Я тоже хочу быть любимой...

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 443 слова, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

И снова провал.

Настройки
      Стоял солнечный день.Над городом кружились птицы. Летний денёк выдался жарким. Все радовались этому дню или не все... Всё же кто-то сегодня был не в духе. -Почему это я виновата?-кричала Лера. Она знала, что она ни в чём не виновата и не хотела на себя её брать, как в прошлые разы. -Я между прочим не виноват. Это ты меня соблазнила, а не я тебя- не угонимался парень. -Ну знаешь ли, я больше не могу это терпеть. Мы с тобой расстаёмся и точка. и я не хочу выслушивать твои извинения потом, о том как тебе жаль и что ты не хотел чтобы всё так закончилось.- наконец выплеснула Лера.       Парень стоял в шока, ведь его "девушка" никогда не говорила такого, тем более в его сторону. Хилимова развернулась и ушла из дома. Она даже не хотела собирать вещи. Но потом если забегать вперёд, то она всё же решится навестить его. Лера выбежала из дому, но не в слезах. Она была сильной девочкой. Ведь какие это по счёту неудачные отношения. Она хотела найти идеальную для себя пару, но до сих пор у неё это не выходит.

*****

      Если бы она только знала, как сильно в неё влюблён её одноклассник, то она бы не бегала ища свою вторую половинку. но к сожелению, она его не замечала. Конечно под каждым её фото в соц.сетях, он оставлял свой комментарий, о том какая она красивая. Из-за этого её с Гришей конечно шиперили,но она всегда отнекивалась.

*****

      Когда девушка зашла к себе домой, то сразу бросилась в слёзы. Какой раз её предавали, а она всё это время верила им. Ведь, она хотела чуствовать себя любимой. Она не хотела снова чувствовать эту боль, но и чувствовать себя пустой внутри она тоже не хотела. В будущем она конечно же будет испытывать это чувство и не раз. В таком состоянии она пробыла около трёх часов и на следующее утро уже стояла как ни в чём не бывало.

*****

            На утро, стоявшая перед зеркалом девушка, в попыхах накрасилась и выбежала из дома. Забежав в класс она тут же столкнулась с ним, с Гришей. Хах, было интересно наблюдать за ними. Я конечно же училась в их классе, ну или они в моём. Но это не так важно, как наблюдать за их отношениями. Конечно, Лера на меня как -то сурово на меня смотрела, но это не из-за того что она мне желает зла или сто-то на подобие этого. Просто у неё такое расслабленное выражение лица находится в таком состоянии.             Она прошла на своё место и прозвенел звонок. Уроки прошли скучно, но их взгляды....ммм......

*****

            Вечеру оставалось желать лучшего, ведь всю ночь она плакала, от того что не может найти для себя лучшего парня. Видна она останется ни с чем.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник