Самый обычный 10 "Б" 🐙

R
Завершён
501
Фэндом:
Размер:
151 страница, 18 717 слов, 31 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
501 Нравится 349 Отзывы 71 В сборник

Ох, уж этот вкус крови (3/?)

Настройки
Примечания:
Утро. Обычный солнечный день. Девушка проснулась от странных мыслей. "Почему именно Син Цю?" Её мучал этот вопрос. Но почему?.. Он всего лишь возлюбленный её брата. Шэнь Хэ долго думала, кто же похитил его. Похитителем мог являться кто-то из ребят. Если подумать, то у Син Цю не было конфликтов с девушками, тогда может похититель мужчина? Хотя… Всё-таки, может быть, это и девушка. Пивные феи 🍻🧊🧚‍♀ Венти: Забыл сказать. Когда мы с Люми гуляли, я заметил Син Цю, но не стал обращать внимание. Когда я ещё раз посмотрел в его сторону, сзади него стоял какой-то человек, походу девушка. Я подумал, это Сян Лин, и не стал обращать внимание. Джинн: Мда.. Ну, мы хотя бы знаем, кто является похитителем. Шэнь Хэ: Я думаю, не стоит искать убийцу среди незнакомых людей. Джинн: Хах, Шэнь. Ты как всегда умна. Розария: Есть догадки? Шэнь Хэ: Ты. Джинн. Райдэн. И остальные девушки. Розария: Шэнь, мы также не можем доверять тебе. Лиза: Не стоит ругаться~ Кейа: Лиза как всегда права! Тарталья: Хм, никто не видел Скарамуччика? @Казуха, ты знаешь где он? Казуха: Он говорил, что пошёл к тебе… Тарталья: А когда он это говорил? Казуха: Час назад. Тарталья: Он обычно доходил за 15 минут Странно.. Казуха: Я волнуюсь.. Скарамучча: Ребят, ну вы чего?) Всё в порядке 🥰 Казуха: Кто ты, и что ты сделал со Скарамуччей. Скарамучча: Эй, Казах. Это я, Скарамучча. Тарталья: Сракамуччаа Скарамучча: АХПХПХПХПХ. Тарталья: Ты не Скар Это точно Скарамучча: М-да, быстро же вы всё разгадали. Казуха: Где Скар?! Скарамучча: Твой Скарик тытивоаоаовтв Сковородка лучшее оружие. Каааазухаа, миленький, со мной всё в порядке Скоро приду домой. Казуха: Мучча, где ты?! Скарамучча: Скоро приду домой! Не волнуйся Кейа: Что за пизда тут творится? Дилюк: Сам не понимаю. Кейа: ОООО, ЛЮКИИИИИИ Как поживаешь:)? Дилюк: Всё хорошо, послезавтра приеду. Кейа: УРАРАРАРРАРАРАР : 3 Дилюк: Хех. Тарталья: Какие они милые😭😭😭 Чжун Ли: Аякс, я купил твои пепельни Или как их там… Перлмени Пепени… Тарталья: Пельмени) Чжун Ли: Точно!

***

Прошло около недели после похищения Син Цю, он был в отключке. Когда же он открыл глаза, Барбары уже не было. — Б-барбара?.. — Синюшка. Её тут нет. — Кто ты? — Твой друг и враг. Перед ним появилась девушка с короткими волосами. — Неужели.. ты?.. — Зови меня похититель лиц. Тот, кого ты сейчас видишь, скажем, является второстепенным персонажем книги. — К-какой книги? — Тьфу, ты. Трудно понять? Книга как жизнь! Настоящий человек, за которым я прячусь, сейчас в этой комнате. — Ч-что… — Не думаю, чтобы кто-то из твоих друзей действительно бы похитил тебя. — А где Б-барбара?.. — Ты думаешь я знаю? — Она сбежала? — Именно. Что-то я совсем разболталась. Вот твоя еда. Девушка протянула бенто парню. Пивные феи 🍻🧊🧚‍♀ Барбара: Вы не избавитесь от меня..)
501 Нравится 349 Отзывы 71 В сборник
Отзывы (7)