*****
Если бы она только знала, как сильно в неё влюблён её одноклассник, то она бы не бегала ища свою вторую половинку. но к сожелению, она его не замечала. Конечно под каждым её фото в соц.сетях, он оставлял свой комментарий, о том какая она красивая. Из-за этого её с Гришей конечно шиперили,но она всегда отнекивалась.*****
Когда девушка зашла к себе домой, то сразу бросилась в слёзы. Какой раз её предавали, а она всё это время верила им. Ведь, она хотела чуствовать себя любимой. Она не хотела снова чувствовать эту боль, но и чувствовать себя пустой внутри она тоже не хотела. В будущем она конечно же будет испытывать это чувство и не раз. В таком состоянии она пробыла около трёх часов и на следующее утро уже стояла как ни в чём не бывало.*****
На утро, стоявшая перед зеркалом девушка, в попыхах накрасилась и выбежала из дома. Забежав в класс она тут же столкнулась с ним, с Гришей. Хах, было интересно наблюдать за ними. Я конечно же училась в их классе, ну или они в моём. Но это не так важно, как наблюдать за их отношениями. Конечно, Лера на меня как -то сурово на меня смотрела, но это не из-за того что она мне желает зла или сто-то на подобие этого. Просто у неё такое расслабленное выражение лица находится в таком состоянии. Она прошла на своё место и прозвенел звонок. Уроки прошли скучно, но их взгляды....ммм......*****
Вечеру оставалось желать лучшего, ведь всю ночь она плакала, от того что не может найти для себя лучшего парня. Видна она останется ни с чем.