Так трудно любить тебя, Осаму...

NC-21
Заморожен
42
автор
Фэндом:
Размер:
50 страниц, 20 079 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
42 Нравится 37 Отзывы 11 В сборник

Часть 3 "Я люблю тебя!"

Настройки
Примечания:
–Не верю. Дай угадаю, ты боишься, что будет как вчера? –Нет... –Ладно. Не буду приставать. Оставшуюся дорогу до дома парни прошли в молчании. После Осаму оставил Чую в доме, а сам ушёл обратно в Агенство. –Не скучай, Чуя! И только попробуй уйти, потому что помимо тебя, получу ещё и я. Прочитай пока меня нет условия договора. –Ладно. Хотя, я бы посмотрел на твой выговор. Прозвучал стук двери. Накахара остался один. Как и сказал Дазай, Чуя решил прочитать договор. "Документ обязывающий Чую Накахару находится под надзором Осаму Дазая. Так как на данный момент, тюрьмы, способной сдержать данную способность не существует, и не может существовать. Способность Чуи Накахары может остановить лишь способность Осаму Дазая. Чуя Накахара и Осаму Дазай обязуются выполнять ниже указанные правила. •Чуя Накахара не имеет права отдаляться от дома больше, чем на 200м. Или же обязуется находится под надзором Осаму Дазая. •Чуя Накахара обязуется исполнять приказы Осаму Дазая как представителя закона. •Чуе Накахаре разрешается использовать способность только для самозащиты. Или же в квартире Осаму Дазая, под его надзором. •Чуе Накахаре запрещается находится на улице с 21:00 и до 6:00. В это время Чуя Накахара имеет право находится на улице только с Осаму Дазаем в роли представителя закона. За неисполнение выше указанных правил будет отвечать Осаму Дазай. Само их неисполнение будет караться законом в зависимости от тяжести преступления." –Хмм... Интересно, эта квартира для меня как тюрьма, а Дазай как надзиратель. Вот только от тюрьмы это отличается тем, что Дазай, мой любимый... Но я уже не знаю люблю ли его.. Я его ненавижу, как своего врага, но при этом безумно люблю и прощу ему любое преступление.. Чуя положил документ рядом с матрасом и просто лежал весь остальной день, раздумывая о разных вещах. Вечером вернулся Осаму. –Скучал по мне? –А, привет. –Ты что ничего не ел весь день? –Я не хочу есть. –Ты ел только утром. Чуя надо поесть. Хотя бы чай выпей. –Сказал же не хочу. Чего пристал?! –Хорошо, но тогда не проси меня завтра утром приготовить тебе еду. –Я и не собирался. –Тогда спи и не ворчи. –Вот и буду спать! Отстань от меня! –Всё, всё. Дазай выключил свет в гостиной и пошёл к себе в комнату, закрыв за собой дверь. В комнату где лежал Накахара просачивалось лишь немного света через небольшое расстояние между дверью и полом.Чу не это спать не мешало, наоборот от смотрел в этот небольшой проём, желая увидеть там очертания тени любимого человека. Роv Чуя "Нужен ли я тебе? Или ты лишь пользуешься мной? Пока, он ко мне нормально относится, мне кажется, что я нужен ему, но правда ли это?.." С этими мыслями Чуя уснул. Но, нормально выспаться так и не удалось, ночью Накахара проснулся от стука двери, он не придал этому значения так как подумал что Осаму нужно было в ванну. Через пару минут Чуя понял что ошибся: в недавних попытках уснуть чуя закрыл глаза, но даже закрыв их Накахара почувствовал тепло чужого тела. Когда же Накахара решил всё же посмотреть что происходит обнаружил Дазая нависшего над собой и упирающегося руками в матрас. –Дазай?.. Ты чё творишь?! –Чуя, ты ведь любишь меня, верно? –Тебе приспичило спросить меня об этом ночью?! Ты в своём уме?! –Просто ответь мне на вопрос. –Да. Ты действительно мне нравишься Дазай. Сильно. Я знаю, что иногда я всё порчу и делаю вещи, по которым кажется, что мне всё равно, но поверь мне... ты мой мир... Брюнет был немного шокирован только что произнесёнными словами, но виду не подал. –...хорошо. Тогда скорее всего ты не будешь против. Осаму поцеловал лежащего под собой парня. Тот от удивился, но не стал сопротивляться, такому, столь непредсказуемому действию Дазая. Тот через какое то время всё же разорвал поцелуй, растягивая между ртами тонкую и прозрачную нить слюны. –Ч-что ты?.. –Тише Чуя.-Осаму приложил палец к губам Накахары.-Ты ведь счастлив. Так зачем это прекращать? –... –Вот именно.-Дазай залез к Чуе под одеяло, обнимая и целуя того в шею. Рыжий парень был очень смущён, но не хотел прекращать это так как получал от этого удовольствие. –Хаа... Дазай... С каких пор...я... нравлюсь тебе?... –Не знаю. Мне просто захотелось сделать это с тобой. Думаю ты прав, я правда люблю тебя.-распознать ложь это или правда, было невозможно. Накахара был настолько рад что просто не мог не сдержать слёз. –Ты плачешь? –Я.. просто рад.. Осаму решил не продолжать свои домогания до Чуи и просто уснул с ним в обнимку. Пару часов назад когда Дазай ушёл в свою комнату. Осаму лёг на кровать по привычке подложив руки под голову. –Чуя, Чуя, Чуя... Как же мне заставить тебя делать за меня дела, не заморачиваясь? Он ведь любит меня... Это может послужить не плохим основанием для моей идеи. Точно! Признаюсь ему в любви, он подумает, что это правда и скорее всего будет делать даже больше, чем я прошу его. Роv Дазай "Ну а если он мне больше не понадобится так и скажу, что соврал ему. Интересно, а какая у него будет реакция? Он разозлится? Или будет плакать?" Остальное время Осаму думал как лучше сказать Чуе, что полюбил его и, как только появилась идея, он сразу пошёл воплощать её в жизнь. Но вернёмся к настоящему. Парни в обнимку уснули. Утром, чтобы ещё больше влюбить в себя Накахару, Дазай приготовил завтрак и пошёл будить Чую. –Встава-ай. Завтрак на столе Чуя. –Дазай?.. А, спасибо.-Накахара улыбнулся и обнял Осаму. –Я конечно тоже люблю тебя, но не мог бы ты отпустить? Мне пора на работу. –Конечно. Но прежде чем ты уйдёшь, хочу спросить, тебе нужно с чем нибудь помочь? Роv Дазай "Отлично, мой план работает. Интересно, а как долго он будет мне верить?" –Да, приготовь поесть и уберись в квартире. По шкафам не лазить. Я пошёл! –Пока. Осаму вышел и прозвучал удар двери и щелчок. Роv Чуя "Дазай закрыл квартиру? Может быть он всё ещё не доверяет мне? Всё же, я сделаю то, что он просил." Накахара решил сначала убраться, а потом что нибудь приготовить. Где то через час квартира была чиста. Чуя не убрал только комнату Осаму, так как решил, что туда ему лучше не лезть. –Ну и что мне приготовить? Что любит Дазай? Короче, не хочу заморачиваться и просто приготовлю рамен. Ещё через какое-то время был готов и обед. Так как больше нечего было делать, Накахара решил прогуляться. Ему повезло, Осаму оставил ключи на одной из полок. –Так, мне нельзя отходить дальше, чем на двести метров. Это примерно до того магазина. Как же мало места!.. При этом ещё и ужасно скучно. Чуя вернулся домой и улёгся на матрас. Осаму не было, нечем заняться, дела Накахара сделал. "Найти моё оружие?" только эта идея возникала в голове, но Чуя сразу же её отбрасывал. Потому что если это пошатнёт доверие Дазая, последствия будут плачевными. Вечером вернулся Осаму. –Привет, Чуя! Скучал по мне? –Дазай!-Накахара вскочил с матраса и обнял только что пришедшего парня. –Называй меня по имени. –Хорошо. –Ты всё сделал? Ничего себе, я думал ты будешь прохлаждается весь день. –Я быстро всё сделал, но мне было скучно. –Ты хочешь что бы я взял тебя с собой на работу? –Да. Было бы не плохо. –Хммм... Ну в принципе можно. Да и я бы хотел познакомить тебя с членами агенства, ну так, на всякий случай. Только ты должен во всём меня слушаться и находится в моём поле зрения. –Хорошо. –А ещё я устал по этому завари мне чай.-Осаму направился к себе в комнату. –Сейчас.-Чуя же пошёл к чайнику что бы сделать Дазаю чай. Через пару минут на столе стоял тёплый напиток.-Осаму иди сюда! Чай готов. –Чуя, ты так быстро справился.-Брюнет потрепал рыжего парня по голове и сел за стол.-А ты не будешь ничего пить? –Я предпочёл бы алкоголь. Но, так как его у тебя к сожалению нет, пить ничего не буду. –Ну хочешь как хочешь. Чуечка, подойди ко мне. –Зачем?-Не смотря на заданный вопрос Накахара сразу же подошёл к столу. Дазай резко схватил подошедшего Чую за плечи и прижал к столу.-Отпусти!-Накахара попытался отпихнуть Осаму от себя но тщетно. –Если отпущу ты убежишь. –Конечно убегу! Ты ж меня к столу прижал, ублюдок! Мне, что б ты знал, страшно! Ёбаная скумбрия отпусти блять! –По этому отпускать не буду. Ты будешь моим угощением к чаю. –Ч-что? Ты умом тронулся?! Отпусти тебе говорят! –Нет, у меня всё просто прекрасно.-Дазай приблизился к шее Накахары и слегка прикусил кожу. На ней появились красные капельки крови, которые брюнет с наслаждением слизал с шеи Чуи. –О-Осаму! Мне больно! Отпусти скотина! –Ни-за-что! Я же сказал, ты моё угощение. А угощениям положено лежать на столе. –Прекрати это! Сейчас же! –С чего бы мне делать? Да и к тому же, у тебя такая сладкая кровь.-Сказал Дазай облизнувшись.-И ещё, мне мешает твоя одежда я хочу снять её. –Я конечно люблю тебя, но делать это на столе, как то через чур, не считаешь?! –Нет.-Осаму тем временем пристегнул руку Накахары к своей руке наручником и начал раздевать внизу лежащего парня. –Отпусти! Осаму, черт тебя дери, отпусти меня!..-Чуя попытался одной своей рукой оттолкнуть от себя Осаму. –Нетушки. Я не остановлюсь на самом интересном.
Примечания:
42 Нравится 37 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (2)