Уууу 22 часть
31 декабря 2021 г., 00:31
Примечания:
Как и говорила тут будут Тома/Горо и Сяо/Итер
Когда Кейа и Люмин ушли, Тома и Горо остались одни.
— Может фильм посмотрим?
— Ну… Хорошо.
— Горо, что-то не так? Ты какой-то странный сегодня.
— Д-Да! Всё в порядке, давай уже фильм выбирать.
— Может ужастик?
— Я не против!
(типо там какой-то ужастик)
— Хм, Тома, может возьмём попкорн и всякие вкусности?
— Хорошо!
После этого Тома пошёл на кухню (у него есть отдельный ящик с вкусняшками ._.). Забрав после этого то, что ему нужно, он пошёл к Горо.
— А вот и я!
Фильм шел около 2 часов. Часто появлялись скримеры, во время которых Горо прижимался к Томе, на что тот усмехался.
— Т-тома, может выключишь.?
— Хахах, ладно.
— Л-ладно я спать пойду.
— Мм, у меня есть к тебе предложение.
— Какое?
— Сядь ко мне на колени.
Горо покрылся румянцем, но согласился.
— А теперь спи.
— Угу, спокойной ночи.
Тома поцеловал Горо в лоб и пожелал сладких снов.
Пивные феи 🍻🧊🧚♀
Мона:
У меня кризис.
Короче погадаю за 500
Тарталья:
А чё так дорого😡🤬
Мона:
Могу скидку сделать, мне на Дошик не хватает: (
Фишль:
Где ты?
Я могу приготовить тебе поесть
Мона:
Аоаоаоаоаоа! Спасибкии я дома
Тарталья:
Так, я хочу чтобы ты мне на будущее погадала.
Щас перекину 500
Мона:
Спасибо
Через час скину результат
Кейа:
НОВЫЙ ГОД СТУЧИТСЯ
СКОРООООО ВСЁ СЛУЧИТСЯ
Венти:
ТОЧНО, СКОРО ЖЕ НГ, НАДО СРОЧНО ПОКУПАТЬ БУХЛО
Дилюк:
Кейа так быстро пришёл в себя.
Странно.
Венти:
А, что странного?._.
Наоборот хорошо же
Вот у меня Люми до сих пор несёт всякую хрень 😔
Люмин:
Теюы чтл нл иритртесно как завыравь
Лошипвк? (Тебе что, не интересно как заваривать Доширак?)
Венти:
Интересно, конечно!
Всё, иди спать.
Кейа:
Ппц.
Он точку поставил.
Что за угрозы?..
Люмин:
…
Я спвтб (Я спать)
Кейа:
Спокойной ночи, брат😀
Дилюк:
Ты тоже иди спать.
Кейа:
Не хочу: (
Дилюк:
Завтра 30. (удивительно: 0, если, что у них сегодня 29)
А потом и новый год.
Кто мне будет помогать готовить?
Кейа:
Тарталья?
Дилюк:
Кейа. Спать.
Кейа:
А ты уложи:)
Дилюк:
Ладно, я пошёл к Донне.
Кейа:
Так, дверь на замок, идёшь в спальню, спишь со мной.
Дилюк:
Хах, хорошо.
Кейа:
Где живёт эта Донночка? 🥰
Дилюк:
А тебе зачем?
Кейа:
Хочу прийти в ней в гости.
С дробовиком😚😚.
Дилюк:
Кейа, пошли спать?
Кейа:
Хорошо.
Дилюк:
Я тут кстати, для тебя кое-что купил.
Кейа:
Угу, щас приду.
Син Цю:
УУУУ Я НЕ МОГУ ВЫ ТАКИЕ МИЛААШКИИ.
Мона:
Тарталетка.
Для тебя погадала.
Короче, щас ты в отношениях, но об этом знают только 3 человека, у тебя всё будет прекрасно, отношения будут шикарны, но часто у тебя с твоим партнёром будут разногласия, и вы на месяц расстанетесь.
Дальше всё будет заебись
Тарталья:
Моночка, ты лучшая!
Мона:
Пасибо
Я знаю
Венти:
Ебать ты гадалка.
Итер:
Венти, как Люмин?
Венти:
Мм, она спит
Ладно я тоже пойду
Джинн:
Сладких снов!
Итер выключил телефон и пошёл в комнату Сяо (на данный момент он у него дома)
— Сяявааа
— М, что случилось?
— Я беспокоюсь за Люмин.
— Оу, моё солнышко, идём ко мне.
— Сявооочкаа, ты такой милашка, люблю тебя.
Итер прижался к Сяо и поцеловал в лоб.
— Может поспим?
— Потоооом.
— Ладно.
Сяо поцеловал Итера и стал говорить ему всякие комплименты, на что тот покрывался румянцем.
— Сява… Прекрати.
— Если пойдём спать.
— Ммм. Хорошо.
Сяо прижал к себе Итера, поцеловал его, и начал обнимать. Итер закинул ноги ему на спину и встретился с ним взглядом.
— Милашка.
— Спи, Сяо!
— Всё-таки ты милашка.
Итер проигнорировал эти слова, закрыв слова, и вскоре уснул.
Примечания:
Ребята, Я хотела сделать часть к новому году, но не успела. После нового года будет часть про НГ и ответы на вопросы.
Простите за то, что пропала