Придумайте название сами ,мне лень
2 ноября 2021 г., 11:42
Примечания:
У МЕНЯ СОАВТРО ЗДОХ😭😭😭СЬЕБАЛСЯ И ОСТАВИЛ МАТЬ ОДНУ ,ну всё таки удачно провести каникулы ✨
10 "б"
Венти :
У меня есть предложение !
В честь хеллоуина устроить вечеринку
Ху Тао :
Я согласна ,вдруг кто-то здохнет из вас 🥰🥰
Венти :
Какая ты позитивная ,прям пздц
Джин:
Не плохая идея ,но у меня не получится ,попрошу кого-нибудь просмотреть за вами .
Лиза:
Милашка ,Я думаю тебе нужно хорошо отдохнуть .Я посмотрю буду ли занята ,если что вам скажу
Дилюк :
Я могу пойти ,а то напьются так ,что Хутава пригодится .
Ху Тао :
Я этого и жду ☺️
Тома :
+ ,Горо тоже пойдёт
Кейа :
++++
Тарталетка:
+
Розария :
Бухло будет ?
Венти :
А ты сомневаешься ?
Розария :
Ооооо ,Я пойду
Сяо :
Итер ,ты выходишь?
Итер :
Да-да уже иду .
Люмин :
Уууууу,на свиданку идёте 😏
Итер :
Мы просто идём в мак пожрать ...
Тарталетка:
ЕСЛИ ПЕРВОЕ СВИДАНИЕ ТО ТОЛЬКО ТАКОЕ !!
Итер :
...
Люмин :
Ладно предохраняйтесь
Итер :
Люми ,тебя ёбнуть ?
Люмин :
Ой иди нахуй
Венти :
Только если на твой
Тарталетка :
АХПХПХПХПХ
Люмин :
Жду
Венти :
Ооооо
Итер:
Ещё что-то мне говоришь ..
Сяо :
Кхм ,телефончик на базу
Люмин :
ОООО понятно ,ВСЁ ПОНЯТНО
Итер :
Что тебе понятно ?
Люмин :
Всё!
Сяо :
Люмин ,мы не встречаемся .Итер убери телефон
Тарталетка:
ХПХПХП ЗАМОЛКЛИ ,БАТЯ В ЗДАНИИ
Сяо :
Ты имеешь что-то против ?
Тарталетка :
Ой ,ой ,ой
( ОЙ БЛЯ Я ТОЛЬКО ВСПОМНИЛА ,ЧТО ОНИ В ЛАГЕРЕ БЫЛИ ОЙ БЛЯ , КОРОЧЕ ПОХУЙ )
14:50
10 "б "
Джин:
Ребята , вы же не забыли ,что через 2 дня школа ?
Кейа :
ЗАЧЕМ НАПОМНИЛА 😭😭😭😭
Дилюк :
Лучше бы спасибо сказал.
Тарталетка :
БРО ПОЙДЁМ ВЫПЬЕМ 😭😭😭
Чжун Ли :
мой урок первый Я не позволю пропустить мой урок ,иначе окажетесь в кабинете у директора
Джин :
Мне нравится ваш настрой
Тарталетка :
ДВЕ ЗАНУДЫ 😭😭😭😭
Венти :
ДАДАДАДА БРО 😭
Венти :
Как вам идея с хеллоуином ?
Джин :
Хорошая идея ,ребята отпишитесь кто пойдёт .
(Короче мне лень писать ,но все решили пойти )
Венти :
Встречаемся у дерева
Сяо :
Тут много деревьев ..
Венти :
Ну оно такое волнистое джага джага
Сяо :
...
Джин:
центральнре дерево около кафе "хуй бобра "
Итер :
Как ты поняла его...
Венти :
ВОТ ВИДИТЕ МЕНЯ ХОТЬ КТО-ТО ПОНИМАЕТ
( Кхм ребят на этом эта часть закончилась простите за то ,что она короткая сегодня выйдет ещё одна )
Примечания:
Хочу печеньки ,но мне лень в магаз идти :(