МаМ, я ХоЧу БытЬ кАк ДжИгАн.😏😏😍😙🤩🤩🤬😡😡😠😜😝😠😤😤😒😒🤑😎😎😎🥵🥶🥶🥶🕴️🕴️🕴️👿👿😈😈😈🤙🤙🤙☝️☝️☝️
13 декабря 2021 г., 18:20
Примечания:
Знаете почему не было частей?
Мне было лень._.
+ У меня всю неделю административные, ппц.
Пивные феи 🍻🧊🧚♀
9:08
Венти:
Все пропали нахуй?
Пишите, а то я думаю, что вы сдохли
Тарталья:
А, что говорить то?
Ну
ХУЙ
Кейа:
Хм, вот вы все ушли, а я думаю, что с Дилюком сделать?
Тарталья:
Трахнуть)
Дилюк:
..
Син Цю:
Я запутался...
Кто из них актив, а кто пассив..
Дилюк:
Я актив.
Кейа:
Ахуел?
Венти:
Идите проверяйте)))
Кейа:
Когда-нибудь, но не сейчас
@Дилюк, ложись спать я сам всё приготовлю:)
Дилюк:
Вроде я твои желания исполняю..
Итер:
Эх, какие страсти, тоже хочу:"/
Сяо:
Кхм
Чай выпил ?
Итер:
Угу..
Сяо:
Теперь идём ко мне.
Итер:
Ты меня не ёбнешь?
Сяо:
Обниматься идём.
Итер:
Бегу
Люмин:
И спотыкаясь
Тарталья:
ХАХХПХПХП
Скарамучча:
Вы заебали в такую рань писать
Мрази конченные
Джинн:
Ребята, сегодня в школу не идёте.
Скарамучча:
Хоть, что-то радует.
Казуха, ты занят?
Казуха:
Нет, а что?
Скарамучча:
Не против пойти на свидание?
Тарталья:
Я ВОЗДУХОМ ПОДАВИЛСЯ
Скарамучча:
Тц, не тебе же предлагаю.
Казуха:
Я не против.
Скарамучча:
Ураааа
Тарталья:
фото (фото смущённого, но радостного Скара)
Казуха:
Милашка)
Скарамучча:
Казууууу(((
Казуха:
М?
Тарталья:
фото
Муччик стал помидоркой)
Скарамучча:
Удали и не называй меня так.
Тарталья:
Мф
Скарамучча:
Стонешь?
Тарталья:
Хм, не знаю
Дилюк:
Меня удивляет тот факт, что союз Юмористов научился ставить запятые.
Кейа:
Мы просто стараемся быть культурными, а так нет
Дилюк:
М.
Альбебе:
Дидюк 🥺🥺🌸👿😈😈🔥 кто твая лпэшка?👿👿🌸🥰🥰😎😎😎🥳🥳😋😋😘
Дилюк:
Альбедо, ты совсем ёбнулся?..
Альбебе:
Это не Альбедо😈👿👿👿эта Кли 🥰🥰🥰💨💣💣и я не ёбнулась😤
Джинн:
Кли, будь хорошей девочкой, дай телефон Альбедо и не говори это плохое слово.
Альбебе:
Я отдам телефон после тово как Дидюк скажет кто ево лпэшка 😤☺️☺️
Дилюк:
Ну, Сяо..
( ХЧХПХПХПХПХПХПХАЗПК, вообще в моём фанфике они лучшие друзья)
Сяо:
Ну, что моя лпэшка, как дела?
Дилюк:
Ахуенно, твои как?
Чжун Ли:
Я не знаю что, сказать тебе при встрече,
Не могу найти, хотя бы пары слов.
А недолгий вечер, а недолгий вечер
Скоро станет ночью тёмною без снов.
А недолгий вечер, а недолгий вечер
Станет ночью тёмною без снов.
И снова седая ночь,
И только ей доверяю я.
Знаешь седая ночь,
Ты все мои тайны.
Но даже и ты помочь
Не можешь, и темнота твоя
Мне одному совсем,
совсем ни к чему.
Знаешь ты без слов, тебе давно всё ясно,
Только прячешь взгляд своих счастливых глаз.
И опять напрасно, и опять напрасно,
Собираюсь я всё рассказать сейчас,
И опять напрасно, и опять напрасно
Собираюсь всё сказать сейчас.
И снова седая ночь,
И только ей доверяю я.
Знаешь седая ночь,
Ты все мои тайны.
Но даже и ты помочь
Не можешь, и темнота твоя
Мне одному совсем,
совсем ни к чему.
Снова вижу я тебя в который вечер.
Снова вижу блеск твоих счастливых глаз,
Но с тобой не вместе, но с тобой не вместе,
Снова будем мы и завтра и сейчас,
Но с тобой не вместе, но с тобой не вместе
Будем мы и завтра, и сейчас.
И снова седая ночь,
И только ей доверяю я.
Знаешь седая ночь,
Ты все мои тайны.
Но даже и ты помочь
Не можешь, и темнота твоя
Мне одному совсем,
совсем ни к чему.
Венти:
Дед, ты совсем?
Чжун Ли:
Вспомнил молодость.
Тарталья:
Нихуя се..
Примечания:
Ыхыххх сто страниц))).
В следующей части, свиданка А4.
ХПХПХХППХП БЛЯ КАКОЙ НАХ А4 СЭЭМПЭЭПЭПЭ БЛЯ. Ну
кАрАчЕ Свиданка Скарамуччи и Казухи.
Постараюсь сделать новую часть больше.