Атака титанов 🌹

G
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 5 страниц, 1 302 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
I том l глава. Название : человечество встаёт с колен, часть 1. Тусклый свет посреди отчаяния. ------------------------ В тот день все человечество вспомнило... Ужас который они нам внушали...и наше унизительное положение плеников. ----------------------- ® - Не бойся... Это как камарик... - Давай быстрее... Нам нужно всё успеть... ® - Ааа... Пха, ха, ха.... Алис резко вскочила, по её лбу стекал холодный пот, на против неё сидела Маниша , которая трясла Алис за плечо. Увидев что Алис проснулась, та убрала свою правую руку с её плеча. - Кошмар приснился? - А, как ты догодалась? - Ты ворочалась во сне, очень сильно. Две девочки сидели внутри шалаша, который был сделан из веток листьев и одеял. Каркас и вообще всё его основание было сделан из палок, а крыша его была заложена листьями, единственный ход и выход был закрыт одеялом, вдоль и поперёк, а внутри лежало два слоя одеяла. - Ах, ясно. А, кстати ты не знаешь что мы тут делаем? - Ты о чём? Алис села по *турецки*, на против Манишы, Маниша же сидела на коленях и недоумевая смотрела на Алис. - Девочки, смотрите что я принисла! Одеяло что закрывала вход приоткрылась и во внутрь шалаша зашла девочка, в руках, которой была карзина с яблоками. - Ох, Римми! Маниша, отвернулась от Алис и повернулась к Римми, Римми же села не подалёку и начала есть яблоки. - Сколько раз я говорила, когда заходишь снимай ботинки в самом начале шалаша! Ты что меня вообще не слушаешь?! - Ну, я забыла. Маниша пододвинулась к Римми и начала читать натации Римми, Римми же в свою очередь с закрытыми глазами ела яблоки и слушала нотации Манишы. Алис повернула голову в их сторону и ошорашена на них смотрела. - Римми...ты же... В носу у Алис неприятно защикатало, а глаза начинало жечь. Из удивлёных глаз виделись капельки слёз, Алис же почти не моргая смотрела на Римми. - А, что я? Только не говори что заплачешь из-за того что я прошла в ботинках. - Впервые я согласна с Римми, это конечно плохо, но не стоит из-за этого плакать. Римми и Маниша, повернулись в сторону Алис. - Ты...же... Из глаз Алис пошли слёзы, Римми и Маниша, начали переглядываться, то друг на друга, то на Алис. - О чём ты говоришь? - Алис не шути так, это не смешно. Римми и Маниша, повернулись обратно, Маниша заметила что в корзинке осталось всего четыре яблока. - Римми! Ты сколько вообще съела?! - А, дай вспомнить. Восемь.. Десять. - Римми... Твоя яблоко-мания усилилась... - А, о чём ты говоришь? Покочав головой, Маниша наклонила голову и закрыла глаза, открыв их она увидела левую руку Римми, которая тянулась к карзинке с яблоками. Заметив это, она подняла голову, Римми заметила это и начала нервничать, схватив яблоко, та откусила его и отвернулась от Манишы, Маниша же закрыла карзинку и отодвинула её за свою спину. - Нет...ты... Между тем Алис отвернулась от подруг и с удивлёными глазами из, которых начали течь слёзы, падая вниз на второй слой одеял. Бормоча под нос, та схатилась за голову. - Ты , ты... Ты...! Сжав зубы, Алис опустила руки на колени. - Алис, что с тобой? - А? Маниша заметив действия Алис, пододвинулась к Алис и положила свою правую руку на плечо Алис. Римми перестала есть яблоко и повернулась к Манише и Алис, Римми последовала примеру Манишы, та пододвинулась и не зная что делать, просто сидела с боку и смотрела на Алис. - Алис? - Ты не можешь быть, это просто...сон...нет кошмар... Подняв голову, она увидела своих подруг, которые плавились как свечки, при этом смотря на Алис. - Нет... - Пха, ха..хм..ха ха... На этот раз Алис проснулась окончательно, из-за резкого подъёма у Алис потемнело в глазах и заболела голова. Прикоснувшись к голове, та скривила лицо от боли. Боль прошла спустя минуту и потемнение в глазах тоже прошло, положив обратно руку на кровать, она посмотрела на свои руки. - Снова этот сон, снова... Посидев ещё несколько минут, та спустилась с кровати и надев тапочки подошла к окну, все эти действия она совершала медленно. Открыв форточку та вздохнула свежим воздухом и почуяла запах выпечки. ------------------------ - Что-то случилось? На тебе лица нет. - А, что? Сидя под деревом, которое было расположено рядом с тренировочной площадкой, где должно пройти посвящённие в кадеты. Алис ушла в свои мысли и не заметила как к ней подошла Маниша и села рядом, только после того как Маниша потрясла Алис за плечо, та вышла из своих мыслей. - Что случилось? - Ах, кошмар приснился... - Можешь рассказать, что за кошмар? Алис сидела прижав колени к груди и прижимая их двумя руками. Маниша сидела на коленях и смотрела на Алис, которая не повернула свою голову в её сторону и просто смотрела в землю. - Прости, я ещё сама не отошла. - Понятно. Как захочешь расскажешь, хорошо? - Ага. Маниша отвернулась от Алис и посмотрела на тренировочную площадку. - Люди что пришли поступать в кадеты, встаньте в строй! Люди что пришли поступать, разошлись кто-куда дожидаясь инструктора, когда пришёл мужчина на вид, которому за тридцать с лысой головой и отдал приказ, те начали его выполнять. - Идём. Маниша поднялась и начала отряхиваться, Алис последовала её примеру. Недожидаясь Алис, Маниша повернулась к ней спиной и пошла на тренировочную площадку. Алис же только начала отряхивать грязь от земли, на, которой они сидели, отряхнувшись та побежала за Манишой. Добежав до Манишы, они вдвоём встали встрой и убрали руки за спины, как зделали другие. - Я Кис Шадис, с этого момента и до конца вашего обучения, я буду вашим инструктором! Мужчина на вид, которому за тридцать и с лысой макушкой, начал кричать, а после начал обходить людей, которые стояли в строю. - Эй...ты. - ДА! Лысый мужчина остановился возле парня, с блондинистыми волосами. Тот положил правую руку на сердце под углом, а левую держал за спиной, парень заметно нервничал и боялся. - ТЫ КТО ТАКОЙ?! - АРМИН АРЛЕТ ИЗ СИГАНСИНЫ! Лысый мужчина повернулся к парню и стал напротив него, парень закрыв глаза закричал. - ДА ЧТО ТЫ ГОВОРИШЬ? ДУРАЦКОЕ ИМЕЧКО! РОДИТЕЛИ ПРИДУМАЛИ? - ДЕДУШКА! Мужчина с лысой головой наклонился слегка вперёд и закричал почти в лицо парню с блондинистыми волосами. - АРЛЕТ! И КАКОГО ДЬЯВОЛА ТЫ СЮДА ПРИПЁРСЯ? - СЛУЖИТЬ ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ!!! - ПОХВАЛЬНО!!! ПОЙДЁШЬ ВМЕСТО КОГО-ТО ИЗ НАС НА КОРМ ТИТАНАМ! Парень с блондинистыми волосами открыл глаза и чу чуть поднял голову вверх, лысый мужчина же схватил парня за голову и развернул в другую сторону. Тело парня последовало за головой и он повернулся. - Третий ряд, кругом! -!... Повернув парня тот подошёл к девушке, которая стояла за блондинистым парнем. Лысый мужчина накричав на девушку, перешёл на парня, который тоже стоял рядом, после он прошёл девушку, которая была со светлыми волосами. Он кричал и проходил несколько человек, после он остановился возле парня с короткой стрижкой, Алис думала что и на неё накричать, поскольку стояла рядом с ним. Но её спасла девушка, которая ела картошку. - Ты... что делаешь?... Бросив парня с короткой стрижкой, которого он поднял вверх за голову, тот повернул голову на девушку, которая ела картошку. После криков, оров и слёз людей на, которых кричал лысый мужчина, оставшихся людей посвятили в кадеты. Некоторые не выдержав давления ушли, а некоторые остались, а ту девушку что ела картошку на построение наказали и приказали бегать до вечера. - Тебе повезло, если бы не та девушка, то он перешёл бы на тебя. Когда посвящение закончилось уже наступал вечер. Алис и Маниша, шли в столовую. Алис нечего не ответив чихнула и шмыгнула носом, Маниша повернулась в сторону Алис. - Свинья. Алис вытерала сопли об рукав белой рубашки, Маниша заметив её действия, достала платок из внутреннего кармана куртки. - Спасибо. Взяв протянутый Манишой платок, та вытрала сопли, в тот момент они проходили мимо мусорки, Алис остановилась возле неё и вытрав сопли выкинула платок. - Я тебе потом куплю новый. - Иди и вытаскивай его. Алис после выкидывания платка сделала два шага вперёд, но уйти ей не дала правая рука Манишы, которая легла на плечо Алис. Маниша опустила вниз голову. А. Ф. : почему Маниша так отреагировалаи и что будет с Алис, кто такая Римми и что с ней случилось? Ответы на все эти вопросы вы узнаете читая дальше фанфик. Вторая глава уже пишется. Советую подписаться на сообщество в вк. Там вы сможете найти людей у, которых похожие интересы как у вас или просто пообщаться. Так же там будет выходить информация о фанфике. Сообщество называется - [ привет]
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник