Кофе с добром

G
Завершён
39
Размер:
20 страниц, 5 772 слова, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
39 Нравится 5 Отзывы 5 В сборник

Отношения налаживаются?

Настройки
Примечания:
-Ты что-то хотел? -Да, это. Куромаку уже хотел сказать, но из гостиной послышался смех и грохот. Куро не нравилась эта ситуация, он никогда спокойно не может работать, что он слышит, так это гул сверху. Пиковые никогда не отличались спокойствием, а уж Вару точно. Задумал это всё он и продолжил тоже он. Нужно было прекратить эту ситуацию с пиковыми. Улыбнувшись Куромаку отпустил Феликса и показал рукой на стул, буквально говоря «Жди меня тут». Парень ничего не понял, но всё же сидел в ожидании умника, пока тот ушёл разбираться с Вару и Пиком. Куромаку зашёл в гостиную и как ожидалось ситуация стало только хуже. Вару снова лежал на полу, только на лице красовалась красная подщечина от Пика и очки были в противоположной стороне от парня. В: -Ха, ты наконец то решил меня ударить? Я думал, ты слабый, а так и оказалось. П: -Я не слаб морально и физически, а вот ты уже слаб в этой сфере. Не забывай кто король, а кто валет из нас. В: -Валет ты, я король. Уяснил? Очки Вару полетели в стену и разбились. Парень был ошарашен такими действиями, поэтому ударил Пика и попытался выбраться из его хватки. -Пиковые! Быстро прекратили! Р: -Не стоит, Куро. Пиковые вместе просмотрели злобно на Куро и всё равно продолжили драться. Пока Куромаку хотел заорать на них Ромео пытался отговорить парня это делать, но это было бессмысленно. -Пиковые, я не ясно говорю?! Прекратили быстро. П: -Куромаку, не лезь не в своё дело. Ты же говорил мне, чтобы мой валет вёл себе адекватно? Вот, я пытаюсь ему объяснить, так ведь Вару?.. В: -Нет, он идиот, который завёлся из-за моих слов, ха ха. Пиковый король, разве вы не умеете терпеть? -Меня не волнуют ваши слова, я из-за вас не могу нормально работать. Ругаетесь при каждой свободной минуте. Вы можете хотя бы день провести спокойно?! П: -Да можем, но кое-что явно этого не хочет. ----Пик, хоть ты пойми, что это глупо и оставь Вару в покое. Не обращай внимания на него. В: -На себя не обращай внимания. П: -Я оставлю его в покое, хорошо. -Замечательно, что ты смог всё решить, спасибо. Ромео был немного удивлён, ведь после слов Куро всё прекратилось. Пик встал и ушёл в комнату, а Вару просто был зол на рогалика. Феликс конечно слышал эти разборки, но вмешиваться не стал, ибо Куро сам хорошо справиться. Ромео решил быстро скрыться с глаз умника и ушёл в комнату. Казалось у всех была своя комната помимо Вару, он всё также сидел на полу, смотря в сторону разбитых очков. Куромаку немного подумал об этой ситуации и позже оставил пикового вальта в одиночестве. Феликс услышал тишину и понял, что всё-таки парень смог остановить ссору пиковых и скорее всего скоро придёт в комнату. -Прошу прощения за то что ушёл. Пиковые немного замучили. -Ой да ничего страшного! -Так вот, на чём я остановился. Ты же вроде бы хотел со мной поговорить? -А, да. Давай поговорим об наших ребятах и обо всём? -Хорошо, ты пожалуй начни, а я уже продолжу. Их диалог был увлекательным, что Феликс не заметил, как уже было 12 часов ночи, но даже увидев время он продолжил общаться с Куромаку. Его речь была идеальной и рассуждал он прекрасно. Пока они общались пиковые умудрились снова сказать друг другу пару ласковых. Вару это сказал наверное больше из-за обиды на Пика, а рогалик просто ответил. Ромео, Данте, Габриэль и Зонтик уже давно спали, ведь у каждого были планы на завтрашний день. -Как я понял из слов Вару, он каким-то образом умудряется любить Пика. -Вару и Пик? Они же ненавидят друг друга, вот даже дрались. -Вару такой человек и их отношения точно будут специфичными. Драки это будет для них, как развлечение. -Куро, а мы с тобой в отношениях? -Естественно, раз наша симпатия взаимная. -То есть нам можно целоваться? -Ты к этому так стремишься? Странные вопросы у тебя, но да, можно. -Нет, я просто спрашиваю. -Хорошо. Ты время видел? -Нет, а что? -Уже как час ночи, тебе пора идти спать. -Я не могу спать, пока ты не спишь. -Феликс, не глупи и иди спать. -Ладно, но я кое-что сделаю. Феликс встал с места и поцеловал Куромаку в щечку. Парень был немного удивлён, но понимал, что их ждёт и не такое в отношениях. Немного обняв того он пожелал сладких снов. Когда Феликс покинул комнату, Куро решил тоже уйти спать. Лестница на второй этаж шла через гостиную и умник решил посмотреть живой ли Вару, но там его не было. У Куро было ноль эмоций и он продолжил путь в комнату. Уже подходя к помещениям он увидел две двери: одна была чуток открыта, а другая была закрытой. Парень был удивлён, ведь комната пиковых была открыта, но входить в их личное пространство он не хотел, лишь немного подумал и понял, что Вару пришёл к Пику ночью. Куро хотел спать, поэтому быстро зашёл в комнату треф и лёг на кровать. Парень немного полежал в размышлениях и позже уснул.
39 Нравится 5 Отзывы 5 В сборник