Самый обычный 10 "Б" 🐙

R
Завершён
501
Фэндом:
Размер:
151 страница, 18 717 слов, 31 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
501 Нравится 349 Отзывы 71 В сборник

Уууу 22 часть

Настройки
Примечания:
Когда Кейа и Люмин ушли, Тома и Горо остались одни. — Может фильм посмотрим? — Ну… Хорошо. — Горо, что-то не так? Ты какой-то странный сегодня. — Д-Да! Всё в порядке, давай уже фильм выбирать. — Может ужастик? — Я не против! (типо там какой-то ужастик) — Хм, Тома, может возьмём попкорн и всякие вкусности? — Хорошо! После этого Тома пошёл на кухню (у него есть отдельный ящик с вкусняшками ._.). Забрав после этого то, что ему нужно, он пошёл к Горо. — А вот и я! Фильм шел около 2 часов. Часто появлялись скримеры, во время которых Горо прижимался к Томе, на что тот усмехался. — Т-тома, может выключишь.? — Хахах, ладно. — Л-ладно я спать пойду. — Мм, у меня есть к тебе предложение. — Какое? — Сядь ко мне на колени. Горо покрылся румянцем, но согласился. — А теперь спи. — Угу, спокойной ночи. Тома поцеловал Горо в лоб и пожелал сладких снов. Пивные феи 🍻🧊🧚‍♀ Мона: У меня кризис. Короче погадаю за 500 Тарталья: А чё так дорого😡🤬 Мона: Могу скидку сделать, мне на Дошик не хватает: ( Фишль: Где ты? Я могу приготовить тебе поесть Мона: Аоаоаоаоаоа! Спасибкии я дома Тарталья: Так, я хочу чтобы ты мне на будущее погадала. Щас перекину 500 Мона: Спасибо Через час скину результат Кейа: НОВЫЙ ГОД СТУЧИТСЯ СКОРООООО ВСЁ СЛУЧИТСЯ Венти: ТОЧНО, СКОРО ЖЕ НГ, НАДО СРОЧНО ПОКУПАТЬ БУХЛО Дилюк: Кейа так быстро пришёл в себя. Странно. Венти: А, что странного?._. Наоборот хорошо же Вот у меня Люми до сих пор несёт всякую хрень 😔 Люмин: Теюы чтл нл иритртесно как завыравь Лошипвк? (Тебе что, не интересно как заваривать Доширак?) Венти: Интересно, конечно! Всё, иди спать. Кейа: Ппц. Он точку поставил. Что за угрозы?.. Люмин: … Я спвтб (Я спать) Кейа: Спокойной ночи, брат😀 Дилюк: Ты тоже иди спать. Кейа: Не хочу: ( Дилюк: Завтра 30. (удивительно: 0, если, что у них сегодня 29) А потом и новый год. Кто мне будет помогать готовить? Кейа: Тарталья? Дилюк: Кейа. Спать. Кейа: А ты уложи:) Дилюк: Ладно, я пошёл к Донне. Кейа: Так, дверь на замок, идёшь в спальню, спишь со мной. Дилюк: Хах, хорошо. Кейа: Где живёт эта Донночка? 🥰 Дилюк: А тебе зачем? Кейа: Хочу прийти в ней в гости. С дробовиком😚😚. Дилюк: Кейа, пошли спать? Кейа: Хорошо. Дилюк: Я тут кстати, для тебя кое-что купил. Кейа: Угу, щас приду. Син Цю: УУУУ Я НЕ МОГУ ВЫ ТАКИЕ МИЛААШКИИ. Мона: Тарталетка. Для тебя погадала. Короче, щас ты в отношениях, но об этом знают только 3 человека, у тебя всё будет прекрасно, отношения будут шикарны, но часто у тебя с твоим партнёром будут разногласия, и вы на месяц расстанетесь. Дальше всё будет заебись Тарталья: Моночка, ты лучшая! Мона: Пасибо Я знаю Венти: Ебать ты гадалка. Итер: Венти, как Люмин? Венти: Мм, она спит Ладно я тоже пойду Джинн: Сладких снов! Итер выключил телефон и пошёл в комнату Сяо (на данный момент он у него дома) — Сяявааа — М, что случилось? — Я беспокоюсь за Люмин. — Оу, моё солнышко, идём ко мне. — Сявооочкаа, ты такой милашка, люблю тебя. Итер прижался к Сяо и поцеловал в лоб. — Может поспим? — Потоооом. — Ладно. Сяо поцеловал Итера и стал говорить ему всякие комплименты, на что тот покрывался румянцем. — Сява… Прекрати. — Если пойдём спать. — Ммм. Хорошо. Сяо прижал к себе Итера, поцеловал его, и начал обнимать. Итер закинул ноги ему на спину и встретился с ним взглядом. — Милашка. — Спи, Сяо! — Всё-таки ты милашка. Итер проигнорировал эти слова, закрыв слова, и вскоре уснул.
Примечания:
501 Нравится 349 Отзывы 71 В сборник
Отзывы (3)