10 часть
10 ноября 2021 г., 21:39
Примечания:
Простите ,что не было частей
10 «б»
6:00
Джин:
Вы не забыли, что сегодня в школу?
Тарталья:
Что такое школа?..
Джин:
…
Жду всех в 8:00
Венти:
Блять: (
Кейа:
…
НЕЕЕТ ТОЛЬКО НЕ ШКОЛА: (((
Дилюк:
Мог бы спасибо сказать, за то, что предупредили.
Кейа:
Ага, да
Тарталья:
Венти и Гейа пиздуйте ко мне
Венти:
Бро, бухать не сможем 😭😭😭😭😔
Кейа:
😔🕯️
Скарамучча: фу блять, эти смайлы настолько кринжовые.
Дилюк:
Кринжовые те кто их используют.
Кейа:
Люк злой 😔🥺😭😭😭🥰🥰😘☺️😑😔🙄😤😠😓
Дилюк:
Ещё раз меня назовёшь я прибью тебя лопатой.
Кейа:
Ого😤🙄🙄😠😠
7:49
Джин:
Тарталья, Венти, Кейа вы где!!!
Скоро начнутся занятия.
Венти:
Кейа упал на лестнице и ногу сломал сейчас мы ведём его к медсестре
Джин:
Понятно.Как он там? Как его отведёте сразу на урок.
Кейа:
Всё в порядке, правда нога болит
Дилюк:
Насколько надо быть слепым, что бы упасть на лестнице.
Кейа:
Не знаю у себя спроси 🙄
Чжун Ли:
Тарталья вы идёте?
Тарталья:
Да-да ^^
Венти:
Ууу твой дед только у тебя спросил😏
Кейа:
Ууууууу всё понятно, ВСЁ ПОНЯТНО
Дилюк:
Ого ты поставил запятую, хоть
какие-то успехи.
Кейа:
А я что тебе не нравлюсь 0(((?
Дилюк:
Нет.
Кейа:
Ну и пошёл ты 0((
Тарталья:
ЭЭЭ ПИЗДИЛЮК ТЫ ХУЛИ МОЕГО БРО ОБИЖАЕШЬ!!! 😠😠😠😠
Кейа:
Бро .🥺🥺😔
Джин:
Так телефоны убрали!
Кейа:
Мне медсестра сказала идти домой 🙄
А вы лохи
Джин:
А как ты дойдёшь?
Кейа:
Не знаю 😔
Дойду как-то
Джин:
Во первых: у тебя поломана нога и ты попросту не сможешь дойти.
Во вторых: ты живёшь далеко.
Дилюк:
Кхм, Джин я могу провести Кейю до дома, а потом вернуться.
Джин:
Спасибо буду благодарна, а и ещё ты можешь остаться.
Дилюк:
Хорошо.
Кейа:
Нихуя се 😯 за мной придут
Я мог и сам дойти
Дилюк:
Ага, да.
Кейа был рад, что его заберёт Дилюк. Но вдруг, что-то пойдёт не так? Вскоре Кейа просто ждал Дилюка.
10"б»
Венти:
КОРОЧЕ. МУЧАЧА УСНУЛ НА ПЛЕЧЕ КАЗУХИ
Кейа:
ОНИ ЕБУТСЯ
Тарталетка:
*Фото* (на этой фотке Скарамучча уснул на плече Казухи)
Лиза:
Милашки ~
Спустя 10 минут Дилюк пришёл в мед.пункт и забрал Кейю на руках.
У обоих было смущение которое они не показывали .Дойдя до дома Дилюк аккуратно положил Кейю к себе в комнату, ведь комната Кейи была закрыта на замок, а где ключ Дилюк не знал. Пока Дилюк нёс Кейю тот уже успел уснуть .Дилюк разглядывал Кейю, он был слишком красив.
10 «б»
Венти:
АААА ТУПАЯ ПОВАРИХА ОНА МНЕ НЕ ОТДАЛА СОСИСКУ В ТЕСТЕ 😭😭😭😭😭
Тарталья:
БРОО ИДЁМ КО МНЕ У МЕНЯ ИХ ДВЕ ☺️
Венти:
БРООООООО😏🍷
Сяо:
Мне вот интересно.Вы будете вести себя адекватно?
Венти:
ХМХМХМХМХМХМХ
Тарталья:
ХМХМХМХМХХИХМХМ
НЕТ
Сяо:
Пидора ответ.
Итер:
…
Сяо:
Кхм.
Люмин:
Еба любовь, предлагаю выпить
Тома:
ОООО Я ЗА
Венти:
Я ТОЖЕ!
Тарталья:
Меня не забудьте!!!!!!
Синьора:
Что за новый повод выпить?
Люмин:
Свадьба Сясяо и Инжира
Итер:
…Люми тебя ёбнуть? : D
Люмин:
Ой бля 🙄
Сяо идём сегодня к нам
Сяо:
Хорошо.
Люмин:
ООООО
Синьора:
НА СВАДЬБЕ НУЖНО ВЫПИТЬ
Джин:
Сегодня только первый день учёбы, а вы уже пьёте.
Венти:
ПИТЬ НИКОГДА НЕ ПОЗДНО
Синьора:
ДА
Кейа:
ПИЗДА
Синьора:
АХ ПАДЛА, СКАЖУ ТВОЕМУ ПАРНЮ ЧТОБЫ ТРАХНУЛ ТЕБЯ
Дилюк:
У него есть парень?
Кейа:
У меня есть парень?..
Синьора:
Тупые.
Венти:
Я зныачивт зввру из вэыпыт а онви
Тарталья:
Перевод: Я значит зову их выпить, а они
КСТАТИ ТЫ ХУЛИ БЕЗ НАС ПЬЁШЬ!!!
Кейа:
НЕЕЕЕТ😭😭😭😭
Венти:
У мэняы дирприсыыяа
Тарталья:
БРОО ПОЧЕМУ?????
Венти:
Я заоыбиыл хымыею в шкводе
Тарталья:
Перевод: Я забыл химию в школу
БРОО ЭТО НЕ ПОВОД ДЛЯ ДЕПРЕССИИ
Венти:
Павыыод
Тарталья:
Эх бро 😭😭😭
Дилюк:
Кейа, ты почему не спишь?
Кейа:
Ну, Я пить захотел
Дилюк:
Сейчас принесу.
Люмин:
ХОЧУ ТАКУЮ ЛЮБОВЬ 😭
Венти:
Я могу прийти
Тарталья:
Без ошибок написал…
Кейа:
Рил.
Кейа/Дилюк
Дилюк:
Я в магазин иду тебе что-то купить?
Кейа:
Печеньки
Дилюк:
Хорошо.
10 «б»
19:08
Скарамучча:
Я хочу пельмени.
Казуха:
Я могу прийти и приготовить
Скарамучча:
ЛУЧШИЙ!
Тарталья:
Вы тоже это заметили .?
Син Цю: новый пейринг для фанфика?
Лиза:
Син Цю, мы мыслим одинаково ~
Скарамучча:
ПОШЛИ НАХУЙ, ОН ПРОСТО ГОТОВИТ МНЕ ПЕЛЬМЕНИ.
Тарталья:
А потом отсасывает?
Скарамучча:
ПОШЁЛ НАХУЙ ГАНДОН ХОДЯЧИЙ.
Казуха:
Пельмешки уже готовы :)
Скарамучча:
Уже иду: 3
Тарталья:
У них точно больше чем любовь.
Кейа:
А мне Дилюк печеньки купил UwU
Венти:
: 000 мило
Кейа:
Ага
19:40
Люмин:
СЯО ТЫ ГДЕ?
Сяо:
Иду я иду.
После того как Сяо пришёл его в первую очередь встречал Итер
-СЯОООО.
Парень накинулся на Сяо с объятьями
Тот лишь покрылся лёгким румянцем.
-Хах, Я пожалуй пойду, меня Венти позвал к себе.
Люмин специально всё подстроила, чтобы Сяо и Итер остались одни.
-Хорошо, удачи.
Люмин ушла, а парни стали попивать чай.
-Сяо, а тебе нравится кто-то?
-Хм, скажу честно, да.
-Ого, и кто же этот счастливчик?
-ты.
Нависла неловкая пауза .Её прервал Итер, который обнял Сяо.
-Я тебя тоже.
Итер приблизил своё лицо, так, что их носы соприкоснулись .Сяо поцеловал Итер, тот же ответил взаимностью.
-нууу, что будем делать?
— Я не знаю.
— Может фильм посмотрим?
— Я не против.
Спустя десять минут они нашли какой-то ахуенный фильм (правда я его не знаю, если узнаете скажите:"/)
Они смотрели фильм час после чего
Итер вздремнул на коленях Сяо.
10 «б»
Чжун Ли:
Здравствуйте! Хочу сообщить, что вы должны сделать проект, он будет групповой. Завтра вас всех разделят.
Тарталья:
Хорошо ^^
Син Цю:
ЧиЛи Канон.
Венти:
Плюсую
Кейа:
Умножаю
Чжун Ли:
ЧиЛи, что это?
Син Цю:
Ну.
Неважно.
Чун Юнь:
Син Цю, пойдём смотреть фильм?
Син Цю:
Хорошо.
Люмин:
ВЕНТИ БЛЯТЬ ДВЕРЬ ОТКРОЙ
Венти:
Ой бля, да иду я, иду
Люмин:
Быстрее идём, Я жрачку принесла.
Венти:
БЕГУ
Венти и Люмин спокойно обсуждали вкусы доширака и какие они хотят попробовать.
— КРАСНЫЙ ВКУСНЕЕ
— НЕТ.ЗЕЛЁНЫЙ
— хм, Я читал, что есть ещё жёлтый, хмхмх.
— Эт, тип с сыром?
— Ну да.
— Надо попробовать.
— Ага.
10 «б»
1:30
Кейа:
Макароны. Макароны 🥰😠😡😋😋🍝
Тарталья:
С кетчупом .С кетчупом 🙄🙄😛😏🤩🥳🥳🥳🤗😎🍅🍅
Венти:
По острее .По острее 😡😠🥵🥵🤤🤭
Кейа:
С перчиком .Перчиком 😧🤫🌶️🌶️
Джин:
Хватит писать ночью!
Если не остановитесь, то будете неделю мыть зал!
Кейа:
А, ой .Я СПАТЬ.
Венти:
Я тоже 😔
Тарталья:
И я 😎