Самый обычный 10 "Б" 🐙

R
Завершён
501
Фэндом:
Размер:
151 страница, 18 717 слов, 31 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
501 Нравится 349 Отзывы 71 В сборник

10 часть

Настройки
Примечания:
10 «б» 6:00 Джин: Вы не забыли, что сегодня в школу? Тарталья: Что такое школа?.. Джин: … Жду всех в 8:00 Венти: Блять: ( Кейа: … НЕЕЕТ ТОЛЬКО НЕ ШКОЛА: ((( Дилюк: Мог бы спасибо сказать, за то, что предупредили. Кейа: Ага, да Тарталья: Венти и Гейа пиздуйте ко мне Венти: Бро, бухать не сможем 😭😭😭😭😔 Кейа: 😔🕯️ Скарамучча: фу блять, эти смайлы настолько кринжовые. Дилюк: Кринжовые те кто их используют. Кейа: Люк злой 😔🥺😭😭😭🥰🥰😘☺️😑😔🙄😤😠😓 Дилюк: Ещё раз меня назовёшь я прибью тебя лопатой. Кейа: Ого😤🙄🙄😠😠 7:49 Джин: Тарталья, Венти, Кейа вы где!!! Скоро начнутся занятия. Венти: Кейа упал на лестнице и ногу сломал сейчас мы ведём его к медсестре Джин: Понятно.Как он там? Как его отведёте сразу на урок. Кейа: Всё в порядке, правда нога болит Дилюк: Насколько надо быть слепым, что бы упасть на лестнице. Кейа: Не знаю у себя спроси 🙄 Чжун Ли: Тарталья вы идёте? Тарталья: Да-да ^^ Венти: Ууу твой дед только у тебя спросил😏 Кейа: Ууууууу всё понятно, ВСЁ ПОНЯТНО Дилюк: Ого ты поставил запятую, хоть какие-то успехи. Кейа: А я что тебе не нравлюсь 0(((? Дилюк: Нет. Кейа: Ну и пошёл ты 0(( Тарталья: ЭЭЭ ПИЗДИЛЮК ТЫ ХУЛИ МОЕГО БРО ОБИЖАЕШЬ!!! 😠😠😠😠 Кейа: Бро .🥺🥺😔 Джин: Так телефоны убрали! Кейа: Мне медсестра сказала идти домой 🙄 А вы лохи Джин: А как ты дойдёшь? Кейа: Не знаю 😔 Дойду как-то Джин: Во первых: у тебя поломана нога и ты попросту не сможешь дойти. Во вторых: ты живёшь далеко. Дилюк: Кхм, Джин я могу провести Кейю до дома, а потом вернуться. Джин: Спасибо буду благодарна, а и ещё ты можешь остаться. Дилюк: Хорошо. Кейа: Нихуя се 😯 за мной придут Я мог и сам дойти Дилюк: Ага, да. Кейа был рад, что его заберёт Дилюк. Но вдруг, что-то пойдёт не так? Вскоре Кейа просто ждал Дилюка. 10"б» Венти: КОРОЧЕ. МУЧАЧА УСНУЛ НА ПЛЕЧЕ КАЗУХИ Кейа: ОНИ ЕБУТСЯ Тарталетка: *Фото* (на этой фотке Скарамучча уснул на плече Казухи) Лиза: Милашки ~ Спустя 10 минут Дилюк пришёл в мед.пункт и забрал Кейю на руках. У обоих было смущение которое они не показывали .Дойдя до дома Дилюк аккуратно положил Кейю к себе в комнату, ведь комната Кейи была закрыта на замок, а где ключ Дилюк не знал. Пока Дилюк нёс Кейю тот уже успел уснуть .Дилюк разглядывал Кейю, он был слишком красив. 10 «б» Венти: АААА ТУПАЯ ПОВАРИХА ОНА МНЕ НЕ ОТДАЛА СОСИСКУ В ТЕСТЕ 😭😭😭😭😭 Тарталья: БРОО ИДЁМ КО МНЕ У МЕНЯ ИХ ДВЕ ☺️ Венти: БРООООООО😏🍷 Сяо: Мне вот интересно.Вы будете вести себя адекватно? Венти: ХМХМХМХМХМХМХ Тарталья: ХМХМХМХМХХИХМХМ НЕТ Сяо: Пидора ответ. Итер: … Сяо: Кхм. Люмин: Еба любовь, предлагаю выпить Тома: ОООО Я ЗА Венти: Я ТОЖЕ! Тарталья: Меня не забудьте!!!!!! Синьора: Что за новый повод выпить? Люмин: Свадьба Сясяо и Инжира Итер: …Люми тебя ёбнуть? : D Люмин: Ой бля 🙄 Сяо идём сегодня к нам Сяо: Хорошо. Люмин: ООООО Синьора: НА СВАДЬБЕ НУЖНО ВЫПИТЬ Джин: Сегодня только первый день учёбы, а вы уже пьёте. Венти: ПИТЬ НИКОГДА НЕ ПОЗДНО Синьора: ДА Кейа: ПИЗДА Синьора: АХ ПАДЛА, СКАЖУ ТВОЕМУ ПАРНЮ ЧТОБЫ ТРАХНУЛ ТЕБЯ Дилюк: У него есть парень? Кейа: У меня есть парень?.. Синьора: Тупые. Венти: Я зныачивт зввру из вэыпыт а онви Тарталья: Перевод: Я значит зову их выпить, а они КСТАТИ ТЫ ХУЛИ БЕЗ НАС ПЬЁШЬ!!! Кейа: НЕЕЕЕТ😭😭😭😭 Венти: У мэняы дирприсыыяа Тарталья: БРОО ПОЧЕМУ????? Венти: Я заоыбиыл хымыею в шкводе Тарталья: Перевод: Я забыл химию в школу БРОО ЭТО НЕ ПОВОД ДЛЯ ДЕПРЕССИИ Венти: Павыыод Тарталья: Эх бро 😭😭😭 Дилюк: Кейа, ты почему не спишь? Кейа: Ну, Я пить захотел Дилюк: Сейчас принесу. Люмин: ХОЧУ ТАКУЮ ЛЮБОВЬ 😭 Венти: Я могу прийти Тарталья: Без ошибок написал… Кейа: Рил. Кейа/Дилюк Дилюк: Я в магазин иду тебе что-то купить? Кейа: Печеньки Дилюк: Хорошо. 10 «б» 19:08 Скарамучча: Я хочу пельмени. Казуха: Я могу прийти и приготовить Скарамучча: ЛУЧШИЙ! Тарталья: Вы тоже это заметили .? Син Цю: новый пейринг для фанфика? Лиза: Син Цю, мы мыслим одинаково ~ Скарамучча: ПОШЛИ НАХУЙ, ОН ПРОСТО ГОТОВИТ МНЕ ПЕЛЬМЕНИ. Тарталья: А потом отсасывает? Скарамучча: ПОШЁЛ НАХУЙ ГАНДОН ХОДЯЧИЙ. Казуха: Пельмешки уже готовы :) Скарамучча: Уже иду: 3 Тарталья: У них точно больше чем любовь. Кейа: А мне Дилюк печеньки купил UwU Венти: : 000 мило Кейа: Ага 19:40 Люмин: СЯО ТЫ ГДЕ? Сяо: Иду я иду. После того как Сяо пришёл его в первую очередь встречал Итер -СЯОООО. Парень накинулся на Сяо с объятьями Тот лишь покрылся лёгким румянцем. -Хах, Я пожалуй пойду, меня Венти позвал к себе. Люмин специально всё подстроила, чтобы Сяо и Итер остались одни. -Хорошо, удачи. Люмин ушла, а парни стали попивать чай. -Сяо, а тебе нравится кто-то? -Хм, скажу честно, да. -Ого, и кто же этот счастливчик? -ты. Нависла неловкая пауза .Её прервал Итер, который обнял Сяо. -Я тебя тоже. Итер приблизил своё лицо, так, что их носы соприкоснулись .Сяо поцеловал Итер, тот же ответил взаимностью. -нууу, что будем делать? — Я не знаю. — Может фильм посмотрим? — Я не против. Спустя десять минут они нашли какой-то ахуенный фильм (правда я его не знаю, если узнаете скажите:"/) Они смотрели фильм час после чего Итер вздремнул на коленях Сяо. 10 «б» Чжун Ли: Здравствуйте! Хочу сообщить, что вы должны сделать проект, он будет групповой. Завтра вас всех разделят. Тарталья: Хорошо ^^ Син Цю: ЧиЛи Канон. Венти: Плюсую Кейа: Умножаю Чжун Ли: ЧиЛи, что это? Син Цю: Ну. Неважно. Чун Юнь: Син Цю, пойдём смотреть фильм? Син Цю: Хорошо. Люмин: ВЕНТИ БЛЯТЬ ДВЕРЬ ОТКРОЙ Венти: Ой бля, да иду я, иду Люмин: Быстрее идём, Я жрачку принесла. Венти: БЕГУ Венти и Люмин спокойно обсуждали вкусы доширака и какие они хотят попробовать. — КРАСНЫЙ ВКУСНЕЕ — НЕТ.ЗЕЛЁНЫЙ — хм, Я читал, что есть ещё жёлтый, хмхмх. — Эт, тип с сыром? — Ну да. — Надо попробовать. — Ага. 10 «б» 1:30 Кейа: Макароны. Макароны 🥰😠😡😋😋🍝 Тарталья: С кетчупом .С кетчупом 🙄🙄😛😏🤩🥳🥳🥳🤗😎🍅🍅 Венти: По острее .По острее 😡😠🥵🥵🤤🤭 Кейа: С перчиком .Перчиком 😧🤫🌶️🌶️ Джин: Хватит писать ночью! Если не остановитесь, то будете неделю мыть зал! Кейа: А, ой .Я СПАТЬ. Венти: Я тоже 😔 Тарталья: И я 😎
501 Нравится 349 Отзывы 71 В сборник
Отзывы (9)