ВАЖНО
29 сентября 2022 г., 15:44
Я это писала явно под каким то веществом, так же как и моя подруга. Только через год я могу вам смело сказать то что вы блять ахуели/не все/ нахуй, это шедевр нахуй, я когда перечитывала только что, меня в окно снесло нахуй из-за порыва слез, смеха и слез отчаяния 👿👿
Сука я вас найду нахуй, заберу к себе на Донбасс и будете как ВСУ, только своим телом защищать небо города, впо нахуй👿👿👿👿
Долбаебы блять
😔..