Я всегда тебе рад

R
В процессе
10
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написана 1 страница, 368 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Казутора просидел в тюрьме, целых 12 лет. Чифую ждал этого дня, когда Казутора выйдет на свободу. И вот настал этот день. Чифую слишком спешил, чтобы не опоздать. Вот он подъехал и увидел его - Казутору. - Что ты тут делаешь? Зачем сюда приехал? Как ты можешь общаться с таким, как я, - ответил подавлено Казутора - Я не держу на тебя обиду,ты не виноват. Я ждал тебя целых 12 лет, чтобы извиниться и помочь тебе - Ты не виноват, это я должен извиниться. Спасибо, что приехал. - Если хочешь, можешь пожить у меня, пока ты не освоился. - Нет, спасибо. Я буду только тебе мешать. - Я всегда тебе рад, - ответил Чифую и нежно обнял Казутору, - садись в машину, по дороге расскажу, что изменилось за это время, пока тебя не было. По дороге Чифую завёз Казутору к себе домой, чтобы он взял свои вещи. Уже дома у Чифую. - Располагайся, а мне надо на подработку, - сказал спокойно Чифую, - ещё надо навестить Баджи. Пойдёшь со мной? Если да, то заеду за тобой. - Хорошо, удачи тебе. После подработки Чифую заехал за Казуторой и они вместе поехали к Баджи. - Давай где-то прогуляемся, хочу развеяться, сегодня не слишком удачный день, - сказал грустным голосом Казутора. - Хм.. У меня есть крутая идея. Хочу взять байк, поехать к берегу моря и встретить рассвет, как в те времена. - Очень даже отличная идея! Я только за! Впереди сидел Казутора, он ехал слишком быстро, но аккуратно. Чифую смотрел на прекрасный ночной Токио. - Это было слишком красиво и круто! Давно я не катался на байке. Спасибо, Казутора, - улыбнулся Чифую. - Не благодари, - в ответ улыбнулся Казутора. Казутора лежал на коленях Чифую. Чифую рассказывал истории, Казутора его внимательно слушал. Он удивлялся с каждой его рассказанной историей,а Чифую с него смеялся и делал в нос "пиб". Они были вместе под одним пледом. Чифую и Казутора дождались рассвета и заснули. Чифую проснулся и начал будить Казутору. - Тигрёнок, просыпайся, - сказал ласково Чифую. - Ещё рано, - сонным голосом ответил Казутора. - Уже 12 часов дня, давай поедем домой и там будешь спать сколько захочешь. В этот раз впереди был Чифую, а Казутора держался за него и пробовал заснуть. Они приехали домой, Казутора пошёл спать, а Чифую надо было на подработку. После того, как Чифую вернулся вечером домой увидел, что Казуторы нет и на столе была записка..
Примечания:
10 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)