bloody bandages.

R
Завершён
117
автор
Фэндом:
Размер:
43 страницы, 7 273 слова, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
117 Нравится 111 Отзывы 20 В сборник

Часть 9

Настройки
Примечания:

Аякс - Скарамучча.

Скарамучча: я не выдержал и прямо сейчас еду к нему Аякс: принц 😋 Скарамучча: да. Аякс: пизда Аякс: расскажешь потом че да как Скарамучча: а вот хрен тебе Аякс: все равно же прибежишь)0 Скарамучча: тц

***

1 курс без учителей.

Итер: эту долбанную беседу никогда не переименуют.. Сяо: да. Люмин: пизда. Итер: твоюжжжжж. Венти: ой да все все щас

@Венти изменил(а) название с «1 курс без учителей.» на «2 курс без учителей.»

Итер: УРАААААААААААААААА Кейа: ЭАЛЫЖАЖЫХАДЦЭАЖЭВДКЭАЭЫБАЭАЗУЮА Дилюк: идиот. Венти: вопрос года, который интересует всех в округе Венти: Кейа и Дилюк, что между вами?😈😈😈😈😈😈😈 Дилюк: ничего. Аякс: а как же та ночь на тусовке, когда вы переспали? 🥲 Дилюк: случайно вышло. Венти: может и по пьяне, но если ты пошел именно к нему, значит именно он тебя привлекает. Венти: ты думаешь я не вижу как ты смотришь?🙄 Кейа: Венти… Венти: А ЧЕ ВЕНТИ ТО? Венти: тебе чтота не нравится или что? Аякс: Дилюк просто не может признать того, что Кейа завоевал его сердечко 😋 Дилюк: тц. Венти: а он даже не отрицает. Кейа:Венти: слышеш Кейа, я тут твое будущее строю!!!! Кейа: слышу я слышу Венти: ну вот и все😋😋😋😋 Люмин: @Сяо пошли гулять? Сяо: нет. Итер: я тебя звал гулять, ты мне отказала. а сама зовешь гулять Сяо?1??3?2?2 Люмин: 🙄🙄 Сяо: @Итер я могу с тобой пойти. Люмин: ЧТОО Кейа: Сяо зовет кого-то гулять? Венти: а че такого?(((( Люмин: а мне отказал!!! Сяо: и что? Итер: я уже выхожу!!! с: Сяо: угу. Кейа: эх. Дилюк: что? Аякс: агааааа Дилюк😏 Кейа: я тоже хочу с кем-то погулять Венти: можешь пойти со мной🧕🏾 Дилюк: или со мной. Кейа: ЭАЛЫЖАДАЭВЛ Венти: охохохохох Кейа: @Дилюк пошли-пошли! Дилюк: хорошо. Аякс: эх все в любви Венти: ты еще больше скрывай свои связи с Чжуном Аякс: ВЕНТИ!!!! Венти: бля

***

Скарамучча - Кадзуха.

Скарамучча: а какой этаж и комната? Кадзуха: 6 этаж, 71 комната :) Скарамучча: угу

***

      от стука в дверь Кадзуха вскочил с кровати. маленькими шажками он дошел до двери, а после того, как открыл её, он замер и покраснел. за порогом стоял Скарамучча, а в руках он держал плюшевого мишку. - п-привет. - взгляд Скарамуччи ушёл куда-то вправо, а после этого из его рук быстро выхватили медведя. - привет. - Каэдэхара прижал к себе мишку, сводя бровки к носу и сложив губы бантиком. Скарамучча, покраснев и удержав в себе крик от представшей перед ним милой картины, переступил порог и закрыл дверь в комнату беловолосого. - будешь чай? - поинтересовался Кадзуха, и в эту же секунду посадил мишку на свою подушку. - да, давай. - после этих слов темноволосый сел на кровать, осматривая комнату. в общежитии комнаты были не в самом идеальном состоянии, но комната Каэдэхары была довольна уютная, а еще пропитана приятным запахом, которым всегда пахло от беловолосого. Кадзуха носился по комнате с чашкой в руках в поисках чайных пакетиков. обшарив несколько полок, и дождавшись когда чайник наконец-то вскипит, кружка с чаем уже была протянута гостю, - держи. - беловолосый сел рядом. - спасибо. - ты поговорить хотел, или что? - я не знаю.. мне просто резко захотелось приехать. но если честно, мне все больше и больше интересна история твоего прошлого. вопросы про родителей, про Инадзуму, сама Синьора вызывают у тебя странную реакцию. я не один это заметил. - на эти слова Кадзуха просто опустил взгляд вниз, немного покусывая губу. - я не знаю, как об этом говорить.. кроме Синьоры толком никто не знает, и мне страшно. темноволосый поставил полупустую чашку на стол, а после с нежным взглядом повернулся к беловолосому. - боишься, что узнав твою историю, я от тебя отвернусь? Каэдэхара, подняв свой взгляд и уставившись в лиловые, завораживающие глаза напротив, утвердительно кивнул. - мм, на нашем курсе полно людей, с тёмным прошлым, и всё равно все друг друга приняли. это же все было давно, да? - да, но.. - никаких но, тебе просто нужно выговориться, и будет легче. - Скарамучча с нежной улыбкой смотрел на Каэдэхару, а последний же рассматривал лицо напротив, что так красиво смотрелось в тусклом свете от заглушенного телевизора, и двух светильников по бокам от кровати. темные прядки лезли в лиловые глаза, что при тусклом освещении казались синими. почему-то этим глазам действительно хотелось довериться и рассказать абсолютно всё. и Кадзуха доверился. - тогда..
Примечания:
117 Нравится 111 Отзывы 20 В сборник
Отзывы (19)