POV Леви
Я чувствую себя немного виноватым. Тс. Перед какой — то девчонкой. Друзьями с этой брюнеткой мы точно не будем. Тем более солдатом Разведкорпуса. Эта. Амелия. Неугомонная мелочь. Поебать. Я хочу убить того блондинчика. Для той неугомонной у меня сейчас нет времени. Всё чего я хочу это получить место и жить как все нормальные люди. — Братик Леви! — помахала мне Изабель. — Эй, Леви. Садись к нам. — подозвал меня Фарлан. — Вы уже начали есть? — сел я за стол и начал трапезу. — Скоро будет наша первая вылазка. Амелия в порядке? — поинтересовался Фарлан. — Надеюсь мы все вместе выйдем. Она единственная, кто здесь к нам нормально относится. — Нет. Мы не друзья ей. Всё что мы должны сделать, достать бумаги для Лобова и убить того солдатика. — Она мне так понравилась. Хотела с ней конфетами поделиться. — загрустила Изабель. — Мы на задании. Не будь глупой. — сухо произнес Леви.***
День вылазки. Сегодня я убью тебя, Эрвин. Наконец-то и мы с друзьями начнём жить нормально. Как другие люди. Открывают ворота и я вижу солнце. То самое солнце о котором рассказывала мне моя мать и под лучами которого я мечтал оказаться. — Юхууу! Как классно! — крикнула рыжеволосая девочка. — Да. Неплохо. — кратко ответил своей подруге. — Эй, ты! Мы не на прогулке. — крикнула разведчица обращаясь к Изабель. — Знаю — знаю. — отмахнулась от неё бывшая бандитка. — Будь бдительнее, титаны в любой момент могут выйти. — строго её предупредила та. Титаны. Двое. Я их вижу. Странно. Даже яйц у них нет. Что с них взять. До чего же уродливые рожи. Противно аж смотреть на это. Я маневрировался и убил одного. Со стороны я слышал приказ, но не послушался. Эти титаны могут убить моих друзей, я не допущу. POV Автор Главнокомандующий Эрвин лишь наблюдал за Леви. После убийства первых титанов, которых они встретили по дороге он сделал для себя вывод «этот солдат быстро умрёт, если будет так рисковать». Продолжая путь, погода начала ухудшаться. Троица начала своё дело. — Вот он! Леви! Наш шанс. — произнёс Фарлан. — Разделимся. Я сам его убью, чтобы никто ничего не заподозрил. — поскакал вперёд брюнет. — Хорошо. — ответил Фарлан. — Давай братик Леви! Верь в нас! — помахала ему Изабель. В это время Амелия сидела на кресле со своей больной ногой и наблюдала за тем, что происходит на улице. Начался сильный дождь. Девушка не любила дождь. Холодно, мрачно и начинается внутреннее беспокойство. Своей ладонью брюнетка прижала открытую ладонь к своему сердцу. Быстро стучит. Слишком страшно. Погода плохая. Мало ли, много ли мы сегодня потеряем людей. «Беги! Пожалуйста! Фарлан!» последние, громкие крики Изабель и огромный титан съел ее тело, голова упала на землю. Фарлан был в ужасе. Человеческий страх начал пожирать изнутри. Страх умереть. Титан с красными глазами схватил блондина и откусил половину его тела, кишки торчат. Онемело. Фарлан лишь успевает выпустить сигнальную ракету. Никто не заметит. Погода слишком плохая и не будет видно сигнала. Белые перья нашей свободной птицы упали в грязь. Больше они не будут вместе.POV Амелия
— Холодно Амелия. — Элли достала пледик и укрыла меня — Держи. Укройся. — Они задерживаются. — держу руку у сердца с отпущенным взглядом. — У меня плохое предчувствие, Элли. — Жертвы будут это однозначно. — отпустила взгляд. — Сколько лет здесь работаю. Ничего нового не узнали. Подготовлю койки для раненных. — Элли ушла в мед.пункт. После ухода Элли я сразу же откинула от себя плед, который она дала мне. Не могу тут сидеть. Погода слишком плохая была, хочу узнать сколько. Сколько ещё людей, товарищей я потеряла сегодня. Взяв костыли, я поднялась с кресла и вышла из тёплой, уютной комнаты. Боже. Сколько коек, видимо многие пострадали. Как только я вышла из штаба во двор, начала искать глазами капитана Флагона, чтобы он всё рассказал мне. Пару солдатов да и Эрвин перед моими глазами, который что-то обсуждает с главнокомандующим Шадисом. На костылях, я с трудом подошла к Эрвину Смиту. Грязь после дождя. Неудобно. Эрвин сразу меня заметил, несмотря на мой низкий рост. — Что-то интересует тебя солдат? — спросил Эрвин у меня с вопросительным взглядом. — Командир, я под командованием капитана Флагона. Только ни его, ни отряд не вижу. — глазами всё также ищу. — Командир. Неужели. Они отдали свои сердца сегодня. — на глаза навернулись слезы, а голову я отпустила. — Их жертвы не напрасны. — кратко ответил мне командир. — Из твоего отряда выжил только Леви. — ушёл с Шадисом. — Леви? — подняв свой взгляд с искрой надежды, быстро нашла взглядом брюнета. — Эй, Леви? — подняв свой руку, позвала я его. — Чего? — Брюнет подошёл ко мне с хмурым, немного печальным взглядом. — Так рада. Что ты выжил. — по моей щеке скользнула солёная слеза. — Мы с тобой из одного отряда и ты больше, чем мой товарищ. Спасибо. — с трудом из-за костылей вытерла слезу. — Спасибо, что ты сегодня выжил. — Не плачь. — брюнет вытащил свой белый платочек из своего кармана и осторожно вытер холодные слёзы, которые пускали мои зелёные глаза. — Леви и Линдс. — подошёл к нам Эрвин немного хмурым взглядом. — Оба после ужина в кабинет, командор Шадис хочет вас видеть. — Есть. — ответила я Эрвину, который уже ушёл. Леви лишь молча кивнул и сам ушёл. Возможно к себе в казарму. Белый платочек который принадлежал Леви остался в моих руках. Немного мокрый из-за моих слезинок. Я вернулась к себе, есть мне не хотелось. Настроение было ни к черту. Платочек брюнета, я красиво сложила и спрятала его в одну из моих корзинок. Это корзинка была розового цвета, где были красиво нарисованы весенние цветы. Аж глаз радует. Корзина принадлежала маме и все свои личные вещи я прятала там. Помимо теперь белого платочка, там была расчёска Камиллы, мамины духи со вкусом сладкого аромата, отцовская книга «Стратегия и план» и книги врача Нестора. Моего учителя. После трапезы солдатов, я поднялась на четвёртой этаж встретившись с Леви перед дверью. Я кивнула ему, как знак чтобы он вошёл первым. Леви понял мой жест. Открыв дверь он вошёл, а я за ним. — Садитесь — указал на диван командир Эрвин. — Будет серьёзный разговор по поводу вашего участия и составления в разведкорпусе. — Командир, не совсем понимаю. Я выполняю все свои обязанности, что не так? — села на диван, убрав от себя подальше костыли. — До твоей части мы дойдём Линдс. — кратко ответил Смит и сел за свой стол. — Капитана Флагона больше нет. Вы оба единственные кто остались живыми в его отряде. Леви, я надеюсь ты останешься с нами в Разведкорпусе — Смит кинул на Леви серьёзный взгляд. — Остаюсь. Эрвин. — кратко ответил брюнет. — Я рад. — на несколько секунд улыбнулся. — Амелия Линдс, я изучил твою история и данные. Предлагаю тебе вот что. — Да, я внимательно слушаю. — сосредоточилась. — Станешь врачом в нашем штабе. — Погодите командир. Я хочу тоже выходить за стену. — Ты будешь выходить, не как солдат, а как врач. С пятнадцати лет ты служишь, сейчас тебе по данным уже двадцать один год. У тебя много опыта. — Смит протянул мне свою руку. — каков будет твой положительный ответ? — Я… — на несколько секунд я перевела взгляд на Леви, который ждал моего ответа, после обратно на командира. — Я согласна, командир.