Самый обычный 10 "Б" 🐙

R
Завершён
501
Фэндом:
Размер:
151 страница, 18 717 слов, 31 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
501 Нравится 349 Отзывы 71 В сборник

Придумайте название сами ,мне лень

Настройки
Примечания:
10 "б" Венти : У меня есть предложение ! В честь хеллоуина устроить вечеринку Ху Тао : Я согласна ,вдруг кто-то здохнет из вас 🥰🥰 Венти : Какая ты позитивная ,прям пздц Джин: Не плохая идея ,но у меня не получится ,попрошу кого-нибудь просмотреть за вами . Лиза: Милашка ,Я думаю тебе нужно хорошо отдохнуть .Я посмотрю буду ли занята ,если что вам скажу Дилюк : Я могу пойти ,а то напьются так ,что Хутава пригодится . Ху Тао : Я этого и жду ☺️ Тома : + ,Горо тоже пойдёт Кейа : ++++ Тарталетка: + Розария : Бухло будет ? Венти : А ты сомневаешься ? Розария : Ооооо ,Я пойду Сяо : Итер ,ты выходишь? Итер : Да-да уже иду . Люмин : Уууууу,на свиданку идёте 😏 Итер : Мы просто идём в мак пожрать ... Тарталетка: ЕСЛИ ПЕРВОЕ СВИДАНИЕ ТО ТОЛЬКО ТАКОЕ !! Итер : ... Люмин : Ладно предохраняйтесь Итер : Люми ,тебя ёбнуть ? Люмин : Ой иди нахуй Венти : Только если на твой Тарталетка : АХПХПХПХПХ Люмин : Жду Венти : Ооооо Итер: Ещё что-то мне говоришь .. Сяо : Кхм ,телефончик на базу Люмин : ОООО понятно ,ВСЁ ПОНЯТНО Итер : Что тебе понятно ? Люмин : Всё! Сяо : Люмин ,мы не встречаемся .Итер убери телефон Тарталетка: ХПХПХП ЗАМОЛКЛИ ,БАТЯ В ЗДАНИИ Сяо : Ты имеешь что-то против ? Тарталетка : Ой ,ой ,ой ( ОЙ БЛЯ Я ТОЛЬКО ВСПОМНИЛА ,ЧТО ОНИ В ЛАГЕРЕ БЫЛИ ОЙ БЛЯ , КОРОЧЕ ПОХУЙ ) 14:50 10 "б " Джин: Ребята , вы же не забыли ,что через 2 дня школа ? Кейа : ЗАЧЕМ НАПОМНИЛА 😭😭😭😭 Дилюк : Лучше бы спасибо сказал. Тарталетка : БРО ПОЙДЁМ ВЫПЬЕМ 😭😭😭 Чжун Ли : мой урок первый Я не позволю пропустить мой урок ,иначе окажетесь в кабинете у директора Джин : Мне нравится ваш настрой Тарталетка : ДВЕ ЗАНУДЫ 😭😭😭😭 Венти : ДАДАДАДА БРО 😭 Венти : Как вам идея с хеллоуином ? Джин : Хорошая идея ,ребята отпишитесь кто пойдёт . (Короче мне лень писать ,но все решили пойти ) Венти : Встречаемся у дерева Сяо : Тут много деревьев .. Венти : Ну оно такое волнистое джага джага Сяо : ... Джин: центральнре дерево около кафе "хуй бобра " Итер : Как ты поняла его... Венти : ВОТ ВИДИТЕ МЕНЯ ХОТЬ КТО-ТО ПОНИМАЕТ ( Кхм ребят на этом эта часть закончилась простите за то ,что она короткая сегодня выйдет ещё одна )
Примечания:
501 Нравится 349 Отзывы 71 В сборник
Отзывы (6)