согрей моё сердце

NC-17
В процессе
1
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 8 страниц, 3 143 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
И опять это чертовски смазливое утро. Как же часто дни Фукудзавы повторялись, не смея портить тенденцию "дом-работа-дом". Хотя, мужчина еле мог назвать свою квартирку отчасти в китайском стиле домом. Дом это, кажется, где тебе уютно, где ты можешь быть самим собой ничего не боясь, твой уголок, твое царство.. Юкичи же занимал только один угол - кровать, на которую тот бессильно сваливался после всех тяжёлых дней, а дни у него были такими всегда, вот уж проклятье. Глава Агенства шёл по улице, стараясь концентрировать мысли на определенной задумке, да так и не удосужился продолжить спустя многое количество тщетных попыток. Сейчас он даже не мог вспомнить о чем думал! Светловолосый снова не выспался. Какой раз? Он сбился со счёта. До "любимой" работы не долго осталось, всего-то направо и по светофору налево. Фукудзава разлепил сонные глаза и оглядев окрестности вокруг себя вздохнул. Восемь утра, кому хочется работать в разгар ноября? Брюнет шел по асфальту, уже принимая за традицию одеваться необдуманно - легко для такой погоды, в какой то степени слишком. Мори прятал руки в карманы, шёл быстро ощущая как ветер врезается в шею, отчего ещё холоднее. Ну и что, что он забыл шарф. С кем не бывает. Он отвлекал себя и желание поскорей согреть руки тихим посвистыванием. Его отец часто говорил, мол "свистеть - дурная привычка", а характер будущего мафиози отвечал ему "Трудно сказать что я плохой сын? Поплачь ещё". Конечно, все эти переговоры брюнет вёл про себя... хорошо бы ему накостыляли в свое время за такие выражения в сторону родителей. А он был и рад, рад был выводить учителей на эмоции, даже будь в четверти двойка, важнее само послевкусие - осознание того что человек психанул и вышел из своего контроля. Далеко далеко задумавшись о детстве Огай не заметил как врезался в кого то до безвыходного психоза тёплого. - Мори-сан?,- Немного ошарашенно произнёс блондин, он сам то и не заметил. - приношу свои извинения..,- Брюнет отпрянул, после чего добавил, дьявольски ухмыляясь *,- Вам повезло что здесь народ, не будь людей поблизости я бы вас прикончил, Фукудзава-доно Взгляд Юкичи почти всегда был строгим и прожигающим насквозь, кажется, этот доктор отражал его внешнее обращение к миру. - не несите чушь... вы легко одеты, простынете, заболеете, да меня так и не убьёте,- Директор усмехнулся, оглядывая открытую кожу бывшего напарника. - что ж мне теперь, застрелиться?,- Съязвил Огай, фыркнув,- Вы такой умный, я сейчас расплачусь И хотелось бы ему расплакаться, Юкичи не из тех кто смеялся бы над таким, на поддержку не все могут рассчитывать, хотя брюнет невольно представил как Фукудзава гладил бы его по голове... и что за черт полез в сознание? Порой Мори слышал звон в ушах или посторонние звуки, но когда скрежет ручек и шелест бланков на работе прекращался, прекращались и выдуманные чириканья птиц в его голове. Жаль, он никогда не мог послушать вдоволь. После таких мыслей мафиози считал себя поехавшим, ведь адекватные люди так не живут, верно? Огай стал обходить детектива, ибо какого хрена он просто встал на дороге? Будто бы в лифте родился. Он почти улизнул на работу, как тут его схватили за локоть и потянули обратно. Юкичи снял с себя шарф и намотав на хрупкую шею брюнета приобнял. Спустя не долгий шок Мори немного отстранил голову, посмотрев в сторону: - и что это вы делаете? - Если вы простудитесь это может уйти в грипп. Пока что Достоевский прогрессирует, но я не собираюсь вывозить Портовую Мафию А на счёт общей картины - Вы сами на меня налетели, доктор Мори Слова застряли в горле от такой наглости. Что значит "сами"?! Хотя.. если он такой не уклюжий, то немного везунчик. Среди мыслей пронеслось короткое "здорово", во время того как Огай старался не сильно прижиматься.. Если он утром не будет о нём думать, они каждый день будут так стоять? Почувствовав как нервы под кожей успокоились по телу разлилось тепло, именно в этот момент пора заканчивать. Брюнет не собирался отвечать на вопросы, а если бы и хотел то что бы он сказал? Мори выбрался из "объятий" и коротко глянув на Юкичи пошел в сторону своей организации, очень сильно стараясь держать руки в карманах и не опустить лицо в ладонь. Кто он чтобы смущаться? Он даже не был уверен в привязанности или любви к людям с которыми встречался, если можно так сказать.. по крайней мере как только его бросали он почти что ненавидел этих личностей. Было ли это плюсом? Не больно. Было ли это минусом? Он считал себя ветреным изменщиком. Признайся бы он в своих непонятных ариях Серебряному Волку получил бы ледяное "что то конкретное?". Босс мафии всегда считал: чтобы говорить что-то - нужно быть уверенным в своих словах и знать ради чего ты это говоришь. Но "Фукудзава-доно, у меня есть подозрения что я в вас влюбился" уже слишком. Не обдуманно, не понятно, не в стиле Мори. Он не имеет права сомневаться на людях, да и по заключению прошлого никогда не имел. Рассказать о себе что то было большим желанием, которое он часто сдерживал раньше. Хоть что спросят, как он рассказывал многие истории происходившие с ним... Превышенная болтливость и распущенность - сам он поставил себе "диагноз". Да и кто бы сейчас поинтересовался им, был ли вообще смысл рассказывать как прошел день... Юкичи посмотрел тому вслед и завернул, наконец, за угол. Вот и Агенство, почти пришёл. Жаль только, что не к чему то более важному..
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник