Что-то без порнухи
21 октября 2021 г., 20:19
Примечания:
Опять глава от соавтора, ленивой жопы по имени Ната :)
/*Автор в шоках что Данте в прошлой части выебали но он приперся писать главу*/
На следующий день Габри и Куро сидели у эльфа в комнате на подоконнике в обнимку, эльф дремал сидя у трефового на коленях а тот обнимал его. Данте сидел у себя и был в шоке со вчерашнего, но он ведь не трус как Габриель и не станет избегать короля. Перенесёмся обратно в комнату Габриеля, Куромаку поднял Эльфа на руки и положил на кровать, укрыв его он выключил свет в комнате и вышел из неё, после чего направился на кухню заварить себе чай. Он взял книгу про СССР и свой чай, и прошел в зал где какое совпадение сидел бубновый король, бубновый попытался сделать вид что не заметил Куромаку но тот понял что это не так
—Надеюсь ты понял как себя чувствовал Габриель-Сказал Куромаку и ушел в свою комнату читать книгу и пить свой чай, Конечно же ничего Данте не понял, он просто притворился что понял, но все ещё очень хотел выебать Эльфа ещё сильнее приведущего раза, но в этот раз ему стоит быть более осторожным ведь Куро почти всегда с Эльфом, из-за чего возможностей выебать валета становилось все меньше, но вот было у Данте одно преимущество, Куро скоро уедет на пару дней по делам и никто не сможет помешать ему трахнуть валетика