ПиЗдЕсЁн
24 ноября 2021 г., 19:28
Примечания:
Просите, за то, что не было частей.
Кейа сидел в больнице, он ждал врача, который должен рассказать, что случилось.
— Здравствуйте.
Врач подошёл к Кейе.
— Добрый день. Могу ли я узнать, что с ним?
— У него сотрясение мозга, через день его выпишут.
— Я могу зайти к нему?
— Да.
Кейа забежал в палату к Дилюку, тот спал. Он аккуратно подошёл к нему и поцеловал в лоб. Тот начал просыпаться, Кейа почувствовал себя виноватым, за то, что разбудил его.
— Не умеешь ты быть тихим. Хех.
Дилюк стянул на себя улыбку хоть ему это давалось трудно.
— Прости, я очень сильно хотел тебя увидеть.
Кейа налетел на Дилюка с объятьями.
Дилюк стал поглаживать того по спине.
— Ты помнишь, что случилось?
Кейа отстранился, и уже с серьёзностью сказал эту фразу.
— Ну когда я открывал дверь, какая-та незнакомая мне фигура ударила меня, чем-то тяжёлым. Вроде бита.
— Вот как…
— Попрошу покинуть палату, время посещения закончилось.
В палату зашёл врач, после чего Кейа собирался уходить.
10 «б»
Кейа:
КОРОЧЕ ДИЛЮКА ВЫПИШУТ ЗАВТРА!!!!!!
Тарталья:
ЗА ЭТО НАДО БУХНУТЬ!
Кейа:
Не, бро. Я пас
Тарталья:
… : (
Венти:
Понятно и без слов: (
Теряем бро
Кейа:
•÷•
У Казухи и Скарамуччи
— Казу, я пойду в магазин.
— Хорошо
Скарамучча начал подходить к магазину, но его остановили полицейские.
— Здравствуйте, мы хотели бы вам спросить, как вы относитесь к полиции?
— Ну, принципе нормально.
Когда Скарамучча это говориля другой полицейский аккуратно поставил в карман наркату завёрнутую фальгой.
— А, что у вас в кармане фальга делает? Там ещё и белый порошок.
Скарамучча был удивлен, ведь это не его.
— А откуда вы узнали про порошок? Его же и не видно.
А насмешкой произнёс Скар. После чего его ударили.
— Ещё одна выходка, и я убью тебя. А сейчас садись в машину.
спустя 10 минут
— Нам нужно 200 тысяч, и мы отпустим тебя.
— Но у меня нет таких денег.
— Значит сядишь в тюрьму.
— Можно я позвоню другу?
— Так уж и быть.
После чего он набрал Тартальи и объяснил своё положение. Тарталья мягко говоря был шокирован. Он сообщил, что будет через час.
10 «б»
13:45
Тарталья:
/all
Внимательно слушайте меня.
Кейа:
Точка… Значит что-то серьезное
Джинн:
Тарталья, что случилось?
Тарталья:
Скарамуччу поймали полицейские, и нашли у него в кармане наркоту, сейчас, он у них в машине, они требуют деньги.
Казуха:
Но Скар не мог!!!
Синьора:
Подтверждаю!
Чжун Ли:
Может он агрессивный из-за того, что употребляет?
Джинн:
Не думаю.
Чжун Ли:
Достаточно странно.
Он же несовершеннолетний.
Джинн:
Именно.
Во первых:
Наркоту ему бы не продали
Во вторых:
Навряд ли его посадят надолго, максимум месяц.
Синьора:
Предлагаю пойти в участок.
Альбедо:
Его могли подставить сами полицейские.
Поскольку, они обожают деньги и хотят получить их любым способом, то просто подкидывают, наркоту. Или же просят друзей помочь в плане, а именно. Этоь человек которого они наняли идут к вам и спрашивают например " есть зажигалка?» Вы им даёте её она вам возращают, но когда вы её берёте в руки, то они в наркоте я ведь изначально руки того человека были в ней и вас могут посадить.
Тарталья:
Пиздёц.
Венти:
Нужно скорее идти к нему!
После этого 10 человек направились прямо к нему.
Они уже были в участке. Казуха увидел Скарамуччу, ему хотелось обнять его и не отпускать, но он не мог, так как они в участке.
— Здравствуйте, почему его посадили.
Все ребята прекрасно знали из-за чего, но им нужны доказательства.
— Мы нашли у него в кармане наркотики.
Скарамучча был не один и он сказал.
— Мне их подкинули.
Полицейский лишь цокнул, и ударил того. Ребята остолбенели, Казухе хотелось убить их.
— Где доказательства, что это его наркотики?
— А, что они делали у него в кармане?
— Тогда пусть он сдаст анализы, посмотрим употребляет он или нет.
— н-надо! И так понятно, что употребляет.
— Без анализов мы не уйдём.
В итоге они согласились.
Спустя время анализы пришли. На них было указано, что тот не употребляет, и полиции пришлось его отпустить. (История реальная, она взята из интернета, но она переделанна. Я порой сама в шоке, от того, что готова сделать полиция ради денег.)
Прийдя домой Скарамучча и Казуха молчали, пока первый не набросился с объятиями на второго.
— Я очень сильно скучал! Я думал меня посадят.
— Скар, пожалуйста не уходи не куда больше без меня.
Парни обнимались ещё 2 минуты, а потом пошли вместе смотреть фильм.
10 «б»
Тарталья:
Мой шок в шоке!
Кейа:
Умножаю
Тарталья:
@Чжун Ли почему вы так редко пишете сюда: (?
Чжун Ли:
А, что писать то?
Тарталья:
Ну.
Скарамучча:
Хуй
Тарталья:
Скарамучча!
Будь культурнее тут же Чжун Ли
Чжун Ли:
Я уже привык.
Скарамучча:
Каблук
Тарталья:
От каблука слышу. @Казуха угомони своего мужа
Казуха:
Скар, не надо мешать их любви с Чжун Ли.
Скарамучча:
Хорошо
Чжун Ли:
Какой ещё любви?
Казуха:
Скоро узнаете.
Тарталья:
Кстати. Казуха, кто из вас пассив?
Казуха:
Мы ещё не определили.
Скарамучча:
Логично, что я актив
Казуха:
Кхм.
Скарамучча:
Понял, принял
Тарталья:
Ещё меня каблуком называет
Скарамучча:
Пошёл нахуй
Кейа:
…
Как мне девочка пришла лет 9 и говорит " Мальчик идём со мной в лайк снимать»
._.
Венти:
Так вы сняли или нет??????
Кейа:
Я дебил по твоему
КОНЕЧНО СНЯЛ!
Венти:
ДАЙ АКК Я ПОСМОТРЮ, А ПОД КАКОЙ ЗВУК СНЯЛИ?
Кейа:
Инстасамка🙄🙄🙄
Auf_Devochka_Demon
Топ ник😠😡🤬🤬🤬🤬🤬🤬☝️☝️☝️☝️
Венти:
Умножаю
18:07
Альбедо:
Почему, никто не пишет? Сдохли, а?
Кейа:
Альбедо го гулять?
Альбедо:
Тебе гулять не с кем?
Кейа:
Не
Сяо:
Мне вот интересно, почему Кейа общается с Альбедо буд-то они ровесники.
Кейа:
Всего лишь 4 года разница 🙄
Альбедо:
Вот, вот! Ладно пошли гулять.
Дилюк:
Кейа, будь осторожен.
Кейа:
ОАОАОАОАОА ДИЛЮЮЮЮЮК, как настроение? Кушал? Что делаешь? Мне прийти?
Дилюк:
Привет)
Нормальное, твоё?
Да, ты?
Ничего, а ты?
Нет, не стоит, мы и так завтра увидимся.
Кейа:
Так мне лень на всё отвечать: (, надеюсь мы поскорее увидимся.
Дилюк:
Хорошо, удачной прогулки.
Кейа:
Спасибки: 3
Син Цю:
Между ними, что-то есть.
Лиза:
Согласна, новый фанфик?
Син Цю:
ДА!
Кейа начал готовиться, выходить гулять. Он заметил звонок от друга.
— Кейа, корочееее, Я теперь с Люмин встречаюсь
С ноткой радостью сказал Венти.
— Ого, Я рад!
— Спасибки, удачной прогулки.
— Ага.
Парень сбросил звонок, и услышал стук в дверь. Это был Альбедо.
— Привет, ты готов?
— Ага, пойдём уже гулять.
Прогулка продолжалась час, ничего не обычного не происходило.
Вскоре они решили пойти в кафе.
— Кейа, что между тобой и Дилюком?
— Хм, почему ты это спрашиваешь?
— Мне просто интересно.
— Ну мы встречаемся.
От такой новости Альбедо подавился водой.
— Вау, поздравляю.
— Спасибо.
10 «б»
Тарталья:
Джиннка можно админку: (?
Джинн:
Джиннка.?
Тарталья:
ДЖИНН ПОЖАЛУЙСТААААА
Джинн:
Хорошо, надеюсь изменишь на нормальное.
Тарталья:
Ага
Пользователь «Тарталья» изменил название группы «10 «б» на «Пивные феи🍻🧊🧚»
Джинн:
Кхм. Допустим.
Венти:
Название топппппп
Люмин:
Лол не топппппп😤😤😤, а тппппппооооо
Венти:
Э
Люмин:
.
Венти:
Понял, принял молчу
Тарталья:
Хочу ебаться
Кейа:
Чт.
Тарталья:
*Отрезал руку т/и *
Кейа:
Ээээ
*Поставил заново руку т/и*
Скарамучча:
*Засунул руку т/и в жопу Тартальи*
Тарталья:
ЭЭЭЭЭ
КОРОЧЕ, КТО СО МНОЙ ЕБАТЬСЯ?
Чжун Ли:
Я.
Альбедо:
Я подавился.
😦
Кейа:
Он щас задохнётся
-----Чжун Ли: я------
Сяо:
…
Тарталья:
ТВОВРИВТАЬЛКОАЬВДУДУЛШУДЦДЦЬЙТТВТВЛВСЬЬСЬАЬАДАОАТВЛУДУЦЖЙЙЗЬСТЬАДВЗЗАДУЭЦЭЦВДЩЧШЧЫТ
Венти:
Так он пассив?
Тарталья:
ИДИ В ПИВ БАР Я В ШОКЕ
Венти:
-Тарталья
Чжун Ли зачем бедного довели: (
Чжун Ли:
Тарталья, мне прийти?
Кейа:
НЕ СПРАШИВАЙТЕ!!! СРАЗУ ЕБИТЕ
ой
Идите*
Тарталья:
Я СОГЛАСЕН И НА ЕБЛЮ
Чжун Ли:
Понятно.
Мне прийти?
Тарталья:
ДАДАДАДА
Ой
Кхм
Ну если хотите
Сяо:
...
Итер:
ТАРТАЛЬЯ БЕГИ ТЕБЯ СЯО ХОЧЕТ УБИТЬ
Тарталья:
БЕГУУУУУ
Кейа Беседовал с Альбедо и начали обсуждать личную жизнь.
- Так говоришь у тебя девушка появилась?
- Ага.
- А как зовут то её?
- Сахароза.
- Может пригласишь её?
- Куда ?
- Сюда, познакомишь меня с ней.
- Ок, надеюсь она согласится.
Разговор Альбедо и Сахарозы
- Сахар, может встретимся? С тобой хочет познакомиться мой друг.
- Хорошо... Приду через час, а куда главное? И зачем твоему другу знакомства со мной?
- Улица **** Ну я рассказал о тебе и ему интересно, стало, вот он и попросил позвать тебя, у него есть партнёр.
- Хорошо, скоро приду.
------------------
- Ну так, что, она согласилась?
- Ага
- А через сколько?
- Через час
- Уууу, долго.
Пивные феи🍻🧊🧚
Кейа:
Го в камень, ножницы, бумагу :0
@Тарталья @Венти
Венти:
Го
Тарталья:
Гоооооо
Кейа:
1
Тарталья:
2
Венти:
3
Кейа:
✂️
Тарталья:
📄
Венти:
🍷
Кейа:
ВЕНТИ ВЫЙГРАЛ
Тарталья:
+++++
------------
Кейа повернул голову и заметил, что альбедо уже нет, он стоял у выхода и разговаривал, с какой-то девушкой.
Вскоре он подошёл с ней прямиком к столу.
- З-Здравствуйте я С-Сахароза..
Девушка запиналась, видимо переживала.
- Приятно познакомиться Я Кейа.
С улыбкой произнёс тот.
Ребята стали беседовать, Сахарозе Кейа показался достаточно неплохим, поэтому она уже более уверенно, стала говорить с ним.
Пивные феи🍻🧊🧚
Люмин:
Какие страсти
Какая любовь
Какая драма
Шоооок
Итер:
Цц, у всех любовь
Люмин:
Ага
Итер:
Гаагаг
Люмин:
Гагагаг?
Венти:
Треееш
Примечания:
Я думаю в следующей главе будет ебля :3