Самый обычный 10 "Б" 🐙

R
Завершён
501
Фэндом:
Размер:
151 страница, 18 717 слов, 31 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
501 Нравится 349 Отзывы 71 В сборник

ПиЗдЕсЁн

Настройки
Примечания:
Кейа сидел в больнице, он ждал врача, который должен рассказать, что случилось. — Здравствуйте. Врач подошёл к Кейе. — Добрый день. Могу ли я узнать, что с ним? — У него сотрясение мозга, через день его выпишут. — Я могу зайти к нему? — Да. Кейа забежал в палату к Дилюку, тот спал. Он аккуратно подошёл к нему и поцеловал в лоб. Тот начал просыпаться, Кейа почувствовал себя виноватым, за то, что разбудил его. — Не умеешь ты быть тихим. Хех. Дилюк стянул на себя улыбку хоть ему это давалось трудно. — Прости, я очень сильно хотел тебя увидеть. Кейа налетел на Дилюка с объятьями. Дилюк стал поглаживать того по спине. — Ты помнишь, что случилось? Кейа отстранился, и уже с серьёзностью сказал эту фразу. — Ну когда я открывал дверь, какая-та незнакомая мне фигура ударила меня, чем-то тяжёлым. Вроде бита. — Вот как… — Попрошу покинуть палату, время посещения закончилось. В палату зашёл врач, после чего Кейа собирался уходить. 10 «б» Кейа: КОРОЧЕ ДИЛЮКА ВЫПИШУТ ЗАВТРА!!!!!! Тарталья: ЗА ЭТО НАДО БУХНУТЬ! Кейа: Не, бро. Я пас Тарталья: … : ( Венти: Понятно и без слов: ( Теряем бро Кейа: •÷• У Казухи и Скарамуччи — Казу, я пойду в магазин. — Хорошо Скарамучча начал подходить к магазину, но его остановили полицейские. — Здравствуйте, мы хотели бы вам спросить, как вы относитесь к полиции? — Ну, принципе нормально. Когда Скарамучча это говориля другой полицейский аккуратно поставил в карман наркату завёрнутую фальгой. — А, что у вас в кармане фальга делает? Там ещё и белый порошок. Скарамучча был удивлен, ведь это не его. — А откуда вы узнали про порошок? Его же и не видно. А насмешкой произнёс Скар. После чего его ударили. — Ещё одна выходка, и я убью тебя. А сейчас садись в машину. спустя 10 минут — Нам нужно 200 тысяч, и мы отпустим тебя. — Но у меня нет таких денег. — Значит сядишь в тюрьму. — Можно я позвоню другу? — Так уж и быть. После чего он набрал Тартальи и объяснил своё положение. Тарталья мягко говоря был шокирован. Он сообщил, что будет через час. 10 «б» 13:45 Тарталья: /all Внимательно слушайте меня. Кейа: Точка… Значит что-то серьезное Джинн: Тарталья, что случилось? Тарталья: Скарамуччу поймали полицейские, и нашли у него в кармане наркоту, сейчас, он у них в машине, они требуют деньги. Казуха: Но Скар не мог!!! Синьора: Подтверждаю! Чжун Ли: Может он агрессивный из-за того, что употребляет? Джинн: Не думаю. Чжун Ли: Достаточно странно. Он же несовершеннолетний. Джинн: Именно. Во первых: Наркоту ему бы не продали Во вторых: Навряд ли его посадят надолго, максимум месяц. Синьора: Предлагаю пойти в участок. Альбедо: Его могли подставить сами полицейские. Поскольку, они обожают деньги и хотят получить их любым способом, то просто подкидывают, наркоту. Или же просят друзей помочь в плане, а именно. Этоь человек которого они наняли идут к вам и спрашивают например " есть зажигалка?» Вы им даёте её она вам возращают, но когда вы её берёте в руки, то они в наркоте я ведь изначально руки того человека были в ней и вас могут посадить. Тарталья: Пиздёц. Венти: Нужно скорее идти к нему! После этого 10 человек направились прямо к нему. Они уже были в участке. Казуха увидел Скарамуччу, ему хотелось обнять его и не отпускать, но он не мог, так как они в участке. — Здравствуйте, почему его посадили. Все ребята прекрасно знали из-за чего, но им нужны доказательства. — Мы нашли у него в кармане наркотики. Скарамучча был не один и он сказал. — Мне их подкинули. Полицейский лишь цокнул, и ударил того. Ребята остолбенели, Казухе хотелось убить их. — Где доказательства, что это его наркотики? — А, что они делали у него в кармане? — Тогда пусть он сдаст анализы, посмотрим употребляет он или нет. — н-надо! И так понятно, что употребляет. — Без анализов мы не уйдём. В итоге они согласились. Спустя время анализы пришли. На них было указано, что тот не употребляет, и полиции пришлось его отпустить. (История реальная, она взята из интернета, но она переделанна. Я порой сама в шоке, от того, что готова сделать полиция ради денег.) Прийдя домой Скарамучча и Казуха молчали, пока первый не набросился с объятиями на второго. — Я очень сильно скучал! Я думал меня посадят. — Скар, пожалуйста не уходи не куда больше без меня. Парни обнимались ещё 2 минуты, а потом пошли вместе смотреть фильм. 10 «б» Тарталья: Мой шок в шоке! Кейа: Умножаю Тарталья: @Чжун Ли почему вы так редко пишете сюда: (? Чжун Ли: А, что писать то? Тарталья: Ну. Скарамучча: Хуй Тарталья: Скарамучча! Будь культурнее тут же Чжун Ли Чжун Ли: Я уже привык. Скарамучча: Каблук Тарталья: От каблука слышу. @Казуха угомони своего мужа Казуха: Скар, не надо мешать их любви с Чжун Ли. Скарамучча: Хорошо Чжун Ли: Какой ещё любви? Казуха: Скоро узнаете. Тарталья: Кстати. Казуха, кто из вас пассив? Казуха: Мы ещё не определили. Скарамучча: Логично, что я актив Казуха: Кхм. Скарамучча: Понял, принял Тарталья: Ещё меня каблуком называет Скарамучча: Пошёл нахуй Кейа: … Как мне девочка пришла лет 9 и говорит " Мальчик идём со мной в лайк снимать» ._. Венти: Так вы сняли или нет?????? Кейа: Я дебил по твоему КОНЕЧНО СНЯЛ! Венти: ДАЙ АКК Я ПОСМОТРЮ, А ПОД КАКОЙ ЗВУК СНЯЛИ? Кейа: Инстасамка🙄🙄🙄 Auf_Devochka_Demon Топ ник😠😡🤬🤬🤬🤬🤬🤬☝️☝️☝️☝️ Венти: Умножаю 18:07 Альбедо: Почему, никто не пишет? Сдохли, а? Кейа: Альбедо го гулять? Альбедо: Тебе гулять не с кем? Кейа: Не Сяо: Мне вот интересно, почему Кейа общается с Альбедо буд-то они ровесники. Кейа: Всего лишь 4 года разница 🙄 Альбедо: Вот, вот! Ладно пошли гулять. Дилюк: Кейа, будь осторожен. Кейа: ОАОАОАОАОА ДИЛЮЮЮЮЮК, как настроение? Кушал? Что делаешь? Мне прийти? Дилюк: Привет) Нормальное, твоё? Да, ты? Ничего, а ты? Нет, не стоит, мы и так завтра увидимся. Кейа: Так мне лень на всё отвечать: (, надеюсь мы поскорее увидимся. Дилюк: Хорошо, удачной прогулки. Кейа: Спасибки: 3 Син Цю: Между ними, что-то есть. Лиза: Согласна, новый фанфик? Син Цю: ДА! Кейа начал готовиться, выходить гулять. Он заметил звонок от друга. — Кейа, корочееее, Я теперь с Люмин встречаюсь С ноткой радостью сказал Венти. — Ого, Я рад! — Спасибки, удачной прогулки. — Ага. Парень сбросил звонок, и услышал стук в дверь. Это был Альбедо. — Привет, ты готов? — Ага, пойдём уже гулять. Прогулка продолжалась час, ничего не обычного не происходило. Вскоре они решили пойти в кафе. — Кейа, что между тобой и Дилюком? — Хм, почему ты это спрашиваешь? — Мне просто интересно. — Ну мы встречаемся. От такой новости Альбедо подавился водой. — Вау, поздравляю. — Спасибо. 10 «б» Тарталья: Джиннка можно админку: (? Джинн: Джиннка.? Тарталья: ДЖИНН ПОЖАЛУЙСТААААА Джинн: Хорошо, надеюсь изменишь на нормальное. Тарталья: Ага Пользователь «Тарталья» изменил название группы «10 «б» на «Пивные феи🍻🧊🧚» Джинн: Кхм. Допустим. Венти: Название топппппп Люмин: Лол не топппппп😤😤😤, а тппппппооооо Венти: Э Люмин: . Венти: Понял, принял молчу Тарталья: Хочу ебаться Кейа: Чт. Тарталья: *Отрезал руку т/и * Кейа: Ээээ *Поставил заново руку т/и* Скарамучча: *Засунул руку т/и в жопу Тартальи* Тарталья: ЭЭЭЭЭ КОРОЧЕ, КТО СО МНОЙ ЕБАТЬСЯ? Чжун Ли: Я. Альбедо: Я подавился. 😦 Кейа: Он щас задохнётся -----Чжун Ли: я------ Сяо: … Тарталья: ТВОВРИВТАЬЛКОАЬВДУДУЛШУДЦДЦЬЙТТВТВЛВСЬЬСЬАЬАДАОАТВЛУДУЦЖЙЙЗЬСТЬАДВЗЗАДУЭЦЭЦВДЩЧШЧЫТ Венти: Так он пассив? Тарталья: ИДИ В ПИВ БАР Я В ШОКЕ Венти: -Тарталья Чжун Ли зачем бедного довели: ( Чжун Ли: Тарталья, мне прийти? Кейа: НЕ СПРАШИВАЙТЕ!!! СРАЗУ ЕБИТЕ ой Идите* Тарталья: Я СОГЛАСЕН И НА ЕБЛЮ Чжун Ли: Понятно. Мне прийти? Тарталья: ДАДАДАДА Ой Кхм Ну если хотите Сяо: ... Итер: ТАРТАЛЬЯ БЕГИ ТЕБЯ СЯО ХОЧЕТ УБИТЬ Тарталья: БЕГУУУУУ Кейа Беседовал с Альбедо и начали обсуждать личную жизнь. - Так говоришь у тебя девушка появилась? - Ага. - А как зовут то её? - Сахароза. - Может пригласишь её? - Куда ? - Сюда, познакомишь меня с ней. - Ок, надеюсь она согласится. Разговор Альбедо и Сахарозы - Сахар, может встретимся? С тобой хочет познакомиться мой друг. - Хорошо... Приду через час, а куда главное? И зачем твоему другу знакомства со мной? - Улица **** Ну я рассказал о тебе и ему интересно, стало, вот он и попросил позвать тебя, у него есть партнёр. - Хорошо, скоро приду. ------------------ - Ну так, что, она согласилась? - Ага - А через сколько? - Через час - Уууу, долго. Пивные феи🍻🧊🧚 Кейа: Го в камень, ножницы, бумагу :0 @Тарталья @Венти Венти: Го Тарталья: Гоооооо Кейа: 1 Тарталья: 2 Венти: 3 Кейа: ✂️ Тарталья: 📄 Венти: 🍷 Кейа: ВЕНТИ ВЫЙГРАЛ Тарталья: +++++ ------------ Кейа повернул голову и заметил, что альбедо уже нет, он стоял у выхода и разговаривал, с какой-то девушкой. Вскоре он подошёл с ней прямиком к столу. - З-Здравствуйте я С-Сахароза.. Девушка запиналась, видимо переживала. - Приятно познакомиться Я Кейа. С улыбкой произнёс тот. Ребята стали беседовать, Сахарозе Кейа показался достаточно неплохим, поэтому она уже более уверенно, стала говорить с ним. Пивные феи🍻🧊🧚 Люмин: Какие страсти Какая любовь Какая драма Шоооок Итер: Цц, у всех любовь Люмин: Ага Итер: Гаагаг Люмин: Гагагаг? Венти: Треееш
Примечания:
501 Нравится 349 Отзывы 71 В сборник
Отзывы (21)