***
через тридцать минут после отъезда от общежития, компания уже стояла на территории дома Тартальи. особняк его был действительно внушительных размеров. не «размером с рашку», конечно, как говорил Венти, ноо.. - вау.. - Кадзуха приоткрыл рот и приподнял брови, удивляясь размерам и красоте особняка и территории. - хееееей!! мы уж думали, что вы в ментовку грянули. ну смотря на умение Скарика водить… - взялись откуда то Тарталья и Кейа, отчитывая бедного водителя. - он же нормально водит.. - в один голос на это ответили Итер и Кадзуха, а Скарамучча сложил руки на груди и хмурясь. - ты вообще на права не сдал, идиот. а щас отчитываешь моё вождение? - на это Аякс обиженно развернулся и направился ко входу в дом, а за ним и все следом.***
внутри особняк казался еще больше и еще красивее. пройдя в гостиную, что была совмещена с кухней, можно было понять, что это и есть место проведения вечеринки, так как все было украшено: шарики, светодиодные ленты и прочее. так же в помещении было около десяти человек, и все они были новыми однокурсниками Каэдэхары. - иууу, Кадзу!!! - раздалось с конца гостиной, а через несколько секунд на пепельноволосого новенького накинулся Венти с обнимашками, роняя парня на пол. - Венти, ты тяжелый!!!! - возмущался Кадзуха, чуть ли не задыхаясь от сильной хватки парня с косичками. в помещении раздался громкий смех, после чего Венти слез с бедного Кадзухи, а Чайльд выдал всем в руки по бутылке пива, и буквально приказал всем сесть за стол. - не мне же жрать все это. подавитесь, для кого я тут над столами и плитой корячился? - не ври!! ты просто заказал еду и все, я лично видел. - КЕЙА, НЕ ПАЛИ МЕНЯ. - дебилы. - раздалось со стороны входа в гостиную, а в проходе стоял красноволосый парень, а рядом темноволосый с изумрудными прядками. - Вы че тут делаете? - разве не ты приглашал всех на вечеринку? или у нас нету прав на вход в твой дом, в то время как остальные едят твой виноград? - сразу после этого заявления Кадзуха подавился виноградом. - вы обычно не посещаете подобные мероприятия. - а щас решили посетить. - ладно. - ПОМОГИТЕ КАДЗУХЕ, ОН ЩАС ЗАДОХНЕТСЯ. - после этой «просьбы», Бей Доу ударила новенького по спине, и в это же время его глаза расширились от столь сильного удара. - ЭЙ. - прости, я не хотела сделать больно!! - с печалью в голосе извинилась Бей Доу, но Кадзу и не обижался на неё, а лишь мило улыбнулся. - ТАК А ТЕПЕРЬ СЛУШАЙТЕ СЮДА. - начала Люмин, с полной бутылкой пива в руках, в то время, как почти у всех она уже заканчивалась. - мы с Итером решили посмотреть историю Инадзумы после разговора с Кадзухой в библиотеке. - ну и ? - короче мы узнали интересный факт. - выдал светловолосый парень с косичкой. - че же за факт? - короче оказывается, примерно четыре года назад, правящая Инадзумой женщина была убита. - на это Кадзуха застыл, а сердце пропустило удар. - Кадзу, ты не знал об этом? - аа, слышал об этом.. - солгал пепельноволосый. - вообще было известно, что это даже не совершеннолетний человек был. и чето говорилось о том, что там была какая-то личная проблема. - если он сделал это по какой-то весомой личной причине, то можно его понять. - озвучили одну и ту же мысль Скарамучча и Аякс. - но все же причины не известно. и если он сделал это от нехер делать, то человек явно не в норме. - выдал Сяо свое мнение. - интересны мотивы того человека.. - послышалось с лестницы, что вела на второй этаж, а на пол гостиной ступила нога блондинки, а на её лице была ухмылка. Кадзуха обернулся на голос, взгляд той девушки был устремлён прямо на него, а сердце парня пропустило уже второй удар.