Хирузен не обратили внимания на его мат
Хирузен ты идёшь жить в клан Учиха такак твоими прадидами были Учиха Мадара и Хаширама сенжу и такак в тебе больше генав Учиха чем сенжу ты отправляешься в клан и также у тебя есть выбор либо оставить фамилию Удзумаки или сменить на фамилию Учиха
Наруто уже хотел сказать что оставляет фамилию Удзумаки понял что он не знает не единого родственника из Удзумаки или ещё кого-то только Мадару он знал как своего единственного родственника и он сказал я согласен сменить фамилию
Наруто старик третий я согласен
Хирузен да кстати Наруто а что ты помнишь перед тем как вырубился
Наруто решил солгать я помню лишь то что Саске убили и я сильно разозлился и убил забузу а потом и Гато Наруто всё это говорил холоднокромно да кстати как Саске
Какаши Саске жив и сейчас должен находится в квартале учих
Наруто понятно а где именно мой дом
Хирузен твой дом находится по середине клана это бывший дом Учихи мадары
Наруто хм понятно есть какие-то особенности
Хирузен он самый большой во всем клане
Наруто понятно я тогда пошол
К слову Наруто сильно изменился он стал бледным как Саске и его волосы окрасились в черный как нельзя вороны и на кончиках волос были уже окрашены жолтым цветом и полоски на щеках пропали и только с чакрой лиса они проявлялись короче был вылетым Саске и отлечить из можно было только по цвету глаз и по цвету кончикав глаз
По дороге на него кидали сачувственые взгляды а мамы говорили своим дочерам что если они понравятся ему то он будет их любить и они будут очень богаты Наруто на это лишь по учиховски фыркнул и пошол дальше
Когда Наруто подошол к клану он он глубоко вздохнул и сказал про себя чтоже теперь начинается новая жизнь и зашол там его встретил Саске
Саске после того как Какаши мне всё рассказал я сильно удевились не учто у меня ещё остались родственники пусть и дальние ну всё же родственники и вот спустя пару часов в клан зашол не знакомый мне человек его взгляд и выражение лица было похоже на взгляд многих учих его волосы были цветом воронего крыла а на кончихав виднелся бландинистый цвет так же его волосы были похоже на ежа такак его волосы были разбросаны по всюду ибыои похоже на иглы ежа также он был бледный как сам Саске и его ненавистный брат и его сестра ( от автора да кстати я решил добавить ещё перса узнаете о ней по ходу сюжета) дак вот его глаза были неистово голубого цвета как море
И я не за что не узнал бы о нем если бы не его глаза и концы волос с преческой и тогда я задал ему вопрос Наруто это ты
Блондин а точнее брюнет лишь кивнул
Я задал ему вопрос Наруто что с тобой случилось Наруто на это лишь поднял плечи показывая что он не знает на мое удивление он был слишком уж спокойным и верте не верте но я начинал беспокоится за него чтоже Наруто идём выберешь себе дом
Наруто нет у меня уже есть дом это дом моего прадедушки Учихи мадары
Саске хорошо тогда пойдем я сопровожу тебя
Наруто хорошо
Саске когда мы шли по клану я часто бросал свои взгляды на Наруто и много ноль эмоций
По дороге мы встретили мою сестру которая является моей ровесницой Учиха Киёми
Киёми увидев своего старшего брата хоть разница и двенадцать минут улыбнулась и набросилась с объятьями на Саске говоря ниисан ты вернулся
Саске я даже не стал сопротивляться потом моя сестра бросила на Наруто загадочный взгляд ах да киёми это мой сакомагдник удзу не успел я договорить как меня прервал Наруто
Наруто моё имя Учиха Наруто мне двенадцать лет что нравится и не нравится тебе не положено знать что нащет мечты и цели такто убить одного учиху все это он сказал без эмоцый
Саске чтоже киеми это как он и сказал Наруто будущий глава клана Учиха такак он является законным главой такак его прадедушка Учиха Мадара
Киёми понятно я не думала что у мадары были дети и то что кроме нас с тобой и Итачи на последнем слове она скривилась остались живы когда повернулась к бландину ой БЛЯТЬ тоесть к бывшему бландину она быстро развода свое имя возраст что любит и не любит цель и мечну ну возраст и имя вы уже знаете ну любит она коноху клан и своего брата нелюбиь Итачи мечты нету цели защитить своего брата и также она невольно засмотрелась
На бландиааа тоесть брюнета тоже самое было и с Наруто Саске этого не заметил
Киёми кстати братик теперь я буду с вами в команде
Саске понятно
Через восемь дней
Какаши чтоже я вас собрал сдесь чтобы сказать что у вас будет экзамен на чюнина да кстати когда сакура и Ино увидели Наруто они тутже подумав что это Саске набросились на него начто тот их
Быстро отогдал отсебя
Какаши так вот держит листовки их вам нужно подписать что вы согласны участвовать все их подписали после чего уже на следующий день был первый этап экзамена на чюнина все было по канону за исключением того что Наруто ответил на все вопросы за минуту и в конце не произносил той чуши после чего они пошли на второй этап где также все было по канону да кстати Наруто был полностью в черном дак вот после чего был второй этап где они благодаря Наруто прошли второй этап за сорок минут где они первые минуты уже успели наткнутся на Орочимару и Наруто назвал его бледным змеиным педофилом после чего начал пиздить его и хоть и с трудом но победил правда орычлен успел поставить метки на Наруто и Саске после чего они прошли и на следующий день Какаши отправил сакуру к куренай чтобы та её обучала а сам принялся обучать Саске с киёми
Наруто Какаши сенсей а как же я что мне делать мне ведь тоже надо тренироваться к
Третьему этапу
Какаши хоть ты и тоже Учиха но у тебя нет Шарингана как у Саске и киёми тебе просто нужно улучшить контроль над чакрой ну а я как единственный обладатель Шарингана кто умеет им пользоваться должен обучить киёми и Саске
Наруто ну ничего одноглазый выучю я ещё. Езнику из того свитка и тебе пиздец у а щас пойду пойду
В женские купальни
Продолжение следует