Самый обычный 10 "Б" 🐙

R
Завершён
501
Фэндом:
Размер:
151 страница, 18 717 слов, 31 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
501 Нравится 349 Отзывы 71 В сборник

МаМ, я ХоЧу БытЬ кАк ДжИгАн.😏😏😍😙🤩🤩🤬😡😡😠😜😝😠😤😤😒😒🤑😎😎😎🥵🥶🥶🥶🕴️🕴️🕴️👿👿😈😈😈🤙🤙🤙☝️☝️☝️

Настройки
Примечания:
Пивные феи 🍻🧊🧚‍♀ 9:08 Венти: Все пропали нахуй? Пишите, а то я думаю, что вы сдохли Тарталья: А, что говорить то? Ну ХУЙ Кейа: Хм, вот вы все ушли, а я думаю, что с Дилюком сделать? Тарталья: Трахнуть) Дилюк: .. Син Цю: Я запутался... Кто из них актив, а кто пассив.. Дилюк: Я актив. Кейа: Ахуел? Венти: Идите проверяйте))) Кейа: Когда-нибудь, но не сейчас @Дилюк, ложись спать я сам всё приготовлю:) Дилюк: Вроде я твои желания исполняю.. Итер: Эх, какие страсти, тоже хочу:"/ Сяо: Кхм Чай выпил ? Итер: Угу.. Сяо: Теперь идём ко мне. Итер: Ты меня не ёбнешь? Сяо: Обниматься идём. Итер: Бегу Люмин: И спотыкаясь Тарталья: ХАХХПХПХП Скарамучча: Вы заебали в такую рань писать Мрази конченные Джинн: Ребята, сегодня в школу не идёте. Скарамучча: Хоть, что-то радует. Казуха, ты занят? Казуха: Нет, а что? Скарамучча: Не против пойти на свидание? Тарталья: Я ВОЗДУХОМ ПОДАВИЛСЯ Скарамучча: Тц, не тебе же предлагаю. Казуха: Я не против. Скарамучча: Ураааа Тарталья: фото (фото смущённого, но радостного Скара) Казуха: Милашка) Скарамучча: Казууууу((( Казуха: М? Тарталья: фото Муччик стал помидоркой) Скарамучча: Удали и не называй меня так. Тарталья: Мф Скарамучча: Стонешь? Тарталья: Хм, не знаю Дилюк: Меня удивляет тот факт, что союз Юмористов научился ставить запятые. Кейа: Мы просто стараемся быть культурными, а так нет Дилюк: М. Альбебе: Дидюк 🥺🥺🌸👿😈😈🔥 кто твая лпэшка?👿👿🌸🥰🥰😎😎😎🥳🥳😋😋😘 Дилюк: Альбедо, ты совсем ёбнулся?.. Альбебе: Это не Альбедо😈👿👿👿эта Кли 🥰🥰🥰💨💣💣и я не ёбнулась😤 Джинн: Кли, будь хорошей девочкой, дай телефон Альбедо и не говори это плохое слово. Альбебе: Я отдам телефон после тово как Дидюк скажет кто ево лпэшка 😤☺️☺️ Дилюк: Ну, Сяо.. ( ХЧХПХПХПХПХПХПХАЗПК, вообще в моём фанфике они лучшие друзья) Сяо: Ну, что моя лпэшка, как дела? Дилюк: Ахуенно, твои как? Чжун Ли: Я не знаю что, сказать тебе при встрече, Не могу найти, хотя бы пары слов. А недолгий вечер, а недолгий вечер Скоро станет ночью тёмною без снов. А недолгий вечер, а недолгий вечер Станет ночью тёмною без снов. И снова седая ночь, И только ей доверяю я. Знаешь седая ночь, Ты все мои тайны. Но даже и ты помочь Не можешь, и темнота твоя Мне одному совсем, совсем ни к чему. Знаешь ты без слов, тебе давно всё ясно, Только прячешь взгляд своих счастливых глаз. И опять напрасно, и опять напрасно, Собираюсь я всё рассказать сейчас, И опять напрасно, и опять напрасно Собираюсь всё сказать сейчас. И снова седая ночь, И только ей доверяю я. Знаешь седая ночь, Ты все мои тайны. Но даже и ты помочь Не можешь, и темнота твоя Мне одному совсем, совсем ни к чему. Снова вижу я тебя в который вечер. Снова вижу блеск твоих счастливых глаз, Но с тобой не вместе, но с тобой не вместе, Снова будем мы и завтра и сейчас, Но с тобой не вместе, но с тобой не вместе Будем мы и завтра, и сейчас. И снова седая ночь, И только ей доверяю я. Знаешь седая ночь, Ты все мои тайны. Но даже и ты помочь Не можешь, и темнота твоя Мне одному совсем, совсем ни к чему. Венти: Дед, ты совсем? Чжун Ли: Вспомнил молодость. Тарталья: Нихуя се..
Примечания:
501 Нравится 349 Отзывы 71 В сборник
Отзывы (12)