Я посвятила свое сердце

R
В процессе
6
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 33 страницы, 11 977 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 10 Отзывы 6 В сборник

Крылья Свободы

Настройки
Твою мать. Солнце! Блять, ненавижу я по утрам вставать, но выбора нет. Я тренировалась в помещении, но вспомнив про новеньких в штабе и тренировки с ними, к тому же там должен быть еще и капитан Флагон, нужно идти к ним. Перед новенькими я должна показать себя отличным солдатом. Открыв глаза и встав с постели я заправила кровать, после оделась в форму разведывательного корпуса и собрала волосы в невысокий пучок. Боже мой. Горжусь собой. С комплиментами в голове выхожу из своей казармы. Подходя к площадке для тренировок я заметила Флагона и подойдя к нему отдала честь ударив кулаком по своему сердцу. — Доброе утро, Амелия. — кратко ответил на мою честь капитан. — Доброе капитан. — немного расслабилась. — Я извиняюсь за вопрос, а где новенькие? — Как раз-таки жду их. Не общайся с ними, Амелия. — достаёт УПМ — Почему капитан? — с неудомением посмотрела — Это из-за их репутации? — Выполняй приказ, Амелия. — кратко ответив, встретил троицу. — Здорова. — помахала мне Изабель. — Начнём с УПМ. Посмотрим на что вы способны. — капитан передал УПМ — А потом? — поинтересовался Фарлан. — Рукопашный. — скрестив руки ответила я. — Эй, эти клинки нужно держать по другому. Хочешь сдохнуть, как только выйдешь за стену? — сказал капитан брюнету, который уже надел на себя УПМ. — Ты сдохнешь первым. — сухо ответил Леви и маневерировался. После к нему присоединились Фарлан и Изабель. — Этот Леви неплох, правда? — наблюдая, сказала капитану Флагону я. — Капитан… такие солдаты в Разведкорпусе редкость. — Готово. — маневрировавшись к нам, сказал Леви. — Можете переходить на рукопашный. — Строго сказал капитан Флагон. — Хех. Вы же солдаты, которые сражаются с титанами. Зачем вам рукопашный? — немного посмеявшись спросил Фарлан. — Выполняй приказ, Чёрч. Ты теперь солдат. — ответил ему капитан. — Амелия проведи тренировку как обычно. — уходит. — Чего? Я? Я же младше их, капитан. По нашему коде… — К чёрту. Просто выполняй приказ — перебил Флагон и ушёл. — Эмм… У нас сейчас по плану рукопашный бой. Начнём. — сообщила я троице. — Я чур с Фарланом. — немного дрожа выкрикнула Изабель и встала в стойку перед блондином. — Давай Фарлан, не будем мешать братику Леви. — Леви. — посмотрела вопросительным взглядом и стала в стойку перед брюнетом. Леви лишь молча смотрел на меня. По его холодному взгляду было понятно, что я ему не интересна в качестве противника. Быстрым движением вперёд я пропустила левую руку между предплечьем и бедром своего противника. При этом правой смогла захватить локоть Леви на правой руке. Смогла нанести удар ногой. Чёрт. Недостаточно сильно. Рывком правой руки вывела мужчину из равновесия и смогла занести завести его руку за спину. Я была уже сзади. Леви ударил ногой по моей чашечке колена, тем самым он освободился. Я отпустила его руку рефлекторно, прижала свои руки к коленке. Мужчина несильно ударил меня в солнечное сплетение. Чтоб тебя. Встав с земли, резко захватила его обе руки. Шагнула вперёд и сделала ему подножку, тем самым я смогла повалить Леви на землю. Нависла над ним и прижала его всем телом, чтобы он не смог двигаться. Мой противник схватил меня за запястье, другой рукой Леви взял меня талию и слишком сильно её сжал, после он перевернул меня и уже оказался с вверху. Вытащив нож, он прижал его к моему горлу. — Разве нож используют в рукопашном бою? — отдвигает от себя лезвие ножа. — Это было неплохо. — Тс. Ты мне не ровня. — Слез с девушки, поднявшись на ноги. — Нога. — простонав от боли, схватила за неё. — Леви, что ты сделал с моей ногой? — Ты в порядке? — спросил Фарлан. — Да, я в порядке. Я врач, вылечу себя. — улыбнулась сквозь боль. — Будешь должна потом. — подойдя к брюнетке, поднял её на руки. — Скоро вернусь. Не дёргайся. — Эй, Леви! — инстинктивно двумя руками обняла за шею. — Тс. Где твой кабинет? — раздраженно спросил брюнет. — Братик Леви, мы будем ждать тебя в столовой. — крикнув, Изабель ушла с Фарланом. — Налево. В конце коридора, там будет белая дверь. — тонким пальцем указала в нужный коридор. — Ты ведь не нарочно. Это было для меня даже полезно. Кажется, ты особо не разговорчив. — Бред. Я всегда много болтаю. — сухо ответив, дошли до медицинского пункта. — Амелия! Бог ты мой. Что произошло? — испуганно встретила коллега. — Я… — виновато отпустила взгляд. — Уложи её сюда, солдат. — указала рукой на кровать и надела на свои руки перчатки. — Не стоит переживать Элли. Это просто была тренировка. — сказала Амелия, которая уже лежала на кушетке. — Я сама виновата. — Амелия? — встревоженный зашёл капитан Флагон вместе с Дином. — Капитан? Я… — немного растерянно. — Новенький это сделал с тобой? — спросил капитан Флагон, подойдя к девушке. — Хах. Тот головорез это сделал? Ты упала в моих глазах Амелия. Мы с тобой были лучшими кадетами, а какой-то преступник из грязного подземелья тебя легко сделал, что ты уже здесь. — рассмеялся Дин. — Заткнись уже. — немного раздраженно произнесла Амелия. Заметив, что Леви молча уходит та проводила его взглядом. — Я не прав? — снова посмеялся. — Жаль тебя. Это дочь бывшего главнокомандующего военной полиции. — Перестаньте. Я всё ещё здесь. Амелия, я хотел тебя отправить на задание с Дином как врача. На вылазку за стену с нами ты не пойдешь. — Как так, капитан Флагон. — сильно удивилась девушка. — Это приказ. Как только поправишься, идёшь на задание с Дином Тейлором. Новичков из подземелья я сам поведу. — Есть капитан. — твёрдо ответила та. Элли начала обматывать ногу бинтом как только ушел капитан. Вздохнув та посмотрела на стенку. — Только этого мне нахватало. Почему взяли меня? — Наших врачей не хватает. — Дин пожал плечами. — После задания, мы можем вместе пойти в бар? — Зачем? Друзья военной полиции уже забыли о тебе? — подшутила Амелия. — Да пошла ты. — недовольно возмутившись Дин вышел из кабинета. — Нравишься ты парню. — сказала Элли. — Дай ему шанс. — Не хочу давать шансов. Не хочу даже говорить об этом. — Ладно, твоё дело. Тебе придётся передвигаться на костылях. — коллега достала костыли. — Ты всё же подумай. Он полицейский и сможет защитить тебя. — Я не слабая и тоже могу защитить себя. — отобрала костыли. Слезла с кровати и осторожно начала передвигаться. — Я зайду завтра. — вышла из медицинского пункта девушка.

POV Леви

Я чувствую себя немного виноватым. Тс. Перед какой — то девчонкой. Друзьями с этой брюнеткой мы точно не будем. Тем более солдатом Разведкорпуса. Эта. Амелия. Неугомонная мелочь. Поебать. Я хочу убить того блондинчика. Для той неугомонной у меня сейчас нет времени. Всё чего я хочу это получить место и жить как все нормальные люди. — Братик Леви! — помахала мне Изабель. — Эй, Леви. Садись к нам. — подозвал меня Фарлан. — Вы уже начали есть? — сел я за стол и начал трапезу. — Скоро будет наша первая вылазка. Амелия в порядке? — поинтересовался Фарлан. — Надеюсь мы все вместе выйдем. Она единственная, кто здесь к нам нормально относится. — Нет. Мы не друзья ей. Всё что мы должны сделать, достать бумаги для Лобова и убить того солдатика. — Она мне так понравилась. Хотела с ней конфетами поделиться. — загрустила Изабель. — Мы на задании. Не будь глупой. — сухо произнес Леви.

***

День вылазки. Сегодня я убью тебя, Эрвин. Наконец-то и мы с друзьями начнём жить нормально. Как другие люди. Открывают ворота и я вижу солнце. То самое солнце о котором рассказывала мне моя мать и под лучами которого я мечтал оказаться. — Юхууу! Как классно! — крикнула рыжеволосая девочка. — Да. Неплохо. — кратко ответил своей подруге. — Эй, ты! Мы не на прогулке. — крикнула разведчица обращаясь к Изабель. — Знаю — знаю. — отмахнулась от неё бывшая бандитка. — Будь бдительнее, титаны в любой момент могут выйти. — строго её предупредила та. Титаны. Двое. Я их вижу. Странно. Даже яйц у них нет. Что с них взять. До чего же уродливые рожи. Противно аж смотреть на это. Я маневрировался и убил одного. Со стороны я слышал приказ, но не послушался. Эти титаны могут убить моих друзей, я не допущу. POV Автор Главнокомандующий Эрвин лишь наблюдал за Леви. После убийства первых титанов, которых они встретили по дороге он сделал для себя вывод «этот солдат быстро умрёт, если будет так рисковать». Продолжая путь, погода начала ухудшаться. Троица начала своё дело. — Вот он! Леви! Наш шанс. — произнёс Фарлан. — Разделимся. Я сам его убью, чтобы никто ничего не заподозрил. — поскакал вперёд брюнет. — Хорошо. — ответил Фарлан. — Давай братик Леви! Верь в нас! — помахала ему Изабель. В это время Амелия сидела на кресле со своей больной ногой и наблюдала за тем, что происходит на улице. Начался сильный дождь. Девушка не любила дождь. Холодно, мрачно и начинается внутреннее беспокойство. Своей ладонью брюнетка прижала открытую ладонь к своему сердцу. Быстро стучит. Слишком страшно. Погода плохая. Мало ли, много ли мы сегодня потеряем людей. «Беги! Пожалуйста! Фарлан!» последние, громкие крики Изабель и огромный титан съел ее тело, голова упала на землю. Фарлан был в ужасе. Человеческий страх начал пожирать изнутри. Страх умереть. Титан с красными глазами схватил блондина и откусил половину его тела, кишки торчат. Онемело. Фарлан лишь успевает выпустить сигнальную ракету. Никто не заметит. Погода слишком плохая и не будет видно сигнала. Белые перья нашей свободной птицы упали в грязь. Больше они не будут вместе.

POV Амелия

— Холодно Амелия. — Элли достала пледик и укрыла меня — Держи. Укройся. — Они задерживаются. — держу руку у сердца с отпущенным взглядом. — У меня плохое предчувствие, Элли. — Жертвы будут это однозначно. — отпустила взгляд. — Сколько лет здесь работаю. Ничего нового не узнали. Подготовлю койки для раненных. — Элли ушла в мед.пункт. После ухода Элли я сразу же откинула от себя плед, который она дала мне. Не могу тут сидеть. Погода слишком плохая была, хочу узнать сколько. Сколько ещё людей, товарищей я потеряла сегодня. Взяв костыли, я поднялась с кресла и вышла из тёплой, уютной комнаты. Боже. Сколько коек, видимо многие пострадали. Как только я вышла из штаба во двор, начала искать глазами капитана Флагона, чтобы он всё рассказал мне. Пару солдатов да и Эрвин перед моими глазами, который что-то обсуждает с главнокомандующим Шадисом. На костылях, я с трудом подошла к Эрвину Смиту. Грязь после дождя. Неудобно. Эрвин сразу меня заметил, несмотря на мой низкий рост. — Что-то интересует тебя солдат? — спросил Эрвин у меня с вопросительным взглядом. — Командир, я под командованием капитана Флагона. Только ни его, ни отряд не вижу. — глазами всё также ищу. — Командир. Неужели. Они отдали свои сердца сегодня. — на глаза навернулись слезы, а голову я отпустила. — Их жертвы не напрасны. — кратко ответил мне командир. — Из твоего отряда выжил только Леви. — ушёл с Шадисом. — Леви? — подняв свой взгляд с искрой надежды, быстро нашла взглядом брюнета. — Эй, Леви? — подняв свой руку, позвала я его. — Чего? — Брюнет подошёл ко мне с хмурым, немного печальным взглядом. — Так рада. Что ты выжил. — по моей щеке скользнула солёная слеза. — Мы с тобой из одного отряда и ты больше, чем мой товарищ. Спасибо. — с трудом из-за костылей вытерла слезу. — Спасибо, что ты сегодня выжил. — Не плачь. — брюнет вытащил свой белый платочек из своего кармана и осторожно вытер холодные слёзы, которые пускали мои зелёные глаза. — Леви и Линдс. — подошёл к нам Эрвин немного хмурым взглядом. — Оба после ужина в кабинет, командор Шадис хочет вас видеть. — Есть. — ответила я Эрвину, который уже ушёл. Леви лишь молча кивнул и сам ушёл. Возможно к себе в казарму. Белый платочек который принадлежал Леви остался в моих руках. Немного мокрый из-за моих слезинок. Я вернулась к себе, есть мне не хотелось. Настроение было ни к черту. Платочек брюнета, я красиво сложила и спрятала его в одну из моих корзинок. Это корзинка была розового цвета, где были красиво нарисованы весенние цветы. Аж глаз радует. Корзина принадлежала маме и все свои личные вещи я прятала там. Помимо теперь белого платочка, там была расчёска Камиллы, мамины духи со вкусом сладкого аромата, отцовская книга «Стратегия и план» и книги врача Нестора. Моего учителя. После трапезы солдатов, я поднялась на четвёртой этаж встретившись с Леви перед дверью. Я кивнула ему, как знак чтобы он вошёл первым. Леви понял мой жест. Открыв дверь он вошёл, а я за ним. — Садитесь — указал на диван командир Эрвин. — Будет серьёзный разговор по поводу вашего участия и составления в разведкорпусе. — Командир, не совсем понимаю. Я выполняю все свои обязанности, что не так? — села на диван, убрав от себя подальше костыли. — До твоей части мы дойдём Линдс. — кратко ответил Смит и сел за свой стол. — Капитана Флагона больше нет. Вы оба единственные кто остались живыми в его отряде. Леви, я надеюсь ты останешься с нами в Разведкорпусе — Смит кинул на Леви серьёзный взгляд. — Остаюсь. Эрвин. — кратко ответил брюнет. — Я рад. — на несколько секунд улыбнулся. — Амелия Линдс, я изучил твою история и данные. Предлагаю тебе вот что. — Да, я внимательно слушаю. — сосредоточилась. — Станешь врачом в нашем штабе. — Погодите командир. Я хочу тоже выходить за стену. — Ты будешь выходить, не как солдат, а как врач. С пятнадцати лет ты служишь, сейчас тебе по данным уже двадцать один год. У тебя много опыта. — Смит протянул мне свою руку. — каков будет твой положительный ответ? — Я… — на несколько секунд я перевела взгляд на Леви, который ждал моего ответа, после обратно на командира. — Я согласна, командир.
Примечания:
6 Нравится 10 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (4)