Самый обычный 10 "Б" 🐙

R
Завершён
501
Фэндом:
Размер:
151 страница, 18 717 слов, 31 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
501 Нравится 349 Отзывы 71 В сборник

Типо глава.

Настройки
Примечания:
Утро. Проснувшись, Кейа первым делом пошёл на кухню заваривать себе кофе. Дойдя до туда, он заметил, что Дилюка нет дома, хотя сегодня он не работает. Кейа совсем забыл про свой день рождения, ему попросту не было дела до него. Было воскресенье, так что в этот день он мой нормально отдохнуть. Пивные феи 🍻🧊🧚‍♀ Тарталья: Я знаю, кто сейчас дрочит😏 Венти: Кто? Тарталья: Мучача. Скарамучча: Ахуел? Хули эт Тарталья: Не пизди, я твою комнату зашёл😏 Скарамучча: Я МОГУ ВСЁ ОБЪЯСНИТЬ ДОЛБАЁБ У ТЕБЯ СРАЗУ МЫСЛЬ БЫЛА, ЧТО Я ДРОЧИЛ. ДОДУМАТЬСЯ НЕЛЬЗЯ БЫЛО?! Тарталья: Ой ой ой Кейа понял, что снова начался бессмысленный спор, поэтому выключил телефон. Пользователь Тарталья создал группу «Др Пиратика» Тарталья: Так, всё в силе? Венти: Я приду точно! Дилюк: Мне вот интересно, что подарить ему? Тарталья: Себя Дилюк: Не смешно. Тарталья: Кто-то смеялся? Дилюк: Я серьёзно. Венти: Хм, себя с бантиком! Тарталья: Во! Дилюк: … Я подумаю над этим. Скарамучча и Казуха тоже собирались на др Кейи, но Казуха заболел, поэтому они не смогут пойти. Предупредив об этом ребят, Скарамучча пошёл за лекарством для своего парня. Вернувшись домой, он не нашёл Казуху. Скарамучча/ Казуха Скарамучча: Эй! Казу, ты где? Зачем ушёл? Молчание… Скарамучча сильно переживал, ведь тот ушёл, ничего не сказав. Пивные феи 🍻🧊🧚‍♀ Скарамучча: Кто-нибудь видел Казуху? Джинн: Что с ним случилось? Скарамучча: Он болеет, когда я вернулся с аптеки, его не было дома. Барбара: Божечки! Надеюсь с ним всё в порядке! Ты только не нервничай! Мона: Звёзды говорят, что с ним всё в порядке. Скарамучча: Я не верю в эту хуйню. Мона: Порча на понос? Скарамучча: Понял, принял. Молчу. Казуха: Я дома уже. Скарамучча: Казу! Где ты был???? Казуха: Я с Итером гулял. Скарамучча: Ты же болеешь!!! Убрав телефон в сторону, он увидел как Казуха уже лежал на кровати. — Больше не выходи! — Хорошо. Кстати, можешь пойти к Кейе и передать ему подарки? День рождения, как никак. — Я не могу оставить тебя одного. — Ну Мучача! Прошу, ради меня. — Хорошо… Др Пиратика 16:37 Дилюк: Когда начнём звать Кейю? Тарталья: Через часа 2 Кстати, так, что ты ему подаришь? Дилюк: Вино от Путина, и как вы сказали себя с ленточкой. Венти: ХАХПХПХП ТЫ ВОСПРИНИМАЕШЬ ВСЁ ВСЕРЬЁЗ Дилюк: Что-то не так? Венти: Наоборот, всё шикарно! Дилюк: М. Хорошо. Вы украсили комнату? Итер: Да! Люмин ушла за подарками Сяо: Итер, надо ещё соки заказать. Итер: Поможешь? Сяо: Конечно! Ху Тао: Я ему, кстати, дакимакуру с Дилюком и гроб подарю: 3 Янь Фей: А гроб зачем?.. Ху Тао: Если подохнет Альбебе: Тебе только гробы нравятся? Ху Тао: И Янь Фей! Янь Фей: Ну и плюшевые мишки. Ху Тао: Не палииии! 18:50 Тарталья: Все пришли? Я Кейе звоню! Дилюк: Иди уже. Звонок — Кейа, брат! Срочно, тут Венти плохо! — Что случилось?! — Люмин, долбанула его лопатой. — Уже бегууу! ------------ Тарталья подбежал к ребятам и сказал, чтобы те спрятались, ведь Кейа сейчас придёт. Ребята спрятались, взяв хлопушки и стали ожидать Кейю. — Тарталья, я пришёл! Где наш бро! Ребята выпрыгнули из жопы бебры и стали взрывать хлопушки. — С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! Все вскрикнули одновременно. И стали дарить подарки. — Кейа! А теперь подарок от Дилюка. С ухмылкой произнёс Тарталия. Вдруг из ванны вышел Дилюк с ленточкой завязанной бантиком. Раздался дикий ржач. — С днём рождения, - сказал тот, отдав бутылку вина в руки. — Дилюк, а лента тебе зачем? — Тарталья с Венти сказали мне подарить тебе себя. Кейа покрылся лёгким румянцем. Спустя час ребята веселились. Венти и Тома танцевали на столе, Тарталья их снимал, ну а Люмин пыталась уговорить Венти пойти домой. Сяо сидел на диване и умилялся с Итера, который спал на его плече. Пивные феи 🍻🧊🧚‍♀ 23:45 Тарталья: видео Смотрите какие няшки танцуют на столе Венти: Удоывли!!! Тарталья: Пить меньше надо было Венти: Ты тржк птиоль! (Ты тоже пил) Тарталья: Поменьше тебя Венти: Щас будет больше) Тарталья: Без ошибки . Мне страшнвллалал Чжун Ли: Аякс, где ты? Тарталья: Домвоала у Ейеи Чжун Ли: Ребята, кто знает адрес какого-то Ейеи? Кейа: ХАХПХПХПХХПХП Я ЗНАЮ ******** Кстати вы видели Дилюка 😏 Тарталья: Конкчноу, он сеходнф вес твоц 😏 (конечно, он сегодня весь твой) Дилюк: … Зря я на это подписался… Кейа: Точки признак дрочки. Люмин: Вы видели Итера и Сяо? фото Лиза: Милашки~ Джинн: Солидарна. Люмин: Короче из вашей буханки я заберу Венти Кейа: БУХАНКА ХАПЭЭПЭПЭПХПЭ Ну, а брошку зачем трогать: ( ? Люмин: Слишком бухой Ребята уже стали расходиться по домам, ну а Кейа стал пристально смотреть на Дилюка. Что же он задумал?.. Ебля?:0
Примечания:
501 Нравится 349 Отзывы 71 В сборник
Отзывы (10)